Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на Samsung Galaxy Ace 4 LTE

  • Старый 01.07.2014, 04:46
    В этой теме обсуждается получение root прав на Samsung Galaxy Ace 4 LTE

    Если вам нужны рут права на Samsung Galaxy Ace 4 LTE, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!

  • Старый 14.03.2015, 18:12
    SAMSUNG GALAXY ACE 4 LITE МОДЕЛЬ (SM-G313H/DS) ВЕРСИЯ АНДРОЙД (4.4.2) ВЕРСИЯ ПРОШИВКИ
    (G313HXXUOANL4)
    НОМЕР СБОРКИ (КОТ49НXXUOANL5)
    ПОЖАЙЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ POOT ПРАВА ВСЁ ОБЫСКАЛ НЕ ПОМОГАЕТ
  • Старый 15.03.2015, 01:19
    Сообщение от Павел Масленников
    SAMSUNG GALAXY ACE 4 LITE МОДЕЛЬ (SM-G313H/DS) ВЕРСИЯ АНДРОЙД (4.4.2) ВЕРСИЯ ПРОШИВКИ
    (G313HXXUOANL4)
    НОМЕР СБОРКИ (КОТ49НXXUOANL5)
    ПОЖАЙЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ POOT ПРАВА ВСЁ ОБЫСКАЛ НЕ ПОМОГАЕТ
    1. Читаешь внимательну эту тему: Инструкция по прошивке Samsung устройств через Odin и что такое Odin вообще?
    2. После того как ознакомился с данной темой, скачиваешь из вложений архив TWRP_v2.8.1.0.tar.zip, распаковываешь его и прошиваешь через Odin как сказано в инструкции выше, с которой ты плотно ознакомился (шить как обычную прошивку через кнопку PDA или AP, в зависимости от версии Odin)
    3. После прошивки данного файла в формате tar.md5, выключаешь устройство, зажимаешь кнопки: увеличение звука + домой + питание. Удерживаешь данную комбинацию кнопок пока устройство не загрузится в TeamWin Recovery
    4. Попадя в рекавери, выбираешь кнопку reboot, система определит что у тебя нет root прав и предложит установить SuperSU, соглашаешься на установку. После перезагрузки рут права будут поулчены.

    Cкачать:



    <phrase 1= TWRP_v2.8.1.0.tar.zip
  • Старый 15.03.2015, 08:44
    Я всё зделал как вы написали у меня чтото не так при входе в режим recovery программа obin3 телефон не видит драйвера я все установил так как было написано при включенном телефоне программа obin видит а как начинаю выключать прога теряет телефон захожу в recovery и всё пишет команды нет и первая строка Reboot system now что я не так зделао прошу помочь
  • Старый 15.03.2015, 09:07
    Сообщение от Павел Масленников
    программа obin3 телефон не видит
    Сообщение от Павел Масленников
    драйвера я все установил
    значит не установил, читай тему USB драйвера для Samsung, пробуй устанавливать разными способами, да и если у тебя установлен Киес, тогда ещё нужно убить все с ним связанные процессы в диспетчере задач
  • Старый 15.03.2015, 09:43
    А что за киес ?
  • Старый 15.03.2015, 10:32
    Сообщение от Павел Масленников
    А что за киес ?
    ну если не знаешь, то такое, значит у тебя не установлено, не парься тогда, просто переустанови драйвера
  • Старый 20.03.2015, 06:49
    Ну я зашол в режим загрузки он меня определил нажимаю старт он пишет
    ID:0/008 ADDED!!
    OSM ENTER CS FOR MD5..
    OSM CHECK MD5.. DO NOT UNPLUG THE CABLE..
    OSM PLEASE WAIT..
    OSM MD5 HASH VALUE IS INVALID
    OSM TWRP_V2.8.1.0. TAR. MD5 IS INVALID.
    OSM END

    И НАД ID:COM ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ НЕ ЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ЗЕЛЁНОЕ ОКОШКО НЕ КРАСНОЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
  • Старый 20.03.2015, 09:38
    Сообщение от Павел Масленников
    Ну я зашол в режим загрузки он меня определил нажимаю старт он пишет
    ID:0/008 ADDED!!
    OSM ENTER CS FOR MD5..
    OSM CHECK MD5.. DO NOT UNPLUG THE CABLE..
    OSM PLEASE WAIT..
    OSM MD5 HASH VALUE IS INVALID
    OSM TWRP_V2.8.1.0. TAR. MD5 IS INVALID.
    OSM END
    И НАД ID:COM ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ НЕ ЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ЗЕЛЁНОЕ ОКОШКО НЕ КРАСНОЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
    попробуй удалить окончание .md5 у файла, также можешь попробовать прошить другие рекавери из этого поста
  • Старый 20.03.2015, 10:31
    Ну всё я всё как там в инструкции зделал прошил cwm recovery прошил TWRP V2.8.1.0
    ЧЕРЕЗ RECOVERY установил zip undate-superSU он перезагрузился и я проверил роот нету или его нужно скачать и попробовать установить?
  • Старый 20.03.2015, 10:35
    Сообщение от Павел Масленников
    ЧЕРЕЗ RECOVERY установил zip undate-superSU он перезагрузился и я проверил роот нету или его нужно скачать и попробовать установить?
    у тебя новое приложение SuperSU появилось? открой его, если попросит обновить бинарный файл выбери нормальный режим (нужен включенный интернет на телефоне)

    Сообщение от Павел Масленников
    Ну всё я всё как там в инструкции зделал прошил cwm recovery прошил TWRP V2.8.1.0
    не нужно было шить два рекавери))) любое, на выбор
  • Старый 20.03.2015, 10:52
    Ну супер су приложения нет на телефоне что делать?

    Щас напишу по подробней
  • Старый 20.03.2015, 11:06
    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ Я ВСЁ УСТАНОВИЛ ВСЁ РАБОТАЕТ ОБНОВЛЯТЬ НЕЧЕГО НЕ ПРОСИТ УЖЕ ПРОВЕРИЛ УДАЛИЛ РОДНУЮ ИГРУ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЕЩЁ РАЗ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДУ ОБРАЩАТСЯ ТОЛЬКО К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ
  • Старый 11.08.2015, 09:25
    Какие рут права нужно ставить на Samsung Galaxy ACE LTE Style (SM-G357FZ)
  • Старый 11.08.2015, 16:36
  • Старый 30.11.2015, 12:00
    Номер модели SM-G313HU версия Android4.4.2 версия прошивки G313HUXXU0ANK1
  • Старый 30.01.2016, 14:34
    подойдёт више виложеная прошивка?
  • Старый 30.01.2016, 22:02
    Сообщение от bionito
    подойдёт више виложеная прошивка?
    какая прошивка? тебе рут нужен?

    скачай TWRP из вложения к посту (рекавери именно для твоей модели SM313HU), дальше по этой инструкции
  • Старый 30.01.2016, 23:28
    всьо так и зделал,всьо пошло, "один"-ом поставил прошивку (рут права) , "супер су" установил, но рут прав так и нету...

    супер су когда запускаю пишет что нету рут прав
  • Старый 31.01.2016, 00:43
    Сообщение от bionito
    "супер су" установил, но рут прав так и нету...
    супер су когда запускаю пишет что нету рут прав
    1. скачай вот этот архив BETA-SuperSU-v2.52.zip, помести его на карту памяти
    2. загрузись в TWRP recovery
    3. в TWRP выбери пункт Install -> затем выбери архив BETA-SuperSU-v2.52.zip и установи его (нужно провести пальцем внизу экрана "swipe to install")
    4. после установки архива выбери пункт reboot system, телефон перезагрузится в систему уже с root
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot