Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на LG Nexus 5 D821

  • Старый 06.10.2013, 21:31
    В этой теме обсуждается получение root прав на LG Nexus 5 D821

    Root права на LG Nexus 5 [Android 6.0.1]

    Если вам нужны рут права на LG Nexus 5 D821, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!

  • Старый 18.12.2014, 22:23
    Ничего не понимаю зашёл на сайт через ,,В контакте", а скачать архив Nexus 5 Android 5.0 LRX21O.zip с адреса https://mdforum.su/showthread.php?t=18313 не могу. Что не так сделал ?
  • Старый 18.12.2014, 22:30
    Сообщение от Геннадий Воропай
    Что не так сделал ?
    а что тебе пишет?

    попробуй здесь скачать Nexus 5 Android 5.0 LRX21O.zip
  • Старый 18.12.2014, 22:35
    Сообщение от Геннадий Воропай
    Ничего не понимаю зашёл на сайт через ,,В контакте", а скачать архив Nexus 5 Android 5.0 LRX21O.zip с адреса https://mdforum.su/showthread.php?t=18313 не могу. Что не так сделал ?
    страницу обновите разок, должно заработать
  • Старый 18.12.2014, 22:38
    Ничего не пишет, просто на этой странице как бы нет моей регистрации и предлогает опять войти, хотя я это уже сделал.
  • Старый 18.12.2014, 22:40
    Сообщение от Геннадий Воропай
    нет моей регистрации и предлогает опять войти, хотя я это уже сделал
    у меня тоже была такая проблема как-то, с чем это связано

    так с моего сообщения выше скачай
  • Старый 18.12.2014, 22:40
    Спасибо вроди бы что то качает, а драйвера какие нибудь нужны ?
  • Старый 18.12.2014, 22:42
    Сообщение от Геннадий Воропай
    Спасибо вроди бы что то качает, а драйвера какие нибудь нужны ?
    да, стандартный гугловский https://mdforum.su/showthread.php?t=5035
  • Старый 18.12.2014, 22:46
    Спасибо, как то слишком легко всё, не пойму почему мастер по ремонту телефонов отказался сделать это. И ещё, я не очень силён в компах, но в архиве с драйвером от гугла нет установщика, а когда пытаюсь обновить с диспетчера пишет что обновление не нужно
  • Старый 18.12.2014, 22:50
    Сообщение от Геннадий Воропай
    Спасибо, как то слишком легко всё, не пойму почему мастер по ремонту телефонов отказался сделать это.
    а что он сказал? может он по железу, а софтовой части не касается или не хочет этим заниматься

    Сообщение от Геннадий Воропай
    как то слишком легко всё
    с нексусами всегда так
  • Старый 18.12.2014, 22:50
    Сообщение от Геннадий Воропай
    Спасибо, как то слишком легко всё, не пойму почему мастер по ремонту телефонов отказался сделать это.
    он отказался вам рут сделать на Nexus 5? а что он сказал? О_о
  • Старый 18.12.2014, 23:01
    Сообщение от Brick Top
    страницу обновите разок, должно заработать
    В архиве с драйвером для нексус нету установщика, а когда хотел обновить драйвер с распакованной папки через диспетчер, пишет что обновления не нужны
  • Старый 18.12.2014, 23:05
    Сообщение от Brick Top
    он отказался вам рут сделать на Nexus 5? а что он сказал? О_о
    Сказал что не за что не отвечает, я подумал что мастер не слишком хорош и не стал настаивать.
  • Старый 18.12.2014, 23:07
    Сообщение от Геннадий Воропай
    В архиве с драйвером для нексус нету установщика, а когда хотел обновить драйвер с распакованной папки через диспетчер, пишет что обновления не нужны
    ну значит не нужны драйвера. по инструкции просто делайте.

    Сообщение от Геннадий Воропай
    Сказал что не за что не отвечает, я подумал что мастер не слишком хорош и не стал настаивать.
    да это стандартный отказ от ответственности, это не значит что он не слишком хорош
  • Старый 18.12.2014, 23:10
    Сообщение от Brick Top
    ну значит не нужны драйвера. по инструкции просто делайте.



    да это стандартный отказ от ответственности, это не значит что он не слишком хорош
    Всего хорошего, буду пробовать.
  • Старый 18.12.2014, 23:21
    Сообщение от Геннадий Воропай
    Всего хорошего, буду пробовать.
    Не работает нихрена, да в инструкции написано что файл должен выглядеть так root-windows.bat, а у меня он выглядит почему то так root-windows
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Просмотров: 93
Размер:	52.1 Кб
ID:	65023
  • Старый 18.12.2014, 23:27
    не установлен драйвер, скрипт не видит телефон
  • Старый 18.12.2014, 23:40
    Сообщение от Fish
    не установлен драйвер, скрипт не видит телефон
    Я скачал дайвер, но там нет установщика, а попытался обновить драйвер при подключенном телефоне с распаковонного архива через диспетчер, выдаёт что в обновлении не нуждается
  • Старый 18.12.2014, 23:46
    Сообщение от Геннадий Воропай
    Я скачал дайвер, но там нет установщика, а попытался обновить драйвер при подключенном телефоне с распаковонного архива через диспетчер, выдаёт что в обновлении не нуждается
    попробуйте эти драйвера установить http://adbdriver.com/, это универсальные adb драйвера. так же убедитесь что у вас не установлен фаервол какой-то, который может блокировать соединение по adb со смартфоном

    возможно понадобится удалить полностью драйвера по этой инструкции чтобы они стали заново
  • Старый 18.12.2014, 23:47
    Сообщение от Геннадий Воропай
    Я скачал дайвер, но там нет установщика, а попытался обновить драйвер при подключенном телефоне с распаковонного архива через диспетчер, выдаёт что в обновлении не нуждается
    отладка по USB включена в настройках телефона? проверьте телефон определяется нормально во всех режимах? ну т.е. в режиме загрузки он тоже должен определяться


    с драйвером нет установщика, ставится ручками

    "waiting for devices" значит что скрипт ждет устройство
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot