Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

HTC One X висит на логотипе

  • Старый 13.05.2015, 07:14
    Помогите, дорогие коллеги! На моем HTC One X стоял Андроид 4.2.2. Я прошил MIUI (miuisu v4.4.4 endeavoru 4.12.5), предварительно сделав бэкап. Прошивка мне не понравилась и я попытался откатиться через бэкап при помощи CWM Recovery. Однако после процедуры восстановления и перезагрузки телефон завис на логотипе. Посоветуйте, что можно сделать?

  • Старый 13.05.2015, 12:27
    Сообщение от Alexmironov
    Помогите, дорогие коллеги! На моем HTC One X стоял Андроид 4.2.2. Я прошил MIUI (miuisu v4.4.4 endeavoru 4.12.5), предварительно сделав бэкап. Прошивка мне не понравилась и я попытался откатиться через бэкап при помощи CWM Recovery. Однако после процедуры восстановления и перезагрузки телефон завис на логотипе. Посоветуйте, что можно сделать?
    wipe пробовал сделать после восстановления из бэкапа? попробуй установить из рекавери вот эту прошивку, вайпы сделай до и после (wipe data factory reset, wipe cash partion и wipe dalvik cache в меню advanced)
  • Старый 13.05.2015, 15:40
    Это называется бутлуп. Шей заново со всеми вайпами. Делай полный сброс настроек. проверь подходит ли прошивка для твоего аппарата. Если все делаешь правильно то такое не повторится
  • Старый 15.05.2015, 19:46
    Большое спасибо. Пробовал по-всякому, ничего не выходит. В результате села батарея и телефон стоит в режиме Fastboot Usb. Мигает индикатор зарядки, но телефон не заряжается, постоянно перезагружается в Fastboot и гаснет. Уже отчаялся что-либо сделать. В СЦ задумчиво чешут затылок.
  • Старый 15.05.2015, 19:56
    так а в СЦ разве нет RUU прошивки для ПК, что это за СЦ тогда?

    судя по всему они зажали бабла на оплату сервиса с прошивками, которых куча должна быть в сети

    вот тут лежат бесплатно http://www.androidruu.com/index.php?developer=Endeavor

    перед установки RUU прошивки с ПК:

    1. Залить стоковое рекавери на телефон
    2. Закрыть загрузчик

    затем запускаешь установщик с ПК и следуешь инструкциям в окне программы
  • Старый 15.05.2015, 21:16
    Спасибо, попробую
  • Старый 16.05.2015, 06:17
    Батарея села в ноль. При подсоединенном зарядном устройстве телефон стоит в режиме Fastboot Usb. Мигает индикатор зарядки, но телефон не заряжается, постоянно то загружается в Fastboot,то гаснет. Можно что-либо сделать?
  • Старый 16.05.2015, 16:32
    Сообщение от Alexmironov
    Батарея села в ноль. При подсоединенном зарядном устройстве телефон стоит в режиме Fastboot Usb. Мигает индикатор зарядки, но телефон не заряжается, постоянно то загружается в Fastboot,то гаснет. Можно что-либо сделать?
    как вариант - разобрать аппарат, выпаять батарею (если она так не достаётся) и зарядить её напрямую, затем вернуть на место
  • Старый 17.05.2015, 13:42
    Спасибо, как вариант пригодится.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot