Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права HTC Evo 3D

  • Старый 17.04.2014, 03:09
    Всем привет, помогите получить root права на HTC Evo 3D

  • Старый 17.04.2014, 03:44
    Сообщение от supertroll
    Всем привет, помогите получить root права на HTC Evo 3D
    Для начала нужно разблокировать загрузчик. Как это сделать смотришь в этой теме Разблокировка Bootloader HTC через оф. сайт
    Чтобы тебе не скачивать Android SDK держи архив с нужными файлами: adb_and_fastboot.rar.

    После разблокировки загрузчика нужно установить кастомное рекавери. Для этого:

    1. Скачиваешь архив с CWM рекавери: cwm_4.0.1.4_shooteru.rar и распаковываешь его в папку с файлами adb и fastboot, которые были нужны для разблокировки загрузчика.
    2. Кликаешь правой кнопкой мыши с зажатой клавишей shift на папке с рекавери и fastboot, там выбираешь "открыть окно команд"
    3. Выключаешь телефон.
    4. Включаешь телефон удерживая кнопку уменьшения громкости, в появившимся меню выбираешь Fastboot и подключаешь к ПК.
    5. В окне вводишь команду:
    Код:
    fastboot flash recovery cwm_4.0.1.4_shooteru.img
    6. Рекавери прошито. Перезагрузаешь телефон.

    Получение рут-прав:

    1. Скачиваешь архив CWM_SuperSU.zip и закидываешь в корень карты памяти.
    2. Заходишь в CWM рекавери. Для этого нужно включить телефон удерживая кнопку уменьшения громкости и в появившемся меню выбрать recovery.
    3. В рекавери выбираешь install zip from SD -> Choose zip from SD и там находишь архив CWM_SuperSU.zip, устанавливаешь. (Навигация по рекавери осуществляется кнопками громкости, а выбор кнопкой вкл)
    4. Перезагрузаешь телефон. Входишь в меню приложений и SuperSu, запускаешь его и со всем соглашаешься.
    5. Root получен.
  • Старый 17.04.2014, 03:50
    Сообщение от Fish
    Для начала нужно разблокировать загрузчик. Как это сделать смотришь в этой теме Разблокировка Bootloader HTC через оф. сайт
    Чтобы тебе не скачивать Android SDK держи архив с нужными файлами: Вложение 37653.

    После разблокировки загрузчика нужно установить кастомное рекавери. Для этого:

    1. Скачиваешь архив с CWM рекавери: Вложение 37654 и распаковываешь его в папку с файлами adb и fastboot, которые были нужны для разблокировки загрузчика.
    2. Кликаешь правой кнопкой мыши с зажатой клавишей shift на папке с рекавери и fastboot, там выбираешь "открыть окно команд"
    3. Выключаешь телефон.
    4. Включаешь телефон удерживая кнопку уменьшения громкости, в появившимся меню выбираешь Fastboot и подключаешь к ПК.
    5. В окне вводишь команду:
    Код:
    fastboot flash recovery cwm_4.0.1.4_shooteru.img
    6. Рекавери прошито. Перезагрузаешь телефон.

    Получение рут-прав:

    1. Скачиваешь архив Вложение 37655 и закидываешь в корень карты памяти.
    2. Заходишь в CWM рекавери. Для этого нужно включить телефон удерживая кнопку уменьшения громкости и в появившемся меню выбрать recovery.
    3. В рекавери выбираешь install zip from SD -> Choose zip from SD и там находишь архив CWM_SuperSU.zip, устанавливаешь. (Навигация по рекавери осуществляется кнопками громкости, а выбор кнопкой вкл)
    4. Перезагрузаешь телефон. Входишь в меню приложений и SuperSu, запускаешь его и со всем соглашаешься.
    5. Root получен.
    оперативно. буду завтра пробовать, отпишусь
  • Старый 28.04.2014, 03:55
    Сообщение от supertroll
    оперативно. буду завтра пробовать, отпишусь
    после длительных танцев с бубном все получилось
  • Старый 15.12.2014, 22:07
    привет, решил root права установить на свой эвик подскажи почему когда я выбираю recovery, телефон вместо того, чтобы предложить мне вариант install zip from sd, тупо перезагружается?
  • Старый 15.12.2014, 23:12
    Сообщение от Владимир Дектярёв
    привет, решил root права установить на свой эвик подскажи почему когда я выбираю recovery, телефон вместо того, чтобы предложить мне вариант install zip from sd, тупо перезагружается?
    так быть не должно. походу неисправный рекавери. надо или другой попробовать или поставить заново этот.

    попробуй этот вот, ставить так же само, там внутри TWRP.img файл

    Cкачать:



    <phrase 1= TWRP.zip
  • Старый 16.12.2014, 16:55
    попробовал, опять перезагрузился, а не знаешь как s-off поставить уже 2ые сутки от компа ни ногой, не могу одолеть его
  • Старый 16.12.2014, 16:57
    Сообщение от Владимир Дектярёв
    попробовал, опять перезагрузился, а не знаешь как s-off поставить уже 2ые сутки от компа ни ногой, не могу одолеть его
    так рекавери всё равно не стал?
  • Старый 16.12.2014, 16:59
    Сообщение от Brick Top
    так рекавери всё равно не стал?
    нее, не заходит, только перезагружается
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot