Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Highscreen Zera F rev S не включается дальше заставки

  • Старый 19.05.2015, 22:26
    не включается дальше заставки. комп его не видит, драйвера и прошивку официальную скачал. его даже в диспетчере устроиств не видно. началось с того что я получил на него рут с помощью какой то китайской ерунды. потом стал виснуть на запуске антивирусника. а вчера вообще не стал включаться. только заставка потом снова заставка и снова и снова, подскажите как быть пожалуйста. заранее благодарен.

  • Старый 19.05.2015, 22:28
    Сообщение от Радик Юсупов
    не включается дальше заставки. комп его не видит, драйвера и прошивку официальную скачал. его даже в диспетчере устроиств не видно. началось с того что я получил на него рут с помощью какой то китайской ерунды. потом стал виснуть на запуске антивирусника. а вчера вообще не стал включаться. только заставка потом снова заставка и снова и снова, подскажите как быть пожалуйста. заранее благодарен.
    когда выключенным полностью подключаешь к ПК что-то появляется в диспетчере устройств? хоть на секунду? попробуй выключенным подключить с зажатой кнопкой уменьшения звука
  • Старый 19.05.2015, 22:29
    Сообщение от Радик Юсупов
    не включается дальше заставки. комп его не видит, драйвера и прошивку официальную скачал. его даже в диспетчере устроиств не видно. началось с того что я получил на него рут с помощью какой то китайской ерунды. потом стал виснуть на запуске антивирусника. а вчера вообще не стал включаться. только заставка потом снова заставка и снова и снова, подскажите как быть пожалуйста. заранее благодарен.
    первое что нужно попробовать сделать - это вайпы в рекавери

    загрузись в рекавери (на выключенном телефоне зажать кнопку увеличения громкости и не отпуская её включить телефон, кнопку держать до появления меню рекавери), в рекавери сделай wipe data factory reset и wipe cash partion, если не поможет, тогда тоько перепрошивка https://mdforum.su/showthread.php?t=17004
  • Старый 19.05.2015, 22:44
    Сообщение от Fish
    первое что нужно попробовать сделать - это вайпы в рекавери

    загрузись в рекавери (на выключенном телефоне зажать кнопку увеличения громкости и не отпуская её включить телефон, кнопку держать до появления меню рекавери), в рекавери сделай wipe data factory reset и wipe cash partion, если не поможет, тогда тоько перепрошивка https://mdforum.su/showthread.php?t=17004
    я так понял он не может прошиться потому что ФТ не видит аппарат.
  • Старый 11.07.2020, 12:43
    Здравствуйте! Помогите, пжл) Телефон Highscreen zera F (rev. S) при запуске включается лишь на пару секунд и выключается и далее перезагружается также бесконечно. Пытался перепрошить через Flash Tool, однако компьютер распознает устройство тоже лишь на пару секунд, и перепрошиться за это время не успевает. Есть ли тут решение или уже на утил?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot