Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


МТС 982T

  • Старый 28.05.2014, 17:13

    МТС 982T



    Описание


    Очень недорогой смартфон, функционал которого полностью оправдывает потраченные деньги. Аппарат неплохо сделан, из приличных материалов. Очень высокое качество сборки. Порадовал дисплей и быстродействие операционной системы. За 2790 рублей МТС предлагает оптимальное решение для тех, кому нужен аппарат, который позволит всегда оставаться на связи и выходить в интернет на скорости до 21.6 Мбит/с.

    Для отвязки от оператора:Разблокировка (отвязка от оператора) МТС 982Т [инструкция]

    Плюсы:

    • качество сборки
    • дисплей
    • цена

    Минусы:
    • камера
    • SIM-lock

    Технические характеристики



    Общее:
    Производитель:
    Модель: МТС 982T
    Год выпуска: 2014
    Операционная система: Android OS, v4.2 (Jelly Bean)
    SIM: одна Sim

    Корпус:
    Габариты (мм): 64 x 122 x 12
    Вес (г): 117

    Процессор и видеоускоритель:
    Chipset: MediaTek MT6572
    CPU: Dual-core 1.3 GHz
    GPU: Mali-400

    Дисплей:
    Тип: TFT
    Разрешение (px): ?
    Размер: 4"


    Память:
    Внутренняя память (Gb): 4
    Оперативная память (Мб): 512
    Карта памяти: microSD, до 32Гб

    Камера:
    Основная камера: 3.2 MP
    Автофокус: есть
    Вспышка: есть
    Передняя камера: нет

    Аккумулятор:
    Тип: Li-Ion
    Ёмкость (мА·ч): 1400

    Связь:
    Телефон: GSM 900 / 1800 / 1900; HSDPA 900/2100
    Bluetooth: 4.0
    Wi-Fi: 802.11 b/g/n
    Другое: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, GPS, A-GPS

    Сенсоры:
    Акселерометр: есть
    Датчик освещенности: есть
    Датчик приближения: есть
    Компас: есть



    Оставляйте ваши отзывы об МТС 982T в этой теме



  • Старый 28.05.2014, 17:14
    Цена 2 790 руб.

    Рут права на МТС 982T можно попробовать получить с помощью Framaroot
  • Старый 01.06.2014, 05:06
    Нормальный телефон. По той цене по которой он продаётся, предъявлять какие-то недостатки даже язык не поворачивается. Дизайн нравится, экран тоже. Вполне может протянуть два дня без дозарядки если пользоваться по делу. Что может не нравится, так это лишь то что для того чтобы на другого оператора перейти надо будет разблокировать симку
  • Старый 01.06.2014, 05:11
    Сообщение от Fish
    Карта памяти: microSD, до 32Гб
    согласен, телефон дармовой, вот только проблема с флешками больше 8 ГБ, он её не видит
  • Старый 01.06.2014, 06:31
    Сообщение от Verr
    согласен, телефон дармовой, вот только проблема с флешками больше 8 ГБ, он её не видит
    в смысле не видит? написано что до 32GB флешка
  • Старый 18.06.2014, 05:16
    Отличный телефон! Взяла дочке в школе. Всё нравится, играет в игры, можно говорить по скайпу.
  • Старый 28.07.2014, 15:59
    За эту цену хороший выбор вроде, для детей самое то, правда тех детей, у кого нет айфонах - жестко лошат в школах(
  • Старый 28.07.2014, 16:03
    Сообщение от Franky
    За эту цену хороший выбор вроде, для детей самое то, правда тех детей, у кого нет айфонах - жестко лошат в школах(
    по своему детству судишь?

    а так телефон действительно нормальный

    Лагов практически нет (только в тяжелых приложениях, и, то, редко);
    сеть не теряет;
    спутники после включения нашел секунд за 30 (яндекс.навигатор).
    видео 720р смотрю без конвертации.
  • Старый 28.07.2014, 16:03
    Сообщение от Franky
    За эту цену хороший выбор вроде, для детей самое то, правда тех детей, у кого нет айфонах - жестко лошат в школах(
    А у тех у кого есть, воруют те у кого нет.
  • Старый 28.07.2014, 16:08
    по своему детству судишь?
    В моем детстве понтовались только наличием компа и sony playstation

    Помню у меня у одного в классе был комп и принтер, сча мне 29, а это было 9 лет, то есть 20 лет назад.

    все телки в классе мне давали просили распечатать им всякие доклады
  • Старый 28.07.2014, 16:09
    Сообщение от Franky
    В моем детстве понтовались только наличием компа и sony playstation
    У меня в 96 году комп появился, а в 98 интернет. Был одним из самых крутых в классе. Парни из класса ходили в гости смотреть фотки голой Бритни Спирс.
  • Старый 28.07.2014, 16:13
    Сообщение от Kibris777
    У меня в 96 году комп появился, а в 98 интернет. Был одним из самых крутых в классе.
    Лох, у меня то в 94

    Я помню играл в варкрафт 1, цивилизацию, дум2, квейк1 вроде уже был
  • Старый 28.07.2014, 16:19
    Сообщение от Franky
    Лох, у меня то в 94

    Я помню играл в варкрафт 1, цивилизацию, дум2, квейк1 вроде уже был
    Я в 94 играл у бати на работе в какие-то там вертолеты и Дум. Еще помню крутую игру Дюна. А к 99 году переиграл наверно более чем в 1000 игр. Покупал диски, где там по 20-30 игр на одном было. Занимался одно время теннисом, но потом забил. Брал у родителей деньги на теннис, а вместо него ехал в магаз за играми.

    Вот нашел вертолеты, графон конечно тогда жесть был.
  • Старый 28.07.2014, 16:20
    Сообщение от Kibris777
    Я в 94 играл у бати на работе в какие-то там вертолеты и Дум. Еще помню крутую игру Дюна. А к 99 году переиграл наверно более чем в 1000 игр. Покупал диски, где там по 20-30 игр на одном было. Занимался одно время теннисом, но потом забил. Брал у родителей деньги на теннис, а вместо него ехал на Митинский Радио рынок за играми.
    я 2 года в детстве играл так (в большой) родители заставляли, меня как раз бесило, что вместо компа приходилось тратить время на это дерьмо

    Тема кстати про телефон, мой вердикт - отличный телефон для ребенка нищеброда
  • Старый 05.01.2015, 15:26
    Спасибо за прошивку от алкатель4033 телефон ею восстановил,а то стал кирпич один минус флешку читает ровно 1 час и все больше не видит!Я могу поставить прошивку miui из рекавери без компа?
  • Старый 05.01.2015, 15:40
    Сообщение от dimkaniki
    Спасибо за прошивку от алкатель4033 телефон ею восстановил,а то стал кирпич один минус флешку читает ровно 1 час и все больше не видит!Я могу поставить прошивку miui из рекавери без компа?
    можешь, только для начала получи рут и установи рекавери, всё же есть в этой инструкции https://mdforum.su/showthread.php?t=14879
  • Старый 05.01.2015, 15:46
    Сообщение от Fish
    Я могу поставить прошивку miui из рекавери без компа?
    компьютер там не нужен вообще
  • Старый 06.01.2015, 13:49
    Спасибо,а как сделать полный бэкап в рекавери? Если можно в картинкахчто там нажимать а то я зашёл в бекап там только пара крестиков и много пустых квадротов(если ставить крестик-это я отмечаю что сохранить или нет?что означает этот крестик?)
  • Старый 06.01.2015, 13:59
    Сообщение от dimkaniki
    Спасибо,а как сделать полный бэкап в рекавери? Если можно в картинкахчто там нажимать а то я зашёл в бекап там только пара крестиков и много пустых квадротов(если ставить крестик-это я отмечаю что сохранить или нет?что означает этот крестик?)
    вот тут почитай https://mdforum.su/showthread.php?t=2371

    самое главное это boot и system, остальное по желанию, если хочешь слить приложения, кэш и т.д. тогда поставь везде галочки

    можешь ещё и для флэштула сделать по этой инструкции: Как сделать бэкап с помощью MTK Droid Tools [инструкция]
  • Старый 06.01.2015, 14:23
    Спасибо сейчас попробую)
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot