Речные круизы – это блестящий случай отдохнуть без нудного оформления заграничных документов и преодоления множества километров пути.
Благодаря легким речным круизам получаешь возможность не только переменить надоевшее место обитания, но и погружаешься в радостное движение, сладостное стремление вперед к новым местам, красочным впечатлениям и общению с увлекательными попутчиками.

Преимущества речного круиза в неспешности. Создается сладкая иллюзия, что время замедлило свой ход. Нет нужды торопиться, бежать и ощущать, что не успеваешь всего охватить. Такие круизы позволяют с лихвой насытиться родными сердцу пейзажами: изрезанными береговыми линиями, живописными раскидистыми деревьями, гигантами домами, маленькими деревушками, таинственными монастырями, манящими миниатюрными островками и красочным калейдоскопом с волшебными неторопливо меняющимися картинками.

Речной тур круиз из спб дарят исключительную возможность по-новому познакомиться с исторической культурой, народным достоянием и пленяющей природой. Это тихий славный отдых, позволяющий действительно полновесно отдохнуть душой и ощутить насыщенное моральное удовлетворение.

Это романтика, облаченная в комфорт. Огромный белый океанский комфортабельный лайнер, бесконечное бирюзовое море, сливающееся на горизонте с голубым небом и безграничные возможности для познания нового и доселе неизведанного. Именно поэтому морские круизы созданы для тех, кто выбирает для себя лучшее и всегда готов к открытиям. Для тех, кому морской теплый ветер поет свои песни, манит послушной волной, зовет в дальние странствия, навстречу морским приключениям.

Можно посетить только лучшие круизные лайнеры: Emerald Princess, Ruby Princess, Crown Princess, Queen Mary-2, Queen Victoria, Queen Elizabeth, Costa Deliziosa, Costa Favolosa, Carnival Breeze, Oasis of the Seas, Allure of the Seas, Norwegian Epic, Norwegian Jade, MSC Fantasia, Niew Amsterdam, и многие другие. Мы работаем по ценам ведущих круизных компаний: Costa Crociere, Norwegian Cruise Line, MSC Crociere, Princess Cruises, Cunard Line, Royal Caribbean, Celebrity, Holand America Line, Azamara Cruises, Carnival Cruise Line.

Как говорят фанаты круизов – «главное, что города меняются, а гостиничный номер один и тот же, да еще чемодан приходится распаковывать всего один раз». Шутка, конечно, но главный смысл отдыха в круизах подмечен верно – калейдоскоп впечатлений из разных стран и курортов совмещается с комфортом, немыслимым для любых других переездов с места на место. Морские круизы – это воплощенная места об идеальном отдыхе, особенно для людей обстоятельных и несуетливых. Очень удобно то, что в расписании круизов всегда можно найти подходящий вариант в любое время года – можно летом ледники Гренландии посмотреть, можно среди зимы на тропические пальмы глазеть… А можно и наоборот, отправиться в январе в круиз на острова Антарктиды, пингвинов смотреть – там как раз в это время лето.

Вот в море уходит большой теплоход – ваш отпуск начался!

Круизы, что для многих неожиданно – достаточно демократичный вид отдыха, на цену сильно влияют класс круизного судна и категория каюты. Потому всегда можно подобрать полноценный морской круиз (впечатления от увиденного у все пассажиров ведь одинаковые!) за вполне подъемную сумму.

Современный морской теплоход – это словно роскошный отель, с множеством баров, кинотеатром, бассейном, танцевальным залом и ресторанами. Во время турне, турист, выбравший такой вид отдыха, успевает получить массу положительных впечатлений, которые оказываются недоступны тем, кто остается на берегу. Купание в открытом море восхитительно, яркие впечатления от экскурсий, организованных во время стоянки в портах, высокий уровень обслуживания – отдыхающий таким образом человек за короткое время полностью восстанавливает свои силы и душевное равновесие. Хотите с комфортом отдыхать на море? Воспользуйтесь всеми преимуществами, что предлагает современный туристический сервис. Выбирайтеморской круиз и вы не пожалеете!

от redactor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...