Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Dell Venue 8 (2014)

  • Старый 03.08.2014, 18:26
    В этой тебе обсуждается прошивка Dell Venue 8 (2014)

    Если вам требуется прошивка Dell Venue 8 (2014) - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Похожие темы Форум
    Прошивка для Dell Venue 7 (2014) Другие производители
    Прошивка для Dell Venue 8 Другие производители
    Прошивка для Dell Venue 7 Другие производители
    Dell Venue 7 (2014) Планшеты
    Dell Venue 8 (2014) Планшеты
  • Старый 15.01.2015, 13:50
    SERIAL_NUM: DellVenue8000362646
    Андройд 4,3
  • Старый 15.01.2015, 18:38
    Сообщение от Юрий Аббакумов
    SERIAL_NUM: DellVenue8000362646
    Андройд 4,3
    какая модель 3830? версия WI-Fi или 3G?
  • Старый 13.10.2015, 05:45
    Здравствуйте помогите пожайлусто я просто темы ненашол такой которая мне нужна пишу сюда дело в том что у меня планшет dell venue 8 +hspa и я думаю что после удаления Рут комне не приходят обновления по воздуху дело в том версия андроид 4.4.2 но как я читал уже много прошло обновлений после этого и должен быть вообще андроидовская система лоллипоп хотя может быть я не так все воспринимаю так вот вопрос первый с Рут правами может приходить обновления по воздуху ? Вопрос два если нет то я удалил Рут и сделал сброс на завадские настройки и впринцепе такой же вопрос три что вообще делать чтобы они приходили? Я в етой теме ничего не соображаю но по инструкции если долго изучаться то что-нибудь получиться да и ещё однажды когда я первый раз ставил Рут права из за программ чтобы взламывать игры я поставил лайки матчем а дальше меня заинтересовала программа гаме киллер так вот чтобы взламывать игру первобытный парк я начал пробовать гейм киллером взлом но у меня не находило значения после чего я прочитал в интернете что её надо сперва отпустить так как на мой дивайс работает другая версия етой программой после отката мне было сказано что нужно установить специальную программу напомню как называется что-то на подобе Спектора но чтобы его настроить надо было перейти на сайт и там какой-то скрипт изменить я все сделал но помню что было написано что кто повлияет на обновления системы тоесть что они не будут поступать на ваш планшет и я по низнанки согласился так вот прошло хер пойми сколько времени и после обновы как я покупал планшет а кто было года полтора назад он обновился до версии 4.4.2 и все больше как я поставил Рут обновлений больше не было скажите кто так и должно быть или все из за Рут прав и что мне нужно сделать Рут удалил а также сделал сброс заводских настроек
  • Старый 13.10.2015, 12:13
    Сообщение от Nestajko Sd
    Здравствуйте помогите пожайлусто я просто темы ненашол такой которая мне нужна пишу сюда дело в том что у меня планшет dell venue 8 +hspa и я думаю что после удаления Рут комне не приходят обновления по воздуху дело в том версия андроид 4.4.2 но как я читал уже много прошло обновлений после этого и должен быть вообще андроидовская система лоллипоп хотя может быть я не так все воспринимаю так вот вопрос первый с Рут правами может приходить обновления по воздуху ? Вопрос два если нет то я удалил Рут и сделал сброс на завадские настройки и впринцепе такой же вопрос три что вообще делать чтобы они приходили? Я в етой теме ничего не соображаю но по инструкции если долго изучаться то что-нибудь получиться да и ещё однажды когда я первый раз ставил Рут права из за программ чтобы взламывать игры я поставил лайки матчем а дальше меня заинтересовала программа гаме киллер так вот чтобы взламывать игру первобытный парк я начал пробовать гейм киллером взлом но у меня не находило значения после чего я прочитал в интернете что её надо сперва отпустить так как на мой дивайс работает другая версия етой программой после отката мне было сказано что нужно установить специальную программу напомню как называется что-то на подобе Спектора но чтобы его настроить надо было перейти на сайт и там какой-то скрипт изменить я все сделал но помню что было написано что кто повлияет на обновления системы тоесть что они не будут поступать на ваш планшет и я по низнанки согласился так вот прошло хер пойми сколько времени и после обновы как я покупал планшет а кто было года полтора назад он обновился до версии 4.4.2 и все больше как я поставил Рут обновлений больше не было скажите кто так и должно быть или все из за Рут прав и что мне нужно сделать Рут удалил а также сделал сброс заводских настроек
    не нужно писать одно и тоже сразу во всех темах
  • Старый 01.02.2017, 07:36
    Помогите найти прошивку на dell t02d.
  • Старый 01.02.2017, 15:07
    Сообщение от Татьяна Казанова
    Помогите найти прошивку на dell t02d
    какая версия IFWI? IFWI version можно посмотреть в Настройки -> О устройстве

    или посмотреть уже нет возможности?
  • Старый 23.02.2017, 10:44
    Доброго дня и с праздником! Нужна прошива на dell t02d без 3g. Версию IFWI посмотреть возможности нет - висит на заставке
  • Старый 23.02.2017, 15:21
    Сообщение от Герман Левченко
    Доброго дня и с праздником! Нужна прошива на dell t02d без 3g. Версию IFWI посмотреть возможности нет - висит на заставке
    3830?

    1. Скачиваешь прошивку по этой ссылке
    2. Распаковываешь архив с прошивкой.
    3. Скачиваешь архив tools_r25.0.1-windows.zip из вложения к посту, распаковываешь, все файлы помещаешь в папку с прошивкой (к остальным файлам)
    4. Подключаешь планшет в режиме fastboot к компьютеру. Для этого нужно загрузиться в меню droidboot (на выключенном планшете зажать вместе и удерживать кнопки: ЗВУК ВНИЗ + ПИТАНИЕ)
    5. Скачиваешь архив с драйверами из вложения к посту, распаковываешь.
    6. Устанавливаешь драйвера по этой инструкции: https://mdforum.su/showthread.php?t=34241
    7. Зажимаешь shift на клавиатуре и не отпуская его кликаешь правой кнопкой мыши по папке с прошивкой и в меню выбираешь "открыть окно команд"
    8. В командной строке по очереди вводишь следующие команды (после каждой нажать enter):

    Код:
    fastboot devices
    fastboot erase system
    fastboot erase cache
    fastboot erase config
    fastboot erase data
    fastboot erase logs
    fastboot erase factory
    командами выше стираешь разделы с планшета

    далее прошиваешь все разделы образами из папки с прошивкой (смотришь имена файлов)

    Код:
    fastboot flash boot ......... (вместо точек имя образа)
    fastboot flash fastboot ....
    fastboot flash recovery ...
    fastboot flash system ...
    пример:

    fastboot flash boot Venue_7_WiFi_JB4.3v1.25.boot.img
    fastboot flash fastboot Venue_7_WiFi_JB4.3v1.25.fastboot.img
    fastboot flash recovery Venue_7_WiFi_JB4.3v1.25.recovery.img
    fastboot flash system Venue_7_WiFi_JB4.3v1.25.system.img.gz
    у тебя имена файлов будут другими!

    после прошивки всех образов вводишь команду fastboot reboot, планшет перезагрузится в чистую систему, первая загрузка может быть долгой (висеть на лого)

    Cкачать:



    <phrase 1= Dell_ADB_Bootloader_DRIVER.7z
    <phrase 1= tools_r25.0.1-windows.zip
  • Старый 08.09.2018, 13:34
    этой прошивкой можно прогрузить планшет с SD карты?
  • Старый 08.09.2018, 19:46
    Сообщение от Dimactiv
    этой прошивкой можно прогрузить планшет с SD карты?
    нет
  • Старый 25.04.2019, 09:50
    Здравствуйте, хочу восстановить планшет DELL, какой Venue 7, 8 не знаю, на обороте читаю модель TO2D003, дайте пожалуйста под него прошивку с последним андроидом. Заранее спасибо.
  • Старый 25.04.2019, 12:07
    Сообщение от fenix052862
    Здравствуйте, хочу восстановить планшет DELL, какой Venue 7, 8 не знаю, на обороте читаю модель TO2D003, дайте пожалуйста под него прошивку с последним андроидом. Заранее спасибо.
    диагональ какая? симку вставить можно? или у тебя модель wi-fi only?
  • Старый 05.02.2020, 13:22
    День добрый! у меня dell T02D без сим карты. Зависает на заставке, прошу Вашей помощи.
  • Старый 29.03.2021, 11:45
    День добрый! Dell Venue 8 3840 Andrid 4.4.2 ни как не могу рутировать...Прошу помощи..! Или если есть возможность установить на этот планшет более свежую версию Android.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot