Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Не могу найти установленный файл Google Play Market

  • Старый 19.03.2015, 19:24
    Установила на highscreen, Google Play Market, ярлык ни где не появился, просмотрела все папки в памяти телефона, ни где ни чего нет. При установке в конце написал что "Приложение установлено". Но куда оно установилось не понятно.После установки перезагрузила телефон. Где найти установленный файл Google Play Market?

  • Старый 19.03.2015, 19:29
    Сообщение от Lalali
    Где найти установленный файл Google Play Market?
    так он из коробки должен быть на highscreen, зачем его ещё раз устанавливать? сервисы гугл стоят вообще? или вы на кастом просто ставите маркет? тогда проще установить все сервисы из рекавери, по-подробнее напишите, какая модель, версия Андроид и какая прошивка
  • Старый 19.03.2015, 20:35
    Сообщение от Fish
    так он из коробки должен быть на highscreen, зачем его ещё раз устанавливать? сервисы гугл стоят вообще? или вы на кастом просто ставите маркет? тогда проще установить все сервисы из рекавери, по-подробнее напишите, какая модель, версия Андроид и какая прошивка
    Google Play Market был, но ребенок поиграл с телефоном и удалил его у меня. Есть вроде только браузеры Гугл и Гугл +, карты. Модель: Alpha Rage, Версия Андроид : 4.2.1, Прошивка модуля связи v0.0.6, Версия ядра 3.4.5.
  • Старый 19.03.2015, 20:51
    Сообщение от Lalali
    Google Play Market был, но ребенок поиграл с телефоном и удалил его у меня. Есть вроде только браузеры Гугл и Гугл +, карты. Модель: Alpha Rage, Версия Андроид : 4.2.1, Прошивка модуля связи v0.0.6, Версия ядра 3.4.5.
    по-идее ребёнок не мог его удалить

    приложение googleplay должно быть системным, т.е. без рут прав его нельзя удалить

    попробуйте установить apk из вложения к посту

    сброс на заводские настройки не пробовали делать?
  • Старый 20.03.2015, 10:27
    Сообщение от Fish
    попробуйте установить apk из вложения к посту
    установка проходит успешно, но ярлык не где не появляется, и ни где нет ни каких данных о установке ни на памяти телефона, ни на карте памяти


    Сообщение от Fish
    по-идее ребёнок не мог его удалить
    я не знаю может и не удалил, но ярлыка плей маркет нет ни где спрашивала что делал, говорит не помню


    Сообщение от Fish
    сброс на заводские настройки не пробовали делать?
    нет не пробовала, а как его правильно делать?
  • Старый 20.03.2015, 10:31
    Сообщение от Lalali
    нет не пробовала, а как его правильно делать?
    зайти в Настройки -> Восстановление и Сброс -> Сброс настроек(может как-то по другому быть написано, ищите в настройках) (все личные данные будут удалены, телефон вернётся к заводскому состоянию, как из коробки)
  • Старый 20.03.2015, 10:39
    Сообщение от Fish
    зайти в Настройки -> Восстановление и Сброс -> Сброс настроек(может как-то по другому быть написано, ищите в настройках) (все личные данные будут удалены, телефон вернётся к заводскому состоянию, как из коробки)
    помогло, спасибо вам за помощь
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot