Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


LG L90

  • Старый 26.02.2014, 22:39
    LG L90
    Обзор | Root права | Обои | Игры | Приложения

    Общее:
    Производитель: LG
    Модель: LG L90
    Год выпуска: 2014, релиз 1 квартал
    Операционная система: Android OS, v4.4.2 (KitKat)
    SIM: опционально Dual SIM

    Корпус:
    Габариты (мм): 131.6 x 66 x 9.7
    Вес (г): 126
    Материал: пластик

    Процессор и видеоускоритель:
    Chipset: Qualcomm MSM8226 Snapdragon 400
    CPU: Quad-core 1.2 GHz
    GPU: Adreno 305

    Дисплей:
    Тип: IPS LCD
    Разрешение (px): 540 x 960 (плотность пикселей ~234 ppi)
    Размер: 4.7"

    Память:
    Внутренняя память (Gb): 8
    Оперативная память (Мб): 1024
    Карта памяти: microSD, до 32Gb

    Камера:
    Основная камера: 8 MP/ 5 MP (в зависимости от рынка)
    Автофокус: есть
    Вспышка: есть
    Передняя камера: 1.3 MP

    Аккумулятор:
    Тип: Li-Ion
    Ёмкость (мА·ч): 2100

    Связь:
    Телефон: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900; HSDPA
    Bluetooth: есть
    Wi-Fi: 802.11 b/g/n
    Другое: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, GPS, A-GPS, GLONASS

    Сенсоры:
    Акселерометр: есть
    Датчик приближения: есть

    Фото

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 505
Размер:	34.1 Кб
ID:	28946

    В этой теме можно оставлять отзывы и обсуждать LG L90


  • Старый 07.05.2014, 19:31
    Довелось попользоваться этим телефоном, хорошо что не очень долго. Ожидал от LG на много большего.
    Во-первых стекло экрана залапывается очень и очень сильно, оно прямо притягивает к себе весь жир что-ли. Заднаяя крыша очень скользкая, то что там текстура какая-то не помогает все равно. Выглядит все это дешево. Звук хоть и довольно громкий, но убогий, отдаёт каким-то дребезжанием.
    Из приятного аккумулятор держит хорошо, хватит на день пользования с запасом, если не сильно активно пользоваться то и на два дня. Качество дисплея тоже сойдёт для такой цены, битых пикселей не наблюдал (хотя можно было бы и поярче сделать экран). Ну и главный плюс что тут Android 4.4.2 KitKat
  • Старый 25.09.2014, 07:12
    Короче долго расписывать не буду. Телефон хороший. Он не убиваемый, Я его ронял раз 200!!! И об асфальт и бетон. Ему всё равно, при том что он без чехла!!!! Я не встречал такой живучий телефон ни где. Только крышка задняя теперь не плотно держится и всё.
  • Старый 25.09.2014, 16:38
    Достоинства: Телефон работает шустро, глюков не замечено. Нормально работает GPS, шустро. Можно установить фонарик (мелочь, но пользуюсь часто). По звонкам полный порядок, сам слышу и меня слышат, жалоб нет. При записи контактов есть функция экономии, всегда звонишь с нужной симки, очень грамотная фишка.
    Недостатки: Андроид 4.4 проигрывает версии 4.2 (на мой взгляд), Заявленный Глонасс по факту не функционирует (редко когда один спутник поймает, совсем редко два).
  • Старый 26.01.2015, 20:37
    Достоинтсва: очень удобен в руке, хорошее покрытие крышки и стекла, Все очень шустро. Замечательная, сбалансированая модель.
    Недостатки: Могу розрядить за день игры, но в среднем хватает на два три дня.
  • Старый 17.03.2015, 23:15
    Идеальный смартфон эконом -класса. Никаких проблем я с ним не испытываю. Всё устраивает. Повторюсь что за такие деньги - это идеальный вариант!
  • Старый 17.03.2015, 23:22
    Сообщение от astroo
    Идеальный смартфон эконом -класса. Никаких проблем я с ним не испытываю. Всё устраивает. Повторюсь что за такие деньги - это идеальный вариант!
    тут Snapdragon стоит. мне кажется все смартфоны на Snapdragon немного переоценены в плане цены. а вот на MediaTek другое дело. Может этот аппарат и хороший для своей цены, но смартфон с такими же характеристиками, но на MediaTek, стоил бы еще дешевле, и скорее всего ничем бы не уступал этому.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot