Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Нужна прошивка на самсунг гелакси с4 китайский I9500 процесор МТК6589 с помощью CWM

  • Старый 11.01.2015, 01:53
    Хочу попробовать прошить с помощю CWM так как через флеш тул ни как не получается помогите кто сможет))) заранее спасибо)

  • Старый 11.01.2015, 02:01
    Сообщение от nnv
    Хочу попробовать прошить с помощю CWM так как через флеш тул ни как не получается помогите кто сможет))) заранее спасибо)
    у тебя CWM прошито? прошивку или бэкап нашёл для CWM?

    как ты вообще собираешься прошиться?

    С флэштулом у тебя проблемы из-за неустановленного драйвера скорее всего, верно? ставь его руками, просто открой диспетчер устройств в начале и подключи выключенный телефон, как только увидишь в портах устройство кликай сразу по нему правой мышью, если не успел споймать, отключай и подключай снова, затем выбери в меню обновить драйвер и укажи сам к нему путь, после этого проблем не возникнет
  • Старый 11.01.2015, 02:03
    напиши что ты на него нашёл

    прошивок кстати есть много на needrom.com на него, посмотри там, почитай комментарии и т.д.
  • Старый 11.01.2015, 02:25
    Сообщение от Fish
    напиши что ты на него нашёл

    прошивок кстати есть много на needrom.com на него, посмотри там, почитай комментарии и т.д.
    Тут проблема вот в чем)) Я сначала начал прошивать флештулом , одним потом вторым третьим и.т.д))) Все выдовали ошибку 8083, и тут я наткнулся в сети на флештул, якобы модифицированный и там нет этих ошибок, а ведь и в правду нет) Так вот с этим флештулом прошивка прошла до конца, вроде все норм, но когда включаешь телефон, снова та же беда... Такое ощущение что телефон вообще не видит прошивку, он завис буд то бы на старой прошивке.... Ведь после прошивки должны были возникнуть хоть какие то изменения, но никаких нет! Я решил попробовать черех сд кард прошить.... Но тут возникла другая проблема, в рекавери система совершенно не видит сд карту!!! ТАм тупо корневые папки от старой прошивки, одноклассники даже есть))) Причем я форматировал и не раз с помощью флештула но результат нулевой!! странный случай))
  • Старый 11.01.2015, 02:36
    Сообщение от Fish
    у тебя CWM прошито? прошивку или бэкап нашёл для CWM?

    как ты вообще собираешься прошиться?

    С флэштулом у тебя проблемы из-за неустановленного драйвера скорее всего, верно? ставь его руками, просто открой диспетчер устройств в начале и подключи выключенный телефон, как только увидишь в портах устройство кликай сразу по нему правой мышью, если не успел споймать, отключай и подключай снова, затем выбери в меню обновить драйвер и укажи сам к нему путь, после этого проблем не возникнет
    Кстати дрова у меня установлены комп определяет мтк6589
  • Старый 11.01.2015, 02:39
    Сообщение от Fish
    напиши что ты на него нашёл

    прошивок кстати есть много на needrom.com на него, посмотри там, почитай комментарии и т.д.
    MTK6589 i9500 Clone прошивка вот что я на него нашел
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot