Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Помогите прошить планшет Assistant AP - 708

  • Старый 13.11.2014, 00:04
    Ребят помогите, пожалуйста!! Планшет Assistant AP - 708, но только не память внешняя не 8Г а почти 4 Операционка Андроид 4.2.2 Хочу прошить чтобы была возможность кидать все на SD карту. Но не могу ничего сделать ни одна прога его на Пк не видит кроме Phoenix Suit а через нее могу только с оф сайта и все Процессор
    QuadCore-A31Series Модуль 26. Уже перелопатила весь инте загрузила кучу прошивок и программ ничего не получается . А сама в Андроиде совсем недавно ничего не могу разобрать! Зараннее огромное спасибо

  • Похожие темы Форум
    Помогите прошить китай планшет lenx n9106 Другие производители
    Assistant AP-727 Планшеты
    Assistant AP-717G Планшеты
    Assistant AP-109 Планшеты
    Assistant AP-106 Смартфоны
  • Старый 13.11.2014, 17:29
    Сообщение от cvet
    Ребят помогите, пожалуйста!! Планшет Assistant AP - 708, но только не память внешняя не 8Г а почти 4 Операционка Андроид 4.2.2 Хочу прошить чтобы была возможность кидать все на SD карту. Но не могу ничего сделать ни одна прога его на Пк не видит кроме Phoenix Suit а через нее могу только с оф сайта и все Процессор
    QuadCore-A31Series Модуль 26. Уже перелопатила весь инте загрузила кучу прошивок и программ ничего не получается . А сама в Андроиде совсем недавно ничего не могу разобрать! Зараннее огромное спасибо
    а рут права есть? вроде бы на некоторых аппаратах достаточно иметь рут права чтобы как-то реализовать возможность установки приложений на sd-карту, не обязательно перепрошивать, хотя просто поставить прошивку в которой бы автоматом все ставилось на сд было бы лучше наверное
  • Старый 15.11.2014, 21:52
    Сообщение от Brick Top
    а рут права есть? вроде бы на некоторых аппаратах достаточно иметь рут права чтобы как-то реализовать возможность установки приложений на sd-карту, не обязательно перепрошивать, хотя просто поставить прошивку в которой бы автоматом все ставилось на сд было бы лучше наверное
    Root брава были до переепрошивки. После первой попытки (удачной) с оф сайта все удалилось. Пробывала создавать на SD карте два раздела, но в итоге планшет вообще не видит карточку пишет что она полная. И никакая прошивочная программа его не видит при подключении к Пк. До перепрошивки стояло много различных приложений для пеерноса игр на микро SD, но ни одно не помогало. Переносился только кэш и то какая то программа постоянно удаляла всю инфу с нее. Просто капец, сижу уже почти 2 недели и ничего не могу сделать. Просто КАРАУЛ!
  • Старый 15.11.2014, 21:57
    Прошивку и программу качала отсюда http://assistant.ua/index.php?ukey=content с оф сайта. А в каталоге Каталог Android планшетов mdforum.su нет моей модели. Может можно прошивки подбирать не на модель а на процессор? Помогите.
  • Старый 15.11.2014, 22:14
    Сообщение от cvet
    И никакая прошивочная программа его не видит при подключении к Пк.
    что-то я не пойму. а какие вы проги пробовали? какие это программы не видят его при подключении? его никакие программы и не должны видеть кроме Phoenix Suit, как я понимаю, так как именно эта прога предназначена для перепрошивки планшетов на Allwinner A31.

    вы пробовали другую карточку вставлять? её тоже не видит?
  • Старый 15.11.2014, 23:17
    Сообщение от cvet
    Root брава были до переепрошивки. После первой попытки (удачной) с оф сайта все удалилось. Пробывала создавать на SD карте два раздела, но в итоге планшет вообще не видит карточку пишет что она полная. И никакая прошивочная программа его не видит при подключении к Пк. До перепрошивки стояло много различных приложений для пеерноса игр на микро SD, но ни одно не помогало. Переносился только кэш и то какая то программа постоянно удаляла всю инфу с нее. Просто капец, сижу уже почти 2 недели и ничего не могу сделать. Просто КАРАУЛ!
    тебе короче нужен рут только, а потом можно воспользоваться программой вроде folder mount и перенести данные некоторых приложений на сд карту, как я понимаю. перепрошиваться не обязательно, да и прошивки такой в которой уже по дефолту выставлен перенос приложений на сд карту мы не найдём.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot