Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Забыл пароль на Meizu m2 mini

  • Старый 22.11.2016, 03:39
    Я забыл пароль телефона и всё как разблокировать айклод тоже мейзу м2 помогите пожалуста...

  • Старый 22.11.2016, 09:48
    Сообщение от Niko Rudenko
    Я забыл пароль телефона и всё как разблокировать айклод тоже мейзу м2 помогите пожалуста...
    пароль от аккаунта Flyme помнишь? или ты его не регистрировал?

    то просто введи его:

    если знаем пароль своего flyme аккаунта, а телефон подключен к интернету, пятнадцать раз(три по пять, включается таймаут между наборами) набираем любые шесть цифр, происходит блокировка самого телефона(а не только экрана разблокировки). набрав пароль своего аккаунта, оказываемся на рабочем столе разблокированного телефона. все проверено на себе, все работает)) исправляю и вношу дополнение:не важно подключен телефон к интернету, не подключен(в моем случае телефон сам включил мобильный интернет, будучи мной выключенный) это работает, но работает только с аккаунтом введенном в телефоне, если вы вышли из аккаунта или его нет, все выше описанное не действует.

    если же аккаунт не был зарегистрирован или ты разлогинился с него:

    Итак, нам понадобятся:
    1. Самая свежая прошивка.
    2. Самая старая прошивка.
    Обе можно найти в свободном доступе на meizufans.

    Собственно сама инструкция (все манипуляции через recovery):
    1. Шьем новую без clear data (он нам недоступен из за пин-кода).
    2. Шьем старую без clear data (загрузки ОС можно не дожидаться, а сразу идти в recovery после появления лого FlyMe).
    3. Шьем любую на ваш выбор, но уже с clear data (у меня после первых двух шагов он стал доступен без пин-кода).
    P.S.: Проделывал такое всего один раз, потому надеемся на удачу, друзья. Как бы то ни было, других вариантов без заведенных аккаунтов на телефоне я не нашел.
    p.s. процитировал сообщения с 4пда
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot