Система управления корпоративной электронной почтой — это система, которая объединяет все почтовые ящики внутри компании в одном месте. Это позволяет сотрудникам получать почту, делиться ею и легко управлять. Доступны отечественные почтовые сервера с уникальными параметрами.

Основные функции

С помощью системы управления корпоративной почты можно:

  • Получить доступ к почте из любого места, независимо от того, какой компьютер используется.
  • Автоматически обмениваться электронной почтой с сотрудниками, клиентами и партнерами.
  • Легко управлять электронной почтой и файлами.

Система управления корпоративной электронной почтой (E-mail) — это совокупность программ и инструментов, которые позволяют управлять массовыми рассылками и контролировать работу с электронной почтой. В первую очередь системы управления корпоративной почтой предназначены для автоматизации процессов управления рассылками.

Вам предоставляется комплекс программ, позволяющий организовать автоматическую отправку и прием корреспонденции с использованием электронной почты. С помощью систем управления корпоративной электронной почтой можно автоматизировать бизнес-процессы, связанные с рассылкой и получением корреспонденции. Например, сотрудники компании могут получать сообщения от клиентов и поставщиков, а также отвечать на письма, используя корпоративные почтовые ящики.

от Олег

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...