Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Xiaomi Mi 4

  • Старый 21.07.2014, 22:22
    В этой тебе обсуждается прошивка Xiaomi Mi 4

    Если вам требуется прошивка Xiaomi Mi 4 - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Похожие темы Форум
    Xiaomi Mi 4i Смартфоны
    Обзор Xiaomi Mi 4 Обзоры
    Xiaomi Mi Pad 7.9 Планшеты
    Xiaomi Mi 4 Смартфоны
    Прошивка для Xiaomi Mi Pad 7.9 Xiaomi
  • Старый 28.06.2015, 21:24
    приобрел себе сиё чудо техники Xiaomi Mi4 LTE ... но в индикации пишет только H+ или Е оператор йота ... он получается не принимает 4 g у меня?
  • Старый 28.06.2015, 22:41
    Сообщение от Дмитрий Умаров
    приобрел себе сиё чудо техники Xiaomi Mi4 LTE ... но в индикации пишет только H+ или Е оператор йота ... он получается не принимает 4 g у меня?
    а у тебя точно lte модель? посмотри в документации смартфона какие там 4G/LTE. еще может быть что там где ты находишься просто не ловит LTE йотовский
  • Старый 29.06.2015, 11:41
    Сообщение от Дмитрий Умаров
    приобрел себе сиё чудо техники Xiaomi Mi4 LTE ... но в индикации пишет только H+ или Е оператор йота ... он получается не принимает 4 g у меня?
    Для России подходит только 4G (FDD-LTE, Unicom 4G) версия.
    Версия 4G (TDD-LTE, Mobile 4G) работать будет только в 2G, даже 3G не будет.
    Какая у тебя версия телефона?
  • Старый 29.06.2015, 23:04
    Сообщение от Sergo
    Для России подходит только 4G (FDD-LTE, Unicom 4G) версия.
    Версия 4G (TDD-LTE, Mobile 4G) работать будет только в 2G, даже 3G не будет.
    Какая у тебя версия телефона?
    посмотрел ..у меня прислали TD-LTE ((( ловит сеть YOTA в Москве принимает HSPA+ . Завтра буду разговаривать с поставщиком..брал у офф. представителей сиоми... посмотрим что скажут.
  • Старый 13.09.2015, 15:10
    Сообщение от Brick Top
    В этой тебе обсуждается прошивка Xiaomi Mi 4

    Если вам требуется прошивка Xiaomi Mi 4 - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!
    Xiaomi Mi 4W НУЖНА КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ И ИНСТРУКЦИЯ. СПАСИБО.
  • Старый 15.09.2015, 19:08
    Сообщение от misha1037
    Xiaomi Mi 4W НУЖНА КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ И ИНСТРУКЦИЯ. СПАСИБО.
    Посмотри здесь. Пиши на основе какой версии android (4.4... или 5.1...). Еще можешь LeWa OS v5.1 попробовать (на основе 4.4). Ставить из CWM в стандартный раздел, со всеми вайпами, на сообщение CWM пофиксить рут не обращай внимания.
  • Старый 16.09.2015, 21:40
    Версия android 4.4 но он у меня завис и выходит только в Fastboot прошивался по этой инструкции http://www.youtube.com/watch?v=_YpD58-sxyc но в рекавери не смог попасть. Help.
  • Старый 16.09.2015, 22:57
    Сообщение от misha1037
    Версия android 4.4 но он у меня завис и выходит только в Fastboot прошивался по этой инструкции http://www.youtube.com/watch?v=_YpD58-sxyc но в рекавери не смог попасть. Help.
    Прошей через Fastboot:
    1. Убеждаемся, что телефон достаточно заряжен.
    2. Скачиваем отсюда последнюю стабильную или девелоперскую версию прошивки для fastboot.(для твоего аппарата только версии: после JXDCNBF21.0 (в том числе JXDCNBF21.0).
    3. Скачиваем MiPhone (это утилита для прошивки).
    4. Устанавливаем MiPhone.
    5. Распаковываем прошивку.
    6. Выключаем телефон, затем зажимаем одновременно кнопку уменьшения громкости и кнопку питания, теперь мы в режиме fastboot.
    7. Подсоединяем телефон при помощи кабеля USB-microUSB к компьютеру.
    8. Запускаем MiFlash нажимаем кнопку "Browse" и указываем полный путь до файлов распакованной прошивки.
    9. MiFlash должен сам увидеть телефон, если не увидел, то жмем кнопку "Refresh".
    10. После того, как телефон станет виден и путь к прошивке указан, жмем кнопку "Flash" и ждем пока процесс успешно завершится, после чего телефон должен автоматически перезагрузиться.
    11. Готово!
  • Старый 17.09.2015, 19:57
    Прошивку не могу скачать с этого сайта не качает или страница зависает пробовал не однократно не могу скачать хоть тресни. Help.
  • Старый 17.09.2015, 20:10
    Сообщение от misha1037
    Прошивку не могу скачать с этого сайта не качает или страница зависает пробовал не однократно не могу скачать хоть тресни. Help.
    ссылки неактивны? сама страница зависает? перейди по этой ссылке
  • Старый 17.09.2015, 22:19
    Качает только 130 Мб. потом перестает качать. Help. Качаю вот эту прошивку: Mi 3-WCDMA KXDCNBF24.0 fastboot(4.4) 668M 1fbb634ef8f8f8cdaa49f97d25304262 Может кто поможет скачать ее а то боюсь аккумулятор сядет на смартфоне и не смогу прошиться.
  • Старый 19.09.2015, 20:54
    Сообщение от Sergo
    Прошей через Fastboot:
    1. Убеждаемся, что телефон достаточно заряжен.
    2. Скачиваем отсюда последнюю стабильную или девелоперскую версию прошивки для fastboot.(для твоего аппарата только версии: после JXDCNBF21.0 (в том числе JXDCNBF21.0).
    3. Скачиваем MiPhone (это утилита для прошивки).
    4. Устанавливаем MiPhone.
    5. Распаковываем прошивку.
    6. Выключаем телефон, затем зажимаем одновременно кнопку уменьшения громкости и кнопку питания, теперь мы в режиме fastboot.
    7. Подсоединяем телефон при помощи кабеля USB-microUSB к компьютеру.
    8. Запускаем MiFlash нажимаем кнопку "Browse" и указываем полный путь до файлов распакованной прошивки.
    9. MiFlash должен сам увидеть телефон, если не увидел, то жмем кнопку "Refresh".
    10. После того, как телефон станет виден и путь к прошивке указан, жмем кнопку "Flash" и ждем пока процесс успешно завершится, после чего телефон должен автоматически перезагрузиться.
    11. Готово!
    У меня не видит MiPhone а в диспетчере устройств желтый треугольник CDC не установлен что делать?
  • Старый 19.09.2015, 22:18
    Сообщение от misha1037
    Качаю вот эту прошивку: Mi 3-WCDMA KXDCNBF24.0 fastboot(4.4
    Посмотри мой пост выше! Я же написал только версии: после JXDCNBF21.0 (в том числе JXDCNBF21.0) - это стабильная или версию после 4.7.18 (в том числе 4.7.18) - это для разработчиков (Developer версии). И для работы MiPhone нужно установить драйверы. И еще попробуй отключить проверку цифровой подписи драйверов Windows (какая Windows у тебя?).
  • Старый 20.09.2015, 09:38
    Windows 7 ×64 и ещё стого сайта не качает начинает качать а потом прерывается где-то на 130 МБ.
  • Старый 20.09.2015, 09:54
    Для работы MiPhone установить драйверы где их взять я думал устанавливаеш MiPhone и они встают сами.
  • Старый 21.09.2015, 08:07
    Где взять драйвера для MiPhone?
  • Старый 21.09.2015, 14:49
    Сообщение от misha1037
    Для работы MiPhone установить драйверы где их взять я думал устанавливаеш MiPhone и они встают сами.
    попробуй эти поставить

    Cкачать:



    <phrase 1= MiSetup2.1.0.8151.exe.zip
  • Старый 21.09.2015, 22:10
    Сейчас попробую. Еще осталось прошивку скачать JXDCNBF21.0 где только сайт который дали не полностью скачивает начинает качать потом перестает.
  • Старый 22.09.2015, 01:20
    Сообщение от Fish
    попробуй эти поставить
    MiPhone не видит устройство в диспетчере устройств все нормально может попробывать отфармотировать диск флэш тулом?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot