Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Быстро садится батарейка на телефоне с андроидом.

  • Старый 14.01.2015, 20:15
    Модель Fly Pronto IQ 449. Всю ночь заряжался, утром посмотрела только будильник и ВСЕ, больше не пользовалась весь день. Вечером обнаружила, что сотовый выклюен, т к села батарея!!!
    Про отключение wi-fi и bluetooth я знаю. Выключены, подсветка тоже не самая яркая. А отключать какие-то приложения боюсь, не знаю какие можно, а какие не стоит (кроме игр и т п)

  • Старый 14.01.2015, 20:35
    Сообщение от Двойникова Елена
    Модель Fly Pronto IQ 449. Всю ночь заряжался, утром посмотрела только будильник и ВСЕ, больше не пользовалась весь день. Вечером обнаружила, что сотовый выклюен, т к села батарея!!!
    Про отключение wi-fi и bluetooth я знаю. Выключены, подсветка тоже не самая яркая. А отключать какие-то приложения боюсь, не знаю какие можно, а какие не стоит (кроме игр и т п)
    Может быть батарея вышла из строя или какое-либо приложение очень прожорливое. Поставь в настройках мобильной сети только 2G, отключи мобильный интернет. Установи на телефон приложение Wakelock, с его помощью ты узнаешь какие приложения не дают телефону "спать" и тем самым потребляют энергию.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot