Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Легкий рутинг Samsung GT-i9300 Galaxy S3, 4.1.2 Jelly Bean

  • Старый 23.07.2013, 04:13
    Данный метод должен работать на всех версиях Ice Cream Sandwich и Jelly Bean, но сам лично проверял только на Samsung GT-i9300 Galaxy S3 4.1.2 Jelly Bean.



    1. Скачайте следующие файлы.
    PC Odin
    Samsung Kies
    CF-ROOT.zip

    Извлеките PC Odin и CF-Root.zip в удобное для вас место.

    2. Установите Samsung Kies.
    До начала выполнения каких либо действий с телефоном, самсунг Kies должен быть установлен. Это очень важно. Вместе с Samsung Kies установятся необходимые драйвера, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО выключите Samsung Kies и завершите все процессы этой программы в диспетчере задач!

    3. Войдите в режим загрузки (Download Mode).
    Выключите устройство полностью. После чего, зажмите и удерживайте (все три вместе) клавишу питания, кнопку "домой" и регулятор громкости вниз. Удерживайте пока не появится экран режима загрузки.



    Чтобы продолжить далее нажмите клавишу громкости вверх. Появится следующий экран.



    Если вы по какой-то причине захотите выйти из режима загрузки, нажмите и удерживайте клавишу питания, что отключит телефон и вы сможете снова его включить.

    4. Подключите телефон к компьютеру через USB.

    5. Запустите Odin.
    Запустите от имени администратора Odin3 v1.85.exe (правый клик ---> В режиме Администратора), который вы извлекли из архива ранее. Если вы установили Samsung Keis, то первый бокс (смотрите картинку ниже) должен быть желтого цвета.



    6. В Одине, оставьте все "галочки" нетронутыми, по дефолту. Убедитесь что Re-Partition и Flash Lock не отмечены. Нажмите большую кнопку PDA и выберите файл который вы извлекли ранее из архива CF-Root.zip. Формат этого файла должен быть .tar

    7. Нажмите Start. Ни в коем случае не отключайте телефон от компьютера пока происходит загрузка. После загрузки ваше устройство перезагрузится, можете отключить USB кабель когда увидите приветственный экран Samsung'a и закрыть Один.

    Все. Рут права получены. В приложениях вы можете увидеть две новые программы которые были установлены, это SuperuserSU и CWM (Clockwork Mod Recovery).



    Имейте в виду что данный метод влияет на счётчик прошивок (Flash Counter).

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot