Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Не могу зайти в рекавери на планшете Impression ImPAD 4213

  • Старый 14.06.2015, 00:47
    Всем доброго времени суток!!!!прошу помочь мне в следующем вопросе! есть планшет Impression ImPAD 4213 пол года назад слетела прошивка только сейчас дошли руки перепрошить !!! прошивку нашел на официальном сайте Impression---заработал просто как новый)))) но при нажатии качели + (-) и вкл(выкл) на экране появляется андроид с восклицательным знакам и все дальше ступор, нет меню рекавери!!!!!если есть у кого скинте пожалуйста и как его установить?????????

  • Похожие темы Форум
    Не могу загрузиться в рекавери на Samsung Galaxy Core GT-I8262 Samsung
    Impression ImPAD 4214 Планшеты
    Инструкция по прошивке Impression ImPAD 4213 Другие производители
    Root права на Impression ImPAD 4214 Другие производители
    Root права на Impression ImPad 5114 Другие производители
  • Старый 14.06.2015, 13:59
    на некоторых планшетах после того как появится андроид с восклиц.знаком,надо нажимать несколько раз одновременно клавиши громкость + и кнопку вкл.(так у меня было на планшете днс и престижио)
  • Старый 14.06.2015, 20:23
    Сообщение от чипега
    на некоторых планшетах после того как появится андроид с восклиц.знаком,надо нажимать несколько раз одновременно клавиши громкость + и кнопку вкл.(так у меня было на планшете днс и престижио)
    спс за совет!!!пробовал при появлении робота тяпать по восклицательному знаку и нажимать разную комбинацию клавиш(на этом планшете их всего 3((( ),также нажимал по одной но результата полный ноль(((((
  • Старый 14.06.2015, 20:44
    попадаешь ты в режим восстановления, 3e рекавери с меню в нём попросту нет))

    вопросы есть?
  • Старый 14.06.2015, 20:51
    попробуй установить себе этот CWM reovery для A13

    1. Скачай архив из вложения к посту, распакуй.
    2. Подключи планшет с включенной отладкой по USB к ПК. Если не установлен adb драйвер, то нужно его установить.
    3. Запусти файл start.bat, скрипт сам прошьёт тебе CWM.

    Cкачать:



    <phrase 1= CWM_MOD_V.2.zip
  • Старый 14.06.2015, 23:16
    попробуй установить себе этот CWM reovery для A13
    ОГРОМНОЕ ТЕ СПАСИБО !!!!!!!!!
    Все получилось правдо я и сам не понял как все сделал но результат меня просто обрадовал)))))) после недель скачиваний и установки непонятных прог и ..................... это просто супер!!!!! СПС еще раз огромное))))
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot