Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Digma Optima 10.2 3G

  • Старый 02.09.2014, 05:28
    В этой тебе обсуждается прошивка Digma Optima 10.2 3G

    Если вам требуется прошивка Digma Optima 10.2 3G - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Похожие темы Форум
    Прошивка для Digma Optima 7.5 3G Другие производители
    Прошивка для Digma Optima 10.1 3G Другие производители
    Digma Optima 10.2 3G Планшеты
    Прошивка для Digma Optima 7.4 3G Другие производители
    Digma Optima 10.1 3G Планшеты
  • Старый 07.04.2015, 18:40
    мне интересен режим рековери на данной модели , как актвирировать
  • Старый 07.04.2015, 19:10
    В рекавери можно легко попасть с помощью этой программы

    Но она требует Рут.

    В ней есть пункт меню: перезагрузить в рекавери, телефон перезагрузится автоматически в этот режим.
  • Старый 07.04.2015, 19:19
    Сообщение от dr__green
    мне интересен режим рековери на данной модели , как актвирировать
    зажми на выключенном аппарат увеличение звука и питание. если не входит зажми увеличение и уменьшение звука и затем питание. держи пока не войдёшь в рекавери. или так пробовал уже? не получилось?
  • Старый 08.04.2015, 06:37
    рута у меня нет, вообще на аппарате граф ключ, и мне для сброса нужен рековери режим, если вверх жмешь то он в тестовое меню попадает, если увеличение уменьшение плюс питание (три клавиши вместе) вообще без деиствует


    через гугл аккаунт скинуть ключ не могу, во первых нет аккаунта который был,во вторых не какои связи без проводной
  • Старый 08.04.2015, 06:53
    Сообщение от dr__green
    рута у меня нет, вообще на аппарате граф ключ, и мне для сброса нужен рековери режим, если вверх жмешь то он в тестовое меню попадает, если увеличение уменьшение плюс питание (три клавиши вместе) вообще без деиствует
    через гугл аккаунт скинуть ключ не могу, во первых нет аккаунта который был,во вторых не какои связи без проводной
    отладка по USB включена? не помнишь? с adb работал на этом планшете? можно его с ПК в рекавери отправить, но нужна включенная отладка + её разрешение для этого ПК

    попробуй грузиться в рекавери на зярядке, т.е. вставляешь зарядное, затем удерживаешь звук вверх +питание или звук вниз + питание

    вот на крайний случай прошивка для него
  • Старый 08.04.2015, 20:27
    отладка по usb тоже выключена, так что не вариант. c adb пробовал, но на любое деиствие один ответ "не известный диваис" драйвера хотя адекватно поставил.
    а как прошить его без рековери есть инстркция подскажите?
  • Старый 08.04.2015, 20:54
    Сообщение от dr__green
    отладка по usb тоже выключена, так что не вариант. c adb пробовал, но на любое деиствие один ответ "не известный диваис" драйвера хотя адекватно поставил.
    а как прошить его без рековери есть инстркция подскажите?
    а какие там файлы в архиве с прошивкой? scatter есть (MT8382_Android_scatter.txt)? по идее она не для рекавери, а для флэштула, вот инструкция Краткая инструкция по установке стоковой прошивки через SP Flash Tool
  • Старый 12.04.2015, 18:15
    вот теперь новая проблема, у меня ошибка драйвера, при установке драйвера выдает сообщение устройство извлечено, пробовал уже ставить в ручную , USBDeview скидывал драйвер не помогает
  • Старый 17.06.2015, 21:18
    Кто нить знает как прошить сей девайс на более свежий андроид
  • Старый 17.06.2015, 21:39
    Сообщение от BAXEP
    Кто нить знает как прошить сей девайс на более свежий андроид
    никак. на Digma Optioma 10.2 3G нет ничего кроме Android 4.2.2
  • Старый 15.08.2015, 15:04
    Есть прошивка на digma optima 10.2.?
  • Старый 15.08.2015, 15:54
    Сообщение от Айдар Маметов
    Есть прошивка на digma optima 10.2.?
    ссылка в этом посте
  • Старый 09.11.2015, 18:43
    =в приложении WeQR произошла ошибка = OK предлогает нажать.нажимал много раз не пропадает и планшет заблочен.спасите!!! что делать? выкидывать???((((((
  • Старый 09.11.2015, 18:50
    Сообщение от VELEN
    =в приложении WeQR произошла ошибка = OK предлогает нажать.нажимал много раз не пропадает и планшет заблочен.спасите!!! что делать? выкидывать???((((((
    попробуй загрузиться в рекавери и сделать вайпы (выключить планшет, зажать одновременно кнопки громкость+ и питания и держать их пока не попадёшь в рекавери, в рекавери сделать wipe data factory reset и wipe cash partion), если не поможет, то тогда только перепрошивка
  • Старый 10.11.2015, 18:59
    Сообщение от Fish
    сделать вайпы (выключить планшет, зажать одновременно кнопки громкость+ и питания и держать их пока не попадёшь в рекавери
    сколько времени держать? держал пока пальцы обоих рук не онемели,планшет всё это время( 5 или 10 минут) просто моргал,когда отпустил затёкшие пальцы,то планшет включился и появилась новая надпись =В приложении "phoneService" произошла ошибка,она висит поверх первой ,мною выше описанной ,надписи... вызывал мастера на дом...запросил 2000 р,за ремонт...дешевле купить новый(((( что делать??? помогите!!!
  • Старый 10.11.2015, 19:08
    Сообщение от VELEN
    сколько времени держать? держал пока пальцы обоих рук не онемели,планшет всё это время( 5 или 10 минут) просто моргал,когда отпустил затёкшие пальцы,то планшет включился и появилась новая надпись =В приложении "phoneService" произошла ошибка,она висит поверх первой ,мною выше описанной ,надписи... вызывал мастера на дом...запросил 2000 р,за ремонт...дешевле купить новый(((( что делать??? помогите!!!
    1. Скачиваешь прошивку, распаковываешь.
    2. Скачиваешь флэштул
    3. Устанавливаешь драйвера для прошивки
    4. Прошиваешься по этой инструкции и не платишь никому никаких денег
  • Старый 15.11.2015, 10:13
    День добрый, скачала программу, прошивку, все запустила по инструкции... подключаю планшет к компьютеру и тишина(((( что делать? сброс не могу сделать, сочетание клавиш вкл и + запускает тестирование, на остальные комбинации никак не реагирует( прошить решили потому что ни на что не реагирует, включаю и постоянно всплывает окно "в приложении "WeQR" произошла ошибка
  • Старый 15.11.2015, 11:59
    Nastena06, проблема в том, что ты не установила драйвера, можешь взять драйвер из архива, который во вложении к посту, подходит почти всем

    Cкачать:



    <phrase 1= mtk_xp_vista_7_8_x32_x64.zip
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot