Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Быстрый вызов на LG L90 D410

  • Старый 30.12.2014, 16:01
    Всех приветствую. Есть вопрос: не смог настроить быстрый вызов на lg l90 dual d410 black. телефонные номера сохранены на симке. дохожу до этапа присвоения номера на цифру, пишет что в списке отсутствуют контакты с номером.
    И ещё вопрос: а будильник при выключенном аппарате реально не срабатывает или у меня руки не оттуда?
    Ну, и с сенсором проблема: вместо плавной прокрутки вверх-вниз, улетал или на самое начало, или в самый конец. При входящем вызове пару раз писал, что SD-шка отвалилась. Телефону меньше двух недель, сто процентов не ронял и не топил... В сервисном центре сказали надо делать экспертизу и так далее. Забрали. Думал что по гарантии должны обменять на новый без базаров... Ну это так, крик души...

  • Старый 30.12.2014, 17:37
    Сообщение от Kulkov
    Есть вопрос: не смог настроить быстрый вызов на lg l90 dual d410 black. телефонные номера сохранены на симке. дохожу до этапа присвоения номера на цифру, пишет что в списке отсутствуют контакты с номером.
    И ещё вопрос: а будильник при выключенном аппарате реально не срабатывает или у меня руки не оттуда?
    Перенеси контакты на телефон. А будильник должен работать и на выключенном аппарате.
  • Старый 13.01.2015, 16:33
    Сообщение от Sergo
    Перенеси контакты на телефон. А будильник должен работать и на выключенном аппарате.
    С контактами разобрался. А вот будильник при выключенном телефоне усердно не желает срабатывать
  • Старый 13.01.2015, 20:56
    Сообщение от Kulkov
    С контактами разобрался. А вот будильник при выключенном телефоне усердно не желает срабатывать
    это шутка такая? конечно будильник не сработает если телефон ПОЛНОСТЬЮ выключен.
  • Старый 14.01.2015, 15:31
    Сообщение от Brick Top
    это шутка такая? конечно будильник не сработает если телефон ПОЛНОСТЬЮ выключен.
    Никаких шуток. просто у меня до этого нокиа 6300 был - будильник срабатывал.
    Пока ЛыЖа была в сервисе, мне подменку давали Хайскрин (тоже анроид как и LG)- будильник тоже срабатывал при полностью выключенном телефоне. Я наивно предположил, что и на ЛыЖах должен.
  • Старый 14.01.2015, 15:41
    Сообщение от Kulkov
    Я наивно предположил, что и на ЛыЖах должен.
    Значит на твой модели LG эта функция не предусмотрена.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot