Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Подтверждены характеристики будущего флагманского смартфона HTC M8

  • Старый 27.11.2013, 05:18
    Скриншот результатов теста AnTuTu, распространённый сетевыми СМИ, подтверждает ранее появившуюся в Интернете информацию о технических характеристиках будущего флагманского смартфона M8 тайваньской компании HTC.



    Сообщается, что «сердцем» мощного аппарата станет четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 (MSM8974AB), функционирующий на тактовой частоте 2,3 ГГц. Операции по обработке графики возьмёт на себя ускоритель Adreno 330. Смартфон получит 2 Гбайт оперативной памяти и как минимум 16 Гбайт интегрированной флеш-памяти. Диагональ качественного сенсорного дисплея составит 5 дюймов, разрешение — 1080х1920 точек (формат Full HD). Упомянуты две камеры: основная 4-мегапиксельная UltraPixel и фронтальная с 2,1-мегапиксельным сенсором.



    Роль операционной системы на смартфоне изначально сыграет Android 4.4 KitKat.

    Не исключено, что новинка будет демонстрироваться на выставке Mobile World Congress 2014, которая пройдёт в Барселоне с 25 по 27 февраля.

    По данным компании Strategy Analytics, в третьем квартале текущего года по всему миру было поставлено 251,4 млн смартфонов. Это рекордный результат. Рост по сравнению с третьей четвертью 2012-го, когда отгрузки равнялись 172,8 млн, составил 45,5%. Поставки Android-аппаратов в годовом исчислении поднялись со 129,6 до 204,4 млн штук, а их доля в общей массе реализованных в течение трёх месяцев устройств выросла с 75,0 до 81,3%.

  • Старый 27.11.2013, 10:16
    К хуям эти все бенчмарки, люди выбирают телефон по удобству и дизайну, понятно что все топовые модели плюс минус равны по характеристикам, я вообще если честно не смотрю на тесты производительности, я прихожу в магазин - беру девайс в руку, смотрю интерфейс, экран итд.

    Так вот, по этим параметрам HTC уже ДАВНО не выдерживает конкуренции, я бы его дизайнерам вообще руки оторвал и в задницу засунул + меня не устраивает качество их сборки и внутренний интерфейс, понятно что это все кастамизуется и везде андроид, но для пользователей, которые не хотят ничего менять - это большой показатель.

    В целом HTC могут купить только задроты, которые дрочат на всякие тесты итд, но не могут раскрыть глаза, я лично вообще бы поставил HTC в аутсайдеры рынка

    Да, забыл главное написать, что их топ девайсы не стоят тех денег, за которые они продаются
  • Старый 27.11.2013, 10:29
    Сам факт что это Китайский бренд мне не внушает доверия.
  • Старый 27.11.2013, 10:35
    Сообщение от Kibris777
    Сам факт что это Китайский бренд мне не внушает доверия.
    Ну сейчас это не показатель
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    купил телефон с прошивкой Teamwin на htc one m8 dual sim, хотелось бы вернуть родную прошивку htc HTC
    HTC One M8 не видит HTC HD2 как роутер Wi-Fi HTC
    HTC One (M8) Смартфоны
    HTC Desire 826 против HTC One (M8): первый взгляд Обзоры
    HTC One M8 HTC


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot