Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как получить рут права на Huawei Y6 pro TIT-U02 ??

  • Старый 21.12.2016, 18:58
    добрый вечер,не подскажете есть ли способ получить рут права на такой девайс(huawei y6 pro-tit-l01)номер сборки TIT-U02C328B104, Android 5.1 emui 3.1 lite


  • Старый 21.12.2016, 19:10
    Сообщение от Henkey
    добрый вечер,не подскажете есть ли способ получить рут права на такой девайс(huawei y6 pro-tit-l01)номер сборки TIT-U02C328B104, Android 5.1 emui 3.1 lite
    рабочего способа для него, нет пока для него twrp рекавери, от других версий брать нельзя, так как там другие процессоры, могу лишь предложить попробовать получить рут с помощью kingroot, но вряд ли получится, нужно ждать... пока кто-нибудь выложит рабочий образ с twrp
  • Старый 21.12.2016, 21:44
    Сообщение от Fish
    рабочего способа для него, нет пока для него twrp рекавери, от других версий брать нельзя, так как там другие процессоры, могу лишь предложить попробовать получить рут с помощью kingroot, но вряд ли получится, нужно ждать... пока кто-нибудь выложит рабочий образ с twrp
    рекавери для TIT-U02
    где это?
  • Старый 21.12.2016, 21:59
    Сообщение от Henkey
    рекавери для TIT-U02
    где это?
    я же написал, что его нет пока нигде
  • Старый 21.12.2016, 22:25
    Сообщение от Fish
    я же написал, что его нет пока нигде
    Я работаю над этим.
    Мне просто нужно фондовый boot.img и recovery.img ТIT-U02
  • Старый 21.12.2016, 22:40
    Сообщение от Henkey
    Мне просто нужно фондовый boot.img и recovery.img ТIT-U02
    так скачай прошивку с оф. сайта в app и распакуй её с помощью Huawei Update Extractor
  • Старый 22.12.2016, 10:44
    Сообщение от Fish
    так скачай прошивку с оф. сайта в app и распакуй её с помощью Huawei Update Extractor
    извлек update.zip (вложениями)
    Нет recovery.img
    экстрагируют System.new.dat и Custom.new.dat. Ничего либо.
    Capture.JPG  
  • Старый 22.12.2016, 15:21
    Сообщение от Henkey
    извлек update.zip (вложениями)
    Нет recovery.img
    экстрагируют System.new.dat и Custom.new.dat. Ничего либо.
    я же написал как, тебе не архиватором нужно открывать, а распаковать с помощью Huawei Update Extractor
  • Старый 22.12.2016, 18:45
    Сообщение от Fish
    я же написал как, тебе не архиватором нужно открывать, а распаковать с помощью Huawei Update Extractor
    Насколько я понимаю, он может только извлечь update.app НЕ update.zip
  • Старый 22.12.2016, 19:38
    Сообщение от Henkey
    он может только извлечь update.app НЕ update.zip
    да!

    в update.zip не будет рекавери, как правило в архивах для установки из самого рекавери лежит только распакованный раздел системы и ядро и больше ничего нет

    как вариант ещё: узнать карту блоков и слить образы с самого телефона с помощью adb

    а постой, он же на МТК, и на старой платформе мт6582, слей бэкап флэштулом по старой схеме: https://mdforum.su/showthread.php?t=17534 с помощью MTK Droid Tools, на выходе ты получишь нужные для тебя блоки
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot