Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Philips Xenium V387

  • Старый 28.12.2014, 01:47

    Philips Xenium V387


    Обзор | Root права | Обои | Игры | Приложения


    Общее:


    Производитель: Philips
    Модель: Xenium V387
    Год выпуска: 2014 ноябрь
    Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
    SIM: dual

    Корпус:


    Габариты (мм): 74.1x144.8x9.75
    Вес (г): 171
    Материал: пластик

    Процессор и видеоускоритель:


    Chipset: Mediatek MT6582M
    CPU: Quad-core 1.3 GHz
    GPU: Mali-400 MP2

    Дисплей:


    Тип: IPS
    Разрешение (px): 720x1280
    Размер (дюйм): 5.0"
    Плотность пикселей (ppi): 294
    Защита: --

    Память:


    Внутренняя память (Гб): 16
    Оперативная память (Мб): 2048
    Карта памяти: microSD

    Камера:


    Основная камера: 8 MP (3264 x 2448)
    • автофокус
    • вспышка
    • видео 1080p@30fps
    Передняя камера: 2 MP

    Аккумулятор:


    Тип: Li-Ion
    Ёмкость (мА·ч): 4400

    Связь:


    Телефон: GSM 850/900/1800/1900; UMTS 900/2100
    Wi-Fi: 802.11 b/g/n
    Bluetooth: 4.0
    USB: micro USB 2.0
    Навигация: GPS
    Другое: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA

    Сенсоры:

    • акселерометр
    • гироскоп
    • датчик приближения
    • датчик освещённости
    • компас

    Плюсы:

    • аккумулятор 4400 мА·ч
    • большой объём внутренней памяти, который не всегда встретишь в бюджетных моделях, также объём ОЗУ 2Гб

    Минусы:
    • из минусов стоит только выделить отсутствие LTE


  • Старый 28.12.2014, 01:47
    не нашёл темы на форуме, очень популярная модель сейчас
  • Старый 30.12.2014, 15:57
    Ёмкость (мА·ч): 4400 !
    почему Phillips может норм емкость акб делать а остальные нет ?
  • Старый 30.12.2014, 23:34
    Сообщение от ToTheLight
    Ёмкость (мА·ч): 4400 !
    почему Phillips может норм емкость акб делать а остальные нет ?
    аппарат как бы 10 мм в толщину, что не мало. всегда чем-то жертвовать приходится ради "жирной" батареи
  • Старый 31.12.2014, 21:06
    Отмечу замеченные на мой взгляд недостатки.1 Файловый менеджер не показывает все файлы в памяти телефона.2 большое количество звуков для установки на вы вызов без возможности их удаления и не возможности установки своих мелодий без стороннего программного обеспечения.А в новогодний вечер еще и не смог отправить простые СМС. Как я понял программа телефона пыталась отправить ММС что ей не удалось.И еще после сброса в заводские настройки у меня с памяти телефона удалились все сделанные фото и закинутые папки с файлами.Так что сохранять на внутренней памяти телефона ничего не рекомендую и ее объем на практике пустышка.Попытка получит рут права тоже не имела успеха.
  • Старый 31.12.2014, 21:14
    Сообщение от Анатолий Резник
    Файловый менеджер не показывает все файлы в памяти телефона
    а каким вы пользовались? лучше бы получить root и использовать файловые менеджеры вроде root explorer

    Сообщение от Анатолий Резник
    большое количество звуков для установки на вы вызов без возможности их удаления
    эти мелодии можно удалить все, но нужны root права. не помню точно в какой папке они находятся, но можно найти если надо.

    Сообщение от Анатолий Резник
    Попытка получит рут права тоже не имела успеха.
    а root вы каким способом пробовали получить?
  • Старый 26.01.2015, 22:44
    Доброго времи суток,господа эксперты!
    Приобрёл сей аппарат себе в подарок на НГ,и так как это мой первый смартфон,не совсем понимаю в чём дело.
    При копировании контактов из сим,в телефон,почему то все контакты копируются дважды. Один с номером,а второй пустой,без всякой информации. При установке фильтра,контакты с сим,отображает все,два с телефона,один с сим.
    Это что глюк аппарата,или может симка виновата? Подскажите чайнику.
  • Старый 27.01.2015, 00:19
    Сообщение от Гога Тютькин
    Доброго времи суток,господа эксперты!
    Приобрёл сей аппарат себе в подарок на НГ,и так как это мой первый смартфон,не совсем понимаю в чём дело.
    При копировании контактов из сим,в телефон,почему то все контакты копируются дважды. Один с номером,а второй пустой,без всякой информации. При установке фильтра,контакты с сим,отображает все,два с телефона,один с сим.
    Это что глюк аппарата,или может симка виновата? Подскажите чайнику.
    глюк какой-то удали просто те контакты что повторяются.
  • Старый 27.01.2015, 14:33
    Подсепжите есть ли на Филипс v387 роль прова и где скачать?
  • Старый 27.01.2015, 20:22
    Сообщение от Brick Top
    глюк какой-то удали просто те контакты что повторяются.
    Оно то можно,постучать пальцами по экрану,и удалить двойников.Но если это глюк аппарата,то кажется лучше предъявить продавцу,а если сим,то заменить её,иначе эта история будет долго продолжаться.
    Но пока в одну из попыток,всё получилось как мне кажется так,как должно быть.Правда перед этим отключил все синхронизации.Может с этим как то связано?
  • Старый 27.01.2015, 21:29
    Сообщение от Гога Тютькин
    Оно то можно,постучать пальцами по экрану,и удалить двойников.Но если это глюк аппарата,то кажется лучше предъявить продавцу,а если сим,то заменить её,иначе эта история будет долго продолжаться.
    Но пока в одну из попыток,всё получилось как мне кажется так,как должно быть.Правда перед этим отключил все синхронизации.Может с этим как то связано?
    понятия не имею. возвращать смарфтон с таким детским "глюком", который вполне возможно устранится в пару тапов по экрану (просто не знаю как), это смешно.

    Сообщение от tula71
    Подсепжите есть ли на Филипс v387 роль прова и где скачать?
    а нажать на ссылку в первом сообщении где написано "root права" сложно? вот пробуй: Root права на Philips Xenium V387 [инструкция]
  • Старый 27.01.2015, 21:45
    Сообщение от Brick Top
    возвращать смарфтон с таким детским "глюком", который вполне возможно устранится в пару тапов по экрану (просто не знаю как), это смешно.
    А мне как потребителю,кажется смешно платить деньги за товар,который не выполняет заявленные функции.
    И если для вас глюк детский,то подскажите те самые тапы,что бы устранить его.
  • Старый 28.01.2015, 00:13
    Сообщение от Гога Тютькин
    А мне как потребителю,кажется смешно платить деньги за товар,который не выполняет заявленные функции.
    И если для вас глюк детский,то подскажите те самые тапы,что бы устранить его.
    попробуйте в звонилке там найти фильтры, и убрать отображение всех контактов которые на sim карте, или что-то в этом роде. если в звонилке v387 есть такая опции. заходите в контакты, нажимаете кнопку меню (в левом нижнем углу обычно, не знаю как на v387) и ищите там фильтр или что-то подобное
  • Старый 06.03.2015, 13:49
    Смартфон достаточно хорош. Я с ним уже 2 года. На счёт плюсов можно выделить большой объем батареи. Хватает на долго, но мне кажется очень большой недостаток заключается в его внутренней памяти: 500 мб . И около 250 мб заняты
    оперативной системой. А т.к. Приложения из Play market устанавливаются только на его внутреннюю память и это бесит.
  • Старый 10.03.2015, 18:54
    Димон Погонышев, Думаю ты ошибаешься.
    Выход на рынок данного девайса, октябрь 2014 года,и памяти в нём 2гиг.оперативы,и 16гиг внутренней.
    А вот батарея действительно супер,если только звонить,и нет по делу,мне хватает на 6 дней!
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot