Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Поиск прошивок для устройств Asus

  • Старый 17.03.2015, 22:20

    Поиск прошивок для устройств Asus


    Если Вы ищите прошивку для Вашего Asus устройства на Android, то Вы можете оставить здесь запрос и мы постараемся помочь Вам с поиском прошивки. Для экономии времени и нервов, указывайте сразу все необходимые данные о Вашем устройстве как показано ниже (можно добавить кое что от себя, зачем прошивка, какой версии нужна и так далее).

    Пример:



    Модель: Asus Zenfone 5 A500CG
    Версия Android: Android 4.4.2
    Номер сборки: UL-ASUS_T00F-WW-2.21.40.30
    Для чего нужна прошивка: Перепрошивка для устранения неисправностей


  • Старый 20.05.2015, 22:27
    Asus Fonepad ME372CG нужна первая эго прошивка, помогите
  • Старый 20.05.2015, 22:35
    Сообщение от lysinsky
    Asus Fonepad ME372CG нужна первая эго прошивка, помогите
    Android 4.2 что ли? вот сервисная прошивка в формате RAW Android 4.2

    Инструкция по её установке:

    1. Поместить файл с прошивкой в корень внешней карты памяти (на флешку).
    2. Загрузиться в DROIDBOOT, для этого нужно на выключенном планшете зажать звук вверх + питание и держать их до появления меню дроидбута.
    3. Сделать Factory Reset, планшет перезагрузится. Загрузится в Droidboot обратно.
    4. Выбрать SD Download, дождаться установки прошивки.
  • Старый 14.06.2015, 13:33
    ПОСЛЕ ПРОШИВКИ С АНДРОИДА 5.0, НА 4.3 СЛЕТЕЛ ЕМЕЙЛ, И ПРОПАЛА СЕТЬ НА Asus Fonepad ME372CG, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА....
  • Старый 14.06.2015, 15:27
    Сообщение от Ігор Гантюк
    ПОСЛЕ ПРОШИВКИ С АНДРОИДА 5.0, НА 4.3 СЛЕТЕЛ ЕМЕЙЛ, И ПРОПАЛА СЕТЬ НА Asus Fonepad ME372CG, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА....
    постом выше же есть прошивка 4.2, сервисная, прошейся ей
  • Старый 16.06.2015, 21:10
    если б все било так просто, прошивал уже і 4.2, і 4.3 все та самая же проблема, подскажите ище какие то варианти...
  • Старый 16.06.2015, 23:23
    Сообщение от Ігор Гантюк
    если б все било так просто, прошивал уже і 4.2, і 4.3 все та самая же проблема, подскажите ище какие то варианти...
    попробуй прошиться вот этой прошивкой, просто закинь архив в корень памяти планшета, он должен будет сразу увидеть обновление - согласись с установкой (в шторке), если не заметит обновление - перезагрузи планшет
  • Старый 17.06.2015, 21:35
    Спасибо, буду сейчас пробовать)))
  • Старый 17.06.2015, 23:17
    Непомог и етот уви способ, может имеються ище какие то варианти?
  • Старый 17.06.2015, 23:22
    Сообщение от Ігор Гантюк
    Непомог и етот уви способ, может имеються ище какие то варианти?
    какого-то конкретного решения проблемы с imei нет в сети, кому-то помогла одна прошивка, кому-то другая, после чего imei стал на место, я не знаю даже чем тебе помочь, пробуй прошиваться всеми прошивками, которые найдёшь в сети или же отнеси его в СЦ
  • Старый 18.06.2015, 11:28
    большое спасибо за помощь, мне советовали приобрести рут права и через них востановить емейл, тогда вроде и сеть должна появиться, но я сколько перепробовал разных прог, но никак неудавалось их запулучить, хотя планшет имеет 3 месеца гарантии еще, но если би рут права помогли в етом вопросе, то на слет гарантии мне уже наплевать, но пока незнаю как ето зделать, потому что планшет я покупал в Москве, а планов пока ехать туда до оканчания гарантии нет, если у вас будут еще какие то еще полезные совети, буду очень благодарен....
  • Старый 18.06.2015, 18:31
    Сообщение от Ігор Гантюк
    большое спасибо за помощь, мне советовали приобрести рут права и через них востановить емейл, тогда вроде и сеть должна появиться, но я сколько перепробовал разных прог, но никак неудавалось их запулучить, хотя планшет имеет 3 месеца гарантии еще, но если би рут права помогли в етом вопросе, то на слет гарантии мне уже наплевать, но пока незнаю как ето зделать, потому что планшет я покупал в Москве, а планов пока ехать туда до оканчания гарантии нет, если у вас будут еще какие то еще полезные совети, буду очень благодарен....
    root тут наверно не поможет, тут не медиатэк, а интел, хз как тут восстановить imei, простой заменой файла в разделе system думаю точно не обойтись(
  • Старый 18.06.2015, 20:57
    буду пробовать все возможные еще варианти, з рут если получиться, и без него, но думаю с рут точно должно получиться читал много статтей говорят действует, а процесор Мтк ето фигня за 5 мин и емейл на месте, было би на интеле так, было бы супер...
  • Старый 18.06.2015, 22:02
    Сообщение от Ігор Гантюк
    буду пробовать все возможные еще варианти, з рут если получиться, и без него, но думаю с рут точно должно получиться читал много статтей говорят действует, а процесор Мтк ето фигня за 5 мин и емейл на месте, было би на интеле так, было бы супер...
    попробуй получить рут таким способом https://mdforum.su/showthread.php?t=28351
  • Старый 22.06.2015, 22:54
    ничего не получилось...
  • Старый 22.06.2015, 22:56
    Сообщение от Ігор Гантюк
    ничего не получилось...
    что именно? инструкция рабочая
  • Старый 23.06.2015, 22:27
    7 пункт не происходит, не загагружаеться в временной рековери.....
  • Старый 06.07.2015, 11:04
    если будут еще какието предложения по помощи моего планшета, буду очень вам благодарний))
  • Старый 06.07.2015, 11:42
    Сообщение от Ігор Гантюк
    7 пункт не происходит, не загагружаеться в временной рековери.....
    что пишет? попробуй выбрать другие пункты
  • Старый 16.07.2015, 16:21
    Ребят, есть ли смысл перепрошивать телефон? Помле рута не устанавливается обновление. пошло только 1 из 3, в остальных выдает ошибку.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot