Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Помогите найти приложение для изменения голоса на Android

  • Старый 24.04.2015, 12:47
    У кого есть рабочая программа для изменения голоса во время исходящего звонка? Перепробовал все программы но нужную рабочую не могу найти. Помогите пожалуйста ребята. Дайте ссылку на программы если кто уже пользуется такой или напишите название.

  • Старый 24.04.2015, 18:11
    Сообщение от Mute
    У кого есть рабочая программа для изменения голоса во время исходящего звонка? Перепробовал все программы но нужную рабочую не могу найти. Помогите пожалуйста ребята. Дайте ссылку на программы если кто уже пользуется такой или напишите название.
    что прям ни одна программа из google play не работает? я честно не пользовался никогда такими программами, но по запросу "voice change" выдало кучу приложений на google play, смотри у каких самый высокий рейтинг (и много проголосовавших) и качай.
  • Старый 24.04.2015, 18:12
    аа. там приложения просто для изменения голоса и записи его, но не для звонков
  • Старый 25.04.2015, 08:43
    Brick Top, Выходит куча программ но все это просто диктофоны сначала пишешь свой голос а потом уже изменяешь его. Мне нужна программа которая изменяет голос в режиме разговора по телефону с другим абонетом в реальном времени. У меня безлимитный 4G интернет и поверь я скачал миллионы приложений но не то все это. Я бы купил даже платную версию если она работает 100%.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Помогите найти прошивку для one touch 7041d Alcatel
    Помогите найти кастомное рекавери для LG G3s D724 LG
    ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРОШИВКУ ДЛЯ EXPLAY LIGHT Explay
    помогите найти прошивкуу для Qumo QUEST 474 MediaTek
    помогите найти прошивку для fly iq4418 era style4 Fly


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot