Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на Samsung Galaxy S3 Neo

  • Старый 23.06.2014, 03:42
    В этой теме обсуждается получение root прав на Samsung Galaxy S3 Neo

    Если вам нужны рут права на Samsung Galaxy S3 Neo, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!

  • Старый 12.02.2015, 13:40
    помогите незнаю уже что и делать...ребёнок удалил альбом видео и фото с телефона....нужны рут права,нигде нет,через рековери альбом не восстановить без рут прав.....модель Samsung galaxy I9300I,4.3, версия прошивки ixxuanc2,вы моя надежда
  • Старый 12.02.2015, 17:20
    Сообщение от Яно
    помогите незнаю уже что и делать...ребёнок удалил альбом видео и фото с телефона....нужны рут права,нигде нет,через рековери альбом не восстановить без рут прав.....модель Samsung galaxy I9300I,4.3, версия прошивки ixxuanc2,вы моя надежда

    Инструкция по получению root прав для GT-I9300I



    1. Скачиваете архив во вложениях
    2. Запускаете из архива файл Odin3-v3.07.exe
    3. Открывается окно программы, нажимаете на кнопку PDA
    4. Появляется окно обзора, выбираете файл CF-Auto-Root-s3ve3g-s3ve3gzh-gti9300i.tar.md5 который находится в папке с архивом
    5. Больше ничего не нажимать в программе пока что. Берём смартфон, выключаем его полностью, зажимаем кнопку уменьшения звука, кнопку домой и кнопку питания
    6. Удерживаем три данные кнопки пока устройство не загрузится в режим Doanload Mode. Вы увидите предупреждение о входе в режим Download, для подтверждения входа в данный режим нажмите кнопку увеличения звука
    7. После того как устройство переведено в режим Download Mode и на экране появилась надпись Downloading do not turn off the target подключаем устройство к компьютеру и смотрим на программу которую мы там запустили
    8. После того как программа распознала устройство (окошко ID:COM) окрасится в цвет, нажимаем кнопку Start в окне программы
    9. Дожидаемся окончания процесса, устройство будет перезагружено. После перезагрузки отключите устройство и найдите среди новых установленных приложений, новое приложение SuperSU, включите на устройстве Wi-Fi и запустите приложение
    10. Если приложение предложит обновить бинарные файлы, то согласитесь на обновление нормальным способом (при этом должен быть включён интернет). Всё Root получен

    Важно, если при подключении устройства к компьютеру, Odin не распознаёт его, то у вас не установлены драйвера. Для их установки необходимо установить программу Samsung Kies, вместе с которой установятся все необходимые драйвера. После установки Samsung Kies, обязательно закройте программу и завершите процессы связанные с программой в диспетчере задач (прежде чем приступить к процессу получения root прав)




    Полезные ссылки:

    Cкачать:



    <phrase 1= CF-Auto-Root-s3ve3g-s3ve3gzh-gti9300i.zip
  • Старый 14.02.2015, 07:33
    Спасибо большое за развёрнутый ответ...но загвостка в том что мне именно нужны рут права на самсунг I9300I ,для простого с3 есть рут права,но они не подходят на Neo,может у вас есть рут права на с 3 Neo
  • Старый 14.02.2015, 07:52
    Сообщение от Яно
    Спасибо большое за развёрнутый ответ...но загвостка в том что мне именно нужны рут права на самсунг I9300I ,для простого с3 есть рут права,но они не подходят на Neo,может у вас есть рут права на с 3 Neo
    инструкция постом выше именно для I9300I (Samsung Galaxy S3 Neo), а не простого S3

    прошивайте файл CF-auto-root-файл Одином и будет вам рут
  • Старый 14.02.2015, 08:04
    Мы друг друга не поняли...я поняла что через один,где взять архив с рут правами что бы был файл Md5??
  • Старый 14.02.2015, 08:06
    Сообщение от Яно
    Мы друг друга не поняли...я поняла что через один,где взять архив с рут правами что бы был файл Md5??
    аа, Brictop Top не залил архив во вложения, пару минут, сейчас я залью
  • Старый 14.02.2015, 08:22
    Сообщение от Fish
    сейчас я залью
    залил, сразу говорю, способ подходит только для последних прошивок с версией Андроид 4.4.4, если у вас Андроид 4.3 (вы по какой-то причине не обновились до 4.4), тогда можно получить рут с помощью Towelroot:

    1. Скачать из вложения к сообщению приложение Towelroot, установить
    2. Запустить и нажать в программе на кнопку Make it Raine, дождаться пока телефон уйдёт в ребут.
    3. Установить SuperSU последней версии из этой темы (на данный момент 2.45 самая свежая)
  • Старый 14.02.2015, 08:42
    спасибо большое,да у меня 4.3 попробую ваш способ!!!!
  • Старый 14.02.2015, 09:09
    Сделала всё как вы писали,захожу в программу рековери андроид что бы восстановить все видео и фото,пишет тоже самое на английском,что нет рут прав
  • Старый 14.02.2015, 09:21
    Сообщение от Яно
    Сделала всё как вы писали,захожу в программу рековери андроид что бы восстановить все видео и фото,пишет тоже самое на английском,что нет рут прав
    Запустите SuperSU, что пишет? проверить наличие рут прав можно с помощью приложения Root Checker

    при запуске приложения не было вопроса такого от SuperSU: Предоставить root права прилложению?
  • Старый 14.02.2015, 09:24
    есть ещё способ для 4.3 если что, но должно получаться и Towelroot'ом
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot