Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Нужна прошивка для Cube U31GT Talk10

  • Старый 20.06.2015, 00:18
    zdrastvuite.mne nughen proshivka dlya cube talk 10

  • Похожие темы Форум
    Прошивка для CUBE U25GT Другие производители
    Прошивка для Cube U31GT Другие производители
    Root права на Cube U31GT Другие производители
    Cube U31GT Планшеты
    Прошивка для CUBE U35GT Другие производители
  • Старый 20.06.2015, 19:02
    Сообщение от armush35
    zdrastvuite.mne nughen proshivka dlya cube talk 10
    держи U31GT_1.1_UA_20140716.rar

    p.s. не пиши транслитом
  • Старый 04.08.2015, 02:01
    Спасибо...а рекварние прошивки нету?
  • Старый 04.08.2015, 10:53
    Сообщение от armush35
    Спасибо...а рекварние прошивки нету?
    наверно нет, в сети я нашел прошивку только для флэштула
  • Старый 20.02.2017, 01:36
    Здравствуйте, нужна прошивка на планшет Cube U31gt Talk 10, ссылка с оф сайта давно не работает((
  • Старый 20.02.2017, 02:34
    Сообщение от Naste
    Здравствуйте, нужна прошивка на планшет Cube U31gt Talk 10, ссылка с оф сайта давно не работает((
    держи ссылку, это кастом на основе стока

    About this firmware:
    -Based on Stock firmware from July of 2014
    -Debloated (All Chinese apps removed as well as other unnecesarry apps)
    -Full Play Store
    -Rooted!
    -Default Background Changed
    -New Boot Animation
    -New Boot Screens
    -init.d support
    -ES File Explorer Added
    получен рут, удалена китайщина...
  • Старый 20.02.2017, 08:54
    Спасибо )) я тоже кое-что нашла к вашей ( solidfiles.com/d/5bc30e6e16 ) комплект, может кому пригодиться)
  • Старый 20.02.2017, 11:17
    А разметкой nvram кто-нибудь помогите?
  • Старый 20.02.2017, 15:14
    Сообщение от Naste
    А разметкой nvram кто-нибудь помогите?
    восстановить? или что? imei слетели? или прошивка радиомодуля? посмотри эту тему: https://mdforum.su/showthread.php?t=15269 (там есть разные способы восстановления)
  • Старый 20.02.2017, 16:09
    Сообщение от Fish
    восстановить? или что? imei слетели? или прошивка радиомодуля? посмотри эту тему: https://mdforum.su/showthread.php?t=15269 (там есть разные способы восстановления)
    Прошить удалось но при включении бутлуп, вот думаю куда копать дальше, в рекавери не идет
  • Старый 20.02.2017, 16:13
    Сообщение от Naste
    Прошить удалось но при включении бутлуп, вот думаю куда копать дальше, в рекавери не идет
    Стояла флеш на 16гб мертвая, вместо поставила с амазон на 8гб
  • Старый 20.02.2017, 20:31
    Сообщение от Naste
    Стояла флеш на 16гб мертвая, вместо поставила с амазон на 8гб
    флэшпамять меняли? или флешку (карточку microsd)? если флэшпамять то может и не завестись
  • Старый 20.02.2017, 21:18
    Сообщение от Fish
    флэшпамять меняли? или флешку (карточку microsd)? если флэшпамять то может и не завестись
    emmc. Почему??? Он включается появляется логотип и в ребут
  • Старый 21.02.2017, 00:14
    Сообщение от Naste
    emmc. Почему??? Он включается появляется логотип и в ребут
    да потому что прошивка - это не равно, что заведётся любая флэш
  • Старый 21.02.2017, 02:29
    Сообщение от Fish
    да потому что прошивка - это не равно, что заведётся любая флэш
    Понятно что ничего непонятно...впервые столкнулась с вот такой проблемой (не первый куб и тд).
    И в итоге проблему не решила и прошу помощи
  • Старый 21.02.2017, 03:17
    Сообщение от Naste
    Понятно что ничего непонятно...впервые столкнулась с вот такой проблемой (не первый куб и тд).
    И в итоге проблему не решила и прошу помощи
    ну вот смотрите, как вариант, было 16гб, стало 8гб, прошивка заточена под 16гб, на выходе бутлуп, да и emmc по-моему разные бывают (я в этом не разбираюсь, могу ошибаться)

    на сколько я понимаю ревизии другой у этого кубота нету, что-то попробовать залить другое тоже нет, можно ещё предположить что циклическая перезагрузка из-за ядра, которое пересобиралось для кастома (это неизвестно), тогда остаётся попробовать прошиться стоковой прошивкой, но я так понимаю вы и ей пробовали прошиться и тоже самое? что делать, как лечить и т.д. я не знаю, вайпы после прошивки попробуйте сделать в рекавери, попробуй-те перед прошивкой отформатировать планшет (кроме загрузчика), в общем попробуйте поспрашивать на других ресурсах, возможно дело и не флэшпамяти
  • Старый 25.02.2017, 05:25
    Сообщение от Fish
    ну вот смотрите, как вариант, было 16гб, стало 8гб, прошивка заточена под 16гб, на выходе бутлуп, да и emmc по-моему разные бывают (я в этом не разбираюсь, могу ошибаться)

    на сколько я понимаю ревизии другой у этого кубота нету, что-то попробовать залить другое тоже нет, можно ещё предположить что циклическая перезагрузка из-за ядра, которое пересобиралось для кастома (это неизвестно), тогда остаётся попробовать прошиться стоковой прошивкой, но я так понимаю вы и ей пробовали прошиться и тоже самое? что делать, как лечить и т.д. я не знаю, вайпы после прошивки попробуйте сделать в рекавери, попробуй-те перед прошивкой отформатировать планшет (кроме загрузчика), в общем попробуйте поспрашивать на других ресурсах, возможно дело и не флэшпамяти
    Та в том и дело оффициалы меня ласково послали по телефону, через электронку и сайт дак они туда наверное не заходят. Подумываю что загрузчик залочен "partition 'recovery' not support flash"
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot