Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Wexler Tab 7iS root права

  • Старый 29.04.2014, 01:01
    Хоту root права получить на своём Wexler Tab 7iS. Буду благодарен любом совету и помощи

  • Похожие темы Форум
    Root права на Wexler TAB A740 Другие производители
    Root права на Wexler TAB A720 Другие производители
    нужна прошивка wexler.tab 7is Другие производители
    Root права на Wexler TAB A742 Другие производители
    Root права Wexler Tab 7i Другие производители
  • Старый 29.04.2014, 04:44
    Сообщение от УГ
    Хоту root права получить на своём Wexler Tab 7iS. Буду благодарен любом совету и помощи
    Для твоего планшета есть такой способ:

    1. Форматируешь карту памяти в FAT32.
    2. Скачиваешь два архива: e3_recovery.rar и Crystal_Root.zip. Архив e3_recovery.rar распаковываешь. Закидываешь всё на карту памяти. На флешке должны быть два файла и архив:



    3. Выключаешь планшет.
    4. Зажимаешь кнопку увеличения громкости и кнопку питания, как увидишь лого "Wexler" кнопку включения отпускаешь.
    5. Попадаешь в меню, где выбираешь пункт apply update from EXT -> выбираешь архив Crystal_Root.zip и подтверждаешь кнопкой включения, затем выбираешь пункт reboot system now.

    P.S. Флешку лучше брать объемом поменьше.
  • Старый 01.11.2014, 13:04
    помогите установить рут права на waxler tab 7is
  • Старый 01.11.2014, 13:41
    ато у меня чтото не получяется
  • Старый 01.11.2014, 19:23
    Сообщение от GuSb
    ато у меня чтото не получяется
    что именно не получается? а то "чтото", мало о чём говорит. конретней, ты по инструкции что выше делаешь? возможно она устарела уже.
  • Старый 01.11.2014, 20:01
    я нажымаю сначяла apply update from EXIT>>Crystal_Root>>system а потом што у меня есть app i xbin я нажымал ито ито и нече не произойшло
  • Старый 01.11.2014, 20:10
    Сообщение от Brick Top
    что именно не получается? а то "чтото", мало о чём говорит. конретней, ты по инструкции что выше делаешь? возможно она устарела уже.
    я нажымаю сначяла apply update from EXIT>>Crystal_Root>>system а потом што у меня есть app i xbin я нажымал ито ито и нече не произойшло
  • Старый 02.11.2014, 21:27
    Сообщение от Brick Top
    что именно не получается? а то "чтото", мало о чём говорит. конретней, ты по инструкции что выше делаешь? возможно она устарелах


    помоги плз
  • Старый 02.11.2014, 21:45
    Сообщение от GuSb
    помоги плз
    привет. забыл про тебя вчера сорри. ну сча буду разбираться.
  • Старый 02.11.2014, 22:12
    Сообщение от GuSb
    я нажымаю сначяла apply update from EXIT>>Crystal_Root>>system а потом што у меня есть app i xbin я нажымал ито ито и нече не произойшло
    короче, кажется понял я в чём проблема.
    если ты говоришь что нажимал app и xbin, это значит что ты распаковал архив Crystal_Root.zip, а его распаковывать не надо. улавливаешь?
    делай точно так же по инструкции как написано во втором посте, только архив Crystal_Root.zip НЕ РАСПАКОВЫВАЙ. а вот первый архив распаковывать НАДО! как написано в инструкции. попробуй пожалуйста как я говорю и обязательно отпишись, получилось или нет.
  • Старый 03.11.2014, 14:50
    Сообщение от Brick Top
    короче, кажется понял я в чём проблема.
    если ты говоришь что нажимал app и xbin, это значит что ты распаковал архив Crystal_Root.zip, а его распаковывать не надо. улавливаешь?
    делай точно так же по инструкции как написано во втором посте, только архив Crystal_Root.zip НЕ РАСПАКОВЫВАЙ. а вот первый архив распаковывать НАДО! как написано в инструкции. попробуй пожалуйста как я говорю и обязательно отпишись, получилось или нет.
    спосиба те 4ювак роботает
  • Старый 03.11.2014, 18:41
    Сообщение от GuSb
    спосиба те 4ювак роботает
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot