На сегодняшний день существует множество различных программ, которые заботятся о правильной работе вашей системы и её всевозможной защите от различных сторонних вмешательств. Одной из программ подобного характера является Shadow Defender.

Обзор Shadow Defender
Принцип работы заключается в том, что программа просто «замораживает» систему на стадии выключения компьютера, что в свою очередь не позволяет вирусам навредить вашему компьютеру. Но если быть точнее, программа создает некий виртуальный снимок системы, на котором и проходит работа, но это не распространяется на все файлы и папки вашего компьютера, поскольку вы можете задать исключения, чтобы некоторые файлы сохраняли изменения после работы в режиме заморозки.

Функция, выполняемая данной программой просто незаменима, например, когда ребенок садится за компьютер, а сейчас они развиваются быстро и такие девайсы как компьютер, телефон или планшет, для них не является чем-то новым. Но знание компьютера не ограничивается возможностью включить его и зайти в интернет. Существует множество Интернет-ресурсов, на которых подхватить вирус не составит труда, но благодаря данной защитной программе риск сводится к минимуму.

Итак, что же представляет собой подобная «заморозка»? После активации функции, компьютер переходит в режим, при работе которого все изменения внесенный в систему не сохраняются. И достаточно набравшись вирусов в сети, вы не станете паниковать, а просто перезагрузите компьютер, так как это приведет к исчезновению всех вирусов и других вредоносных программ и файлов.

Программа Shadow Defender работает в фоновом режиме, что не станет «мозолить» вам глаза и не будет препятствовать вашей работе, а это является большим плюсом в сторону «Shadow Defender».

Обзор Shadow Defender
Также стоит сказать, что «Теневой защитник», именно так звучит перевод «Shadow Defender», станет отличным помощником и надежным защитником вашей системы, на которого вы смело сможете положиться. Но все же стоит помнить, что абсолютно все изменения проведенные в режиме заморозки, после его отключения, просто пропадут, все установленные темы оформления, картинки, музыка, скачанные фильмы — также не исключения, поэтому работайте с данной программой грамотно. Удачи!

от Олег

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...