Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как восстановить imei на Tesla Impulse 8.0?

  • Старый 18.10.2015, 20:56
    всем привет,ребят есть проблема с имеем данного планша.после прошивки слетели оба имея.хочу востоновить но на коробке они напрочь стерты как востоновить?кто чем поможет.

  • Старый 18.10.2015, 22:47
    Сообщение от Макс Сервис
    всем привет,ребят есть проблема с имеем данного планша.после прошивки слетели оба имея.хочу востоновить но на коробке они напрочь стерты как востоновить?кто чем поможет.
    в договоре купли\продажи посмотри, там обычно кроме серийного номера вписывают и imei
  • Старый 18.10.2015, 22:51
    Сообщение от Fish
    в договоре купли\продажи посмотри, там обычно кроме серийного номера вписывают и imei
    это я и сам знаю,проблема в том что куплен с рук.возможно с 2ух старых мобилок подкинуть?
  • Старый 18.10.2015, 22:58
    Сообщение от Макс Сервис
    возможно с 2ух старых мобилок подкинуть?
    попробуй, почему бы и нет, разницы нет, какой ты там imei впишешь в принципе

    если слетела и прошивка радиомодуля, то файлы для восстановления в архиве во вложении к посту

    вот ещё тема тебе в нагрузку Как восстановить imei на китайском телефоне с процессором MT6575/MT6577/MT6572/MT6582/MT6589 [инструкция]

    Cкачать:



    <phrase 1= NVRAM.rar
  • Старый 18.10.2015, 23:43
    Сообщение от Fish
    попробуй, почему бы и нет, разницы нет, какой ты там imei впишешь в принципе

    если слетела и прошивка радиомодуля, то файлы для восстановления в архиве во вложении к посту

    вот ещё тема тебе в нагрузку Как восстановить imei на китайском телефоне с процессором MT6575/MT6577/MT6572/MT6582/MT6589 [инструкция]
    спасибо.вот еще что че то не могу рут получить на нем
  • Старый 19.10.2015, 00:04
    Сообщение от Макс Сервис
    от еще что че то не могу рут получить на нем
    версия Андроид? с помощью ct_root [HACK_ROOT] пробовал?
  • Старый 19.10.2015, 00:21
  • Старый 19.10.2015, 00:35
    Сообщение от Fish
    версия Андроид? с помощью ct_root [HACK_ROOT] пробовал?
    рут я получил,перепробовал много способов смены имей,после каждой планш кирпич,приходиться шить прелоудер.с чем это может быть связанно?
  • Старый 19.10.2015, 00:37
    Сообщение от Макс Сервис
    рут я получил,перепробовал много способов смены имей,после каждой планш кирпич,приходиться шить прелоудер.с чем это может быть связанно?
    тема еще вот в чем сколько раз не перепрошивал.показывает неверный имей,а симки видит
  • Старый 19.10.2015, 01:17
    Сообщение от Макс Сервис
    рут я получил,перепробовал много способов смены имей,после каждой планш кирпич,приходиться шить прелоудер.с чем это может быть связанно?
    не знаю, каким ты там образом меняешь имей что получаешь кирпич, подробности бы..

    берёшь файлы из архива который я тебе скинул выше, берёшь imei&sn writer и восстанавливаешь прошивку радиомодуля сразу с имей, ссылку на инструкцию я тебе тоже дал
  • Старый 19.10.2015, 01:28
    Сообщение от Fish
    не знаю, каким ты там образом меняешь имей что получаешь кирпич, подробности бы..

    берёшь файлы из архива который я тебе скинул выше, берёшь imei&sn writer и восстанавливаешь прошивку радиомодуля сразу с имей, ссылку на инструкцию я тебе тоже дал
    точто планш кирпич,это у них болезнь такая,но у меня встречается в часности со сменой емей
  • Старый 19.10.2015, 01:32
    Сообщение от Fish
    не знаю, каким ты там образом меняешь имей что получаешь кирпич, подробности бы..

    берёшь файлы из архива который я тебе скинул выше, берёшь imei&sn writer и восстанавливаешь прошивку радиомодуля сразу с имей, ссылку на инструкцию я тебе тоже дал
    по твоему способу вот ответ проги

    Steps:
    1,Please power off the phone
    2,Then plug in the USB cable
    USB Bootup
    Meta_DB Init Start:
    Meta_DB Init PASS
    Enter to ModemMeta Start:
    Enter to ModemMeta Fail:

    It is over !!
    планш зависает на заставке включения,приходится делать ресет
  • Старый 19.10.2015, 01:57
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot