Выделенный сервер – это сервер, который принадлежит только одному пользователю. Таким образом, пользователь может устанавливать на него любые программы, открывать различные порты, изменять конфигурацию и т. д. На выделенном сервере можно разместить сайт, почту, файловый сервер. Сервер может быть виртуальным или физическим. Физический выделенный сервер является более надежным и в случае выхода из строя компьютера, он не будет потерян. На Telehouse вы найдете различные типы выделенных серверов, адаптированные к потребностям самых требовательных клиентов. Все доступные серверы оснащены высокоскоростными твердотельными накопителями или жесткими дисками и имеют неограниченную и бесплатную передачу. Таким образом аренда сервера вместо покупки намного выгоднее.

Технические особенности выделенного сервера

Выбирая выделенный сервер, вы получаете возможность выбирать пареметры в соответствии с вашими потребностями от 2 до 16 vCore@2GHz, ОЗУ размером от 8 до 64 ГБ и сверхбыстрый диск емкостью от 50 до 500 ГБ. VPS — это не что иное, как мощный выделенный сервер, доступный в облачном решении.

Версия сервера отлично подойдет для предприятий, которым требуется высокоскоростная связь между процессором и базой данных. Высокая емкость хранилища обеспечивает возможность хранения больших объемов данных, а вышеупомянутые твердотельные накопители NVMe имеют быстрый доступ к их ресурсам. Выбрав панель управления, вы получите интуитивно понятный инструмент управления вашим сервером, который упростит настройку учетных записей электронной почты или баз данных.

Панель управления обеспечит вам удобное управление сервером

Plesk – это популярная панель управления, предназначенная для максимально удобной поддержки выделенного сервера. Это безопасный и стабильный командный центр вашего сервера.

  1. Интуитивно понятный и функциональный.
  2. Вы легко создадите почтовые учетные записи, базы данных, серверы.
  3. Вы позаботитесь о безопасности и обновлениях системы и приложений.
  4. Вы установите любое приложение, например WordPress или интернет-магазин, всего за несколько кликов.

Выделенный сервер (или виртуальный сервер) — это сервер, на котором установлена операционная система и установлен определенный набор программ. Сервер, который мы арендуем, является полностью защищенным от несанкционированного доступа. Клиентам предоставляется круглосуточная поддержка.

от Олег

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...