Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как восстановить сим-карту через интернет

  • Старый 11.12.2013, 16:51
    1)При обслуживании у оператора сотовой связи Билайн, зайдите на сайт http://mobile.beeline.ru. Слева будет список услуг и функций, предоставляемый для абонентов сети. Выберите из него «Помощь и обслуживание» > «Абонентское обслуживание».

    2)В графе «Абонентское обслуживание» обратитесь к вкладке «Замена SIM-карты». Прочитайте порядок блокировки утерянной карты. Чтобы сделать все по интернету, напишите письмо на e-mail services@beeline.ru, указав нем ваши паспортные данные по договору и дополнительный номер телефона для связи. Когда карта будет готова, вам сообщат об этом. Для получения необходимо лично явиться в офис продаж с паспортом.

    3)Если ваш оператор – МТС, то проследуйте по адресу http://www.mts.ru/help/action_sim/blocking_sim/, где для блокировки карты воспользуйтесь интернет-помощником. Зарегистрируйтесь, если ранее никогда не пользовались им. Далее следуйте инструкциям на экране.

    4)После блокировки закажите восстановление сим-карты. У МТС есть услуга доставки новой карты на дом. Если вам это подходит, то пройдите по ссылке «Доставка SIM-карты». В указанное время и место ее передадут вам в руки, и вы снова сможете пользоваться привычным номером. Не забудьте предъявить паспорт.

    5)Оператор сотовой связи Мегафон предлагает своим абонентам в случае утери либо порчи карты заказать ее в интернет магазине по адресу http://moscow.shop.megafon.ru/. Обязательно укажите регион, где вы находитесь. На открывшейся странице справа выберите функцию «Восстановление SIM карты». Уже
    зарегистрированным в системе пользователям надо просто авторизоваться, новым – зарегистрироваться. Если вы не хотите тратить на это время, то воспользуйтесь вариантом «Продолжить без регистрации».

    6)В открывшуюся форму введите необходимые данные. Все поля обязательно должны быть заполнены. Укажите, по какому адресу надо доставить карту. Дождитесь, пока с вами свяжется оператор, договоритесь о времени доставки.


    FAQ по российским мобильным операторам

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot