Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Помогите прошить китай планшет lenx n9106

  • Старый 30.08.2014, 19:30
    Здравствуйте, ребят! Помогите, пожалуйста, найти прошивку для китайского планшета lenx n9106, покупал здесь http://ru.aliexpress.com/item/10-1-i...otionVersion=1 Суть в том, что рутировал устройство и хотел изменить разрешение, и запорол планшет. Теперь при включении загорается заставка и выключается, и так блымает, но не включается. Рекавери работает, сброс к заводским настройкам через рекавери не помогает. Так вот помогите найти прошивку для этого чуда. Процессор MTK6589

  • Старый 30.08.2014, 19:36
    Сообщение от Aivaz
    Здравствуйте, ребят! Помогите, пожалуйста, найти прошивку для китайского планшета lenx n9106, покупал здесь http://ru.aliexpress.com/item/10-1-i...otionVersion=1 Суть в том, что рутировал устройство и хотел изменить разрешение, и запорол планшет. Теперь при включении загорается заставка и выключается, и так блымает, но не включается. Рекавери работает, сброс к заводским настройкам через рекавери не помогает. Так вот помогите найти прошивку для этого чуда. Процессор MTK6589
    пока не рылся в интернете. сразу просто надо попробовать связаться с продавцом у которого ты покупал планшет на aliexpress, по-идее у них должна быть прошивка именно для твоего аппарата. это первое что надо сделать, если нет у них, то уже искать.
  • Старый 30.08.2014, 19:52
    Сообщение от Brick Top
    пока не рылся в интернете. сразу просто надо попробовать связаться с продавцом у которого ты покупал планшет на aliexpress, по-идее у них должна быть прошивка именно для твоего аппарата. это первое что надо сделать, если нет у них, то уже искать.
    Так я это в первую очередь сделал) молчит китаец) я ему и в чате и к заказу. по всякому - молчит.
  • Старый 15.09.2014, 16:18
    Сообщение от Aivaz
    Здравствуйте, ребят! Помогите, пожалуйста, найти прошивку для китайского планшета lenx n9106, покупал здесь http://ru.aliexpress.com/item/10-1-i...otionVersion=1 Суть в том, что рутировал устройство и хотел изменить разрешение, и запорол планшет. Теперь при включении загорается заставка и выключается, и так блымает, но не включается. Рекавери работает, сброс к заводским настройкам через рекавери не помогает. Так вот помогите найти прошивку для этого чуда. Процессор MTK6589
    Здравствуйте Aivaz как успел рутироват скажи пажалуста.
  • Старый 16.09.2014, 02:05
    Сообщение от Aivaz
    Здравствуйте, ребят! Помогите, пожалуйста, найти прошивку для китайского планшета lenx n9106, покупал здесь http://ru.aliexpress.com/item/10-1-i...otionVersion=1 Суть в том, что рутировал устройство и хотел изменить разрешение, и запорол планшет. Теперь при включении загорается заставка и выключается, и так блымает, но не включается. Рекавери работает, сброс к заводским настройкам через рекавери не помогает. Так вот помогите найти прошивку для этого чуда. Процессор MTK6589
    Здарова, на днях у меня появился такой же только с брендом самсунга. Если подскажешь как с него выдернуть копию прошивки, то спину ещё тебе. Только это, давай быстрей, пока не отправил это говно обратно узкоглазым.
  • Старый 19.09.2014, 08:32
    Здравей с ето програма сможеш.http://chinagadgetsreviews.blogspot....ools-v252.html У меня ест копию мая прошивка но незнаю как изпратит
  • Старый 19.09.2014, 09:32
    Ета копию мая прошвка
  • Старый 09.10.2014, 22:50
    Сообщение от bonev65
    Здравствуйте Aivaz как успел рутироват скажи пажалуста.
    я рутировал через Framaroot
  • Старый 10.10.2014, 12:36
    купил себе самсунг n9106, приехал с разрешением 1024х600 - поругался на продавца, написал плахой отзыв.
    в этот же день он предложил компенсацию + помочь обновить его до 1280х800. пока жду ... второго. говорит что ждет программного обеспечение для моего планшета.

    может у кого удалось это уже сделать ? и я плохо знаю китайский, может кто подскажет, в загрузочном меню по строкам. какой пункт чего значит?
  • Старый 22.10.2014, 12:28
    Сообщение от MMX
    купил себе самсунг n9106, приехал с разрешением 1024х600 - поругался на продавца, написал плахой отзыв.
    в этот же день он предложил компенсацию + помочь обновить его до 1280х800. пока жду ... второго. говорит что ждет программного обеспечение для моего планшета.

    может у кого удалось это уже сделать ? и я плохо знаю китайский, может кто подскажет, в загрузочном меню по строкам. какой пункт чего значит?
    Залез на китайский сайт, который продает эти планшеты. Когда на сайте сплошные иероглифы, китайцы более откровенны. Так они там написали, что разрешение экрана остается прежнее, просто пространственной интерполяцией экран растягивается до 1280Х800. Если нужно могу дать ссылку на китайский сайт.
  • Старый 26.10.2014, 08:18
    Antutu, который стоит изначально в прошивке, отредактирован китайцами, если поставить из плэй маркета реальную программу, можно очень удивиться. Процессор чаще всего мт6572, двухъядерный, а не мт6582, четырехъядерный и разрешение экрана реально 1024х600 и встроенная память раза в два меньше. От этого планшет и тормозит.
  • Старый 26.10.2014, 21:37
    Прошивка выложена на форуме 4PDA. Тема:"Прошивка китайского планшета, Не пойми какая(Написано Samsung N9106)" Как прошивать лучше не спрашивать, до меня планшет еще не дошел.
  • Старый 01.11.2014, 18:06
    Сообщение от MMX
    в этот же день он предложил компенсацию + помочь обновить его до 1280х800.
    Да, конечно. Пара манипуляций во встроенном Antutu и уже разрешение экрана не 1024х600, а 1280х800. Для проверки прогнать планшет сторонними тестовыми программами и будет реальная картина, а встроенный Antutu не дает возможности установить нормальную версию программы с Гугл плей.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot