Речь пойдет о Samsung Galaxy S7. Данное устройство является смартфоном нового поколения и был создан компанией, которая в свою очередь является одним из основных мировых лидеров в производстве различного рода техники, включая смартфоны. У Samsung Galaxy S7 пока немного конкурентов. Например, есть такие как этот и несколько других не менее известных.

Краткий обзор Samsung Galaxy S7
Рассмотрим несколько детально данный шедевр, в виде современного и незаменимого девайся. Благодаря тому, что данный смартфон оснащен поддержкой нескольких СИМ-карт, а именно двумя, поэтому вам совершенно не потребуется постоянно менять симку, что позвонить на номер другого оператора. Создано рассматриваемое устройство на системе Android с поддержкой весьма неплохого процессора под названием — Exynos 8890 Octa.

Габариты телефона и его вес:

  • 142.4 x 69.6 x 7.9 мм;
  • Вес: 152 г;

Имеет, также, смысл указать, что потрясающий дисплей, данного девайса, обладаем 5.1 дюймами с высоким разрешением в 2560 х 1440 пикселей. Основная камера устройства обладает весьма внушительным потенциалом, который проявляется в качественных снимках на камеру в 12 Мп с технологией Dual Pixel, а фронтальная является не столь яркой, как основная, но она по-своему хороша обладая 5 Мп, а также имеется автофокус, встроенная вспышка, система стабилизации изображения Smart OIS. В данный девайс был установлен увеличенной емкости аккумулятор, что несомненно позволяет прослушивать музыку и просматривать различные видеозаписи по несколько часов подряд, а на его зарядку не потребуется слишком много времени.

Как можно получить рут права на Андроид 11, вы сможете узнать из отдельного материала.

Краткий обзор Samsung Galaxy S7
Если же проводить осмотр характеристик устройства более детально, то, пожалуй, стоит выделить вот эти аспекты:

  • Обладает оперативной памятью в 4 ГБ;
  • Его внутренняя память, то есть, дисковое пространство составляет 32 ГБ;
  • Имеется поддержка карты памяти MicroSD вплоть до 200 ГБ;

Итак, в завершение, стоит сказать, что данный смартфон сможет завоевать ваше сердце, притянуть к себе взгляды окружающих вас людей, но даже несмотря на то, что подобное удовольствие стоит весьма недешево могу с уверенностью сказать, что эти деньги не будут потрачены зря, а этот смартфон, именуемый Samsung Galaxy S7, без всякого сомнения оставит вас довольным и выделит из окружающей вас толпы.

от Олег

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...