Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

HTC desire 700 - подсветка кнопок

  • Старый 04.07.2014, 14:33
    Добрый день! Есть два вопроса по телефону. 1. Как сделать подсветку сенсорных кнопок внизу дисплея их две? Пытался с помощью программы Capacitive Buttons, не получилось. Пишет, что я не вип клиент или что-то в этом духе. 2. На экране телефона внизу есть кнопки быстрого доступа, это вход в тел. книжку, почту, интернет и фото аппарат. Как можно их заменить на другие. Когда пытаюсь что-то перетащить на нее, эта строка просто пропадает.

  • Старый 04.07.2014, 22:35
    Сообщение от AlkasaR
    Добрый день! Есть два вопроса по телефону. 1. Как сделать подсветку сенсорных кнопок внизу дисплея их две? Пытался с помощью программы Capacitive Buttons, не получилось. Пишет, что я не вип клиент или что-то в этом духе. 2. На экране телефона внизу есть кнопки быстрого доступа, это вход в тел. книжку, почту, интернет и фото аппарат. Как можно их заменить на другие. Когда пытаюсь что-то перетащить на нее, эта строка просто пропадает.
    привет. начать надо с того что получить root права. Capacitive Buttons, скорее всего, писало тебе сообщение о том что ты не суперюзер на данном устройстве, то есть нужен root. на маркете чётко написано что Capacivite Buttons работает только с root правами.

    Control the brightness of the capacitive buttons (the back, home, and recent tasks buttons) on several devices in the HTC One series. Root is required in order for this application to work, but it works with any ROM.
  • Старый 10.07.2014, 13:18
    Сообщение от Brick Top
    привет. начать надо с того что получить root права. Capacitive Buttons, скорее всего, писало тебе сообщение о том что ты не суперюзер на данном устройстве, то есть нужен root. на маркете чётко написано что Capacivite Buttons работает только с root правами.
    Спасибо за ответ! Для особо одаренных, как и где можно получить права подскажи пожалуйста. И если я все правильно понимаю, то за пользование программами которые требуют эти права слетает гарантия на аппарат.
  • Старый 10.07.2014, 17:57
    Сообщение от AlkasaR
    Спасибо за ответ! Для особо одаренных, как и где можно получить права подскажи пожалуйста. И если я все правильно понимаю, то за пользование программами которые требуют эти права слетает гарантия на аппарат.
    спорный вопрос, теоритечески тебе могут отказать от предоставления гарантии если ты разблокировал загрузчик и получил рут права, но я много где читал что это не является причиной для отказа в предоставлении гарантийных услуг. я позже сделаю туториал как получить root на HTC Desire 700.
  • Старый 11.07.2014, 11:46
    Сообщение от Brick Top
    спорный вопрос, теоритечески тебе могут отказать от предоставления гарантии если ты разблокировал загрузчик и получил рут права, но я много где читал что это не является причиной для отказа в предоставлении гарантийных услуг. я позже сделаю туториал как получить root на HTC Desire 700.
    Ок. Спасибо. Буду ждать)
  • Старый 11.07.2014, 22:17
    Сообщение от AlkasaR
    Ок. Спасибо. Буду ждать)
    хм. что-то порылся я по интернетам, рута толкового и 100%-го нет на твой аппарат похоже. есть метод на xda, но многие жалуются что не помогло им. но попробовать стоит.


    1. Сначала разблокируй загрузчик HTC по одной из двух ссылок (вторая чуть более подробная):
    2. После того как разблокировал загрузчик, качаешь вот эту программу VRoot v1.7.3.4863 mdforum.ru.zip и получаешь при помощи неё рут права. Инструкция по VRoot + русская версия
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot