Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Samsung Galaxy Exhibit 4G SGH-T679

  • Старый 10.01.2014, 12:20
    В этой тебе обсуждается прошивка Samsung Galaxy Exhibit 4G SGH-T679

    Если вам требуется прошивка Samsung Galaxy Exhibit 4G SGH-T679 - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Старый 03.12.2017, 10:59
    Помогите кто знает как перепрошить самсунг SGH-679M
  • Старый 03.12.2017, 12:37
    Сообщение от gorisma
    Помогите кто знает как перепрошить самсунг SGH-679M
    качаешь прошивку по этой ссылке и устанавливаешь по этой инструкции, версию Odin берёшь из вложения к этому посту, так как новой версией скорее всего прошить не получится

    Cкачать:



    <phrase 1= Odin+v1.86.zip
  • Старый 03.12.2017, 17:22
    Fish, спасибо кое-как сдела нажал на старт должна быть линия загрузки ? У меня ее нет . В ОДИНе слева внизу вначале старта строчки нарисовались последняя строка Setupconnection
  • Старый 04.12.2017, 00:00
    Сообщение от gorisma
    Fish, спасибо кое-как сдела нажал на старт должна быть линия загрузки ? У меня ее нет . В ОДИНе слева внизу вначале старта строчки нарисовались последняя строка Setupconnection
    а порт в одине загорелся? смартфон в режим загрузчика перевёл? сделай скриншот Odin, когда подключен телефон и нажата кнопка start

    ошибка "Setup connection" может ещё висеть из-за неисправного кабеля usb
  • Старый 04.12.2017, 09:28
    Можеш ват сап или в контакте ?

    Голубая в одине 0:[СОМ15]
  • Старый 04.12.2017, 09:47
    Телефон выключил затем включил одновременно нажав качельку громкости нажав вниз появившемся окне нажал качельку верх появился . Красным шривтом первая строчка ODIN MODE
    PRODUCT NAME:SGH-T679
    CUSTOM BINARY DOWNLOAD:NO
    CURRENT KERNEL: SAMSUNG !!
  • Старый 04.12.2017, 09:49
    Ах да еще ниже робота андроид написано
    Downloading
    Do hot turn off target !!
  • Старый 04.12.2017, 19:13
    Сообщение от gorisma
    Ах да еще ниже робота андроид написано
    Downloading
    Do hot turn off target !!
    это режим загрузчика
    Сообщение от gorisma
    Голубая в одине 0:[СОМ15]
    всё нормально

    скинь скриншот лога с Один

    первое, что попробуй - это сменить кабель
  • Старый 05.12.2017, 00:05
    Не знаю тут кинуть скриншот . Мог бы кинуть как то по другому или тут написать что именно . С оригинального из под коробки взял юсби шнур все так же . После старта должно бы быть какая нибудь загрузка на компе и на телефоне ? У меня нет обсалютно

    Что такое лог не понимаю в одине (

    В ютубе увидел должно быть загрузка у меня даже через час не появляется загрузка и еще до 7 и больше сторчки появляются ввидео у меня же этот suteoconnection стоит

    В одине ID должно быть пустым там у меня не чего нет . Да и как там говорилось компютер не распазнает как новый устройство . Но в одине виден желтый COM16

    ни как не идет после SetupConnection.. (((((

    USB-устройство MTP отказ написано . Программное обеспечение для устройства не было установлено (( может из-за этого не идет . Я все делал как было

    Когда попыталя обновить драйвер . Система Windows определила, что драйверы для этого устройства не нуждаются в обновлении

    Снова переустановил программу ЮСБ ДРИВЕРС и снова отказ USB-устройство МТР
  • Старый 05.12.2017, 01:23
    1. не спамь сообщениями, тут не чатик
    2. с драйверами у тебя всё ОК
    3. если жёлтый\голубой горит в Одине, значит и с драйверами ОК и с тем, что смартфон в режиме загрузчика, т.е. всё нормально
    4. первое - меняй кабель, не поможет, пробуй всё продлеать на другом ПК, также можешь попробовать сменить версию Odin, например на эту (прикрепил к посту), но прошиваться он должен версией, которую я выкладывал выше

    Cкачать:



    <phrase 1= Odin3_v3.07.zip
  • Старый 16.03.2019, 23:27
    У меня такая проблема, телефон постоянно перезагружается один его ловит в режиме заргузки но телефон перезагружается через пару секунд и по этому прошивка невозможна...
  • Старый 17.03.2019, 02:26
    Сообщение от gethard
    У меня такая проблема, телефон постоянно перезагружается один его ловит в режиме заргузки но телефон перезагружается через пару секунд и по этому прошивка невозможна...
    какая ошибка? в режиме загрузки то он же не перезагружается? верно?
  • Старый 17.03.2019, 02:59
    кароче как только вставляю батарею в телефон идёт по кругу загрузка до заставки 3 секунды потом выключается и так бесконечно... Вхожу в режим загрузки один ловит телефон нажимаю старт и телефон выключается и естественно один выдает ошибку... Вставляю зарядку появляется заряд батареи на 0% хотя заряжена на 90( проверял другим телефоном) и снова по кругу. Батарею менял телефон своему процессу не изменяет. Я такое впервые вижу...
  • Старый 17.03.2019, 03:02
    Хочу добавить что перед данной проблемой всё было норм, но был один нюанс телефон показывал сд карту на 2гб но её там на самом деле не было))) Подключил к пк кинул пару песен на сд и через 3 мин он крякнул
  • Старый 17.03.2019, 18:33
    Fish

    Я тут ломая себе голову пришел к мысле попробовать словить его программкой Spiderman. Это возможно или просто надо идти спать ?) хотя просто можно кинуть его в стену так как это далекое прошлое ))) Но сама причина сводит меня с ума...
  • Старый 17.03.2019, 18:36
    Сообщение от gethard
    Я тут ломая себе голову пришел к мысле попробовать словить его программкой Spiderman.
    это рофл?

    перечитал твои посты ещё раз, у тебя или флеш сдохла или что-то с загрузчиком, без программатора тут не разобраться, нужно тебе его нести в сервис
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot