Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Результаты опроса: Откуда куда хотим перейти
Из МТС в Билайн 50.00%
Из МТС в Мегафон 0%
Из Билайн в МТС 0%
Из Билайн в Мегафон 0%
Из Мегафона в МТС 0%
Из Мегафона в Билайн 50.00%
Из МТС в ТЕЛЕ2 0%
ИЗ Билайна в ТЕЛЕ2 0%
Из Мегафон в ТЕЛЕ2 0%
Из Теле2 в МТС 0%
Из Теле2 в Мегафон 0%
Из Теле2 в Билайн 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Откуда куда хотим перейти

  • Старый 23.01.2014, 08:18
    Еще один пример "хотели как лучше, а получается как всегда"Увеличить

    На мой вопрос Мегафонам о возможности перехода из МТС последовал ответ: "...Закон вступает в силу 1 декабря 2013г. Пока окончательно не определены все механизмы перехода Абонентов от одного оператора к другому. Со своей стороны мы заблаговременно проинформируем наших Клиентов о способах переноса номера. Сейчас мы можем предложить выбрать бесплатно номер Мегафон, максимально похожий на Ваш номер..."

    Уточняю, на всякий случай, для особо одаренных: "Мне не нужен похожий, а нужен именно этот.
    Вопрос был не про сложности перехода, а про тарифные планы, которые будут доступны на таких номерах - якобы прямых, хотя у меня есть другой номер с таким же префиксом 985, но считающийся федеральным."

    Ответ: "К сожалению, по имеющейся у нас информации перенос номера будет производиться только в федеральном формате (номер должен быть не городской).
    Ознакомиться с действующими тарифами Вы можете, перейдя по ссылке...."

    Еще раз уточняю Увеличить "Я же написал " у меня есть другой номер с таким же префиксом 985, но считающийся федеральным" - исходя из этого совершенно понятно, что префикс не является причиной "прямизны", а всего лишь жадность МТС. Мне не нужна их услуга переадресация при наборе 495 на 985, которая и стоит бОльшую часть этого несменяемого тарифа.
    Пардон, конечно, но компетенция отвечающих мне работников не кажется высокой.
    Не могли бы перенаправить на тех, кто в курсе?"

    Ответ: "Перейти к другому оператору с городским номером, к сожалению, невозможно. Перенос номера производится только в федеральном формате.
    Благодарим Вас за обращение." УвеличитьУвеличить

    FAQ по российским мобильным операторам

  • Старый 09.03.2014, 19:00
    не знаю как сейчас,но вроде теле2 лучший, он дешёвый ,только в москву и область не пускают их
  • Старый 27.03.2014, 10:36
    Ни чего не ответил. Переходить никуда не собираюсь. Меня всё устраивает. У меня мегафон уже много лет, доволен как слон. деньги не тырят, тарифы приемлемые, покрытие отличное, что ещё нужно для счастья?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot