Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Ошибка There is a problem parsing the package

  • Старый 11.05.2015, 19:25
    Сообщение от Brick Top
    а в bootloader аппарат загружается? если да то можно перепрошить. выключи полностью его зажми питание и джойстик вверх и держи пока не попадёшь в bootloader, если попадёшь конечно вообще
    Как на данный смартфон ставить посторонние приложения?
    Зарание спасибо)))

  • Старый 11.05.2015, 19:28
    Сообщение от Сергей Пащина
    Как на данный смартфон ставить посторонние приложения?
    Зарание спасибо)))
    я не понимаю о чём ты говоришь
  • Старый 14.05.2015, 15:32
    Сообщение от Brick Top
    я не понимаю о чём ты говоришь
    когда устанавливаю прил с сд карты вот такое
    CAM00022.jpg  
  • Старый 14.05.2015, 16:09
    Сообщение от Сергей Пащина
    когда устанавливаю прил с сд карты вот такое
    не знаю чо так. а почему с google play не ставишь? я так понимаю в настройках безопасности ты разрешил установку из неизвестных источников? если нет, то разреши и попробуй еще раз
  • Старый 15.05.2015, 16:51
    Сообщение от Brick Top
    не знаю чо так. а почему с google play не ставишь? я так понимаю в настройках безопасности ты разрешил установку из неизвестных источников? если нет, то разреши и попробуй еще раз
    Не не помагает.
  • Старый 15.05.2015, 16:53
    Сообщение от Сергей Пащина
    Не не помагает.
    возможно проблема тогда именно в этом приложении что ты пытаешься установить. другие apk когда прямо так с телефона ставишь тоже такая ошибка?
  • Старый 15.05.2015, 16:54
    Сообщение от Brick Top
    возможно проблема тогда именно в этом приложении что ты пытаешься установить. другие apk когда прямо так с телефона ставишь тоже такая ошибка?
    Да
  • Старый 15.05.2015, 17:13
    Сообщение от Сергей Пащина
    Да
    не знаю. это проблема с апк мне кажется. он повреждён или недокачивается до конца. откуда ты их берёшь? как скачиваешь? скачай с форума отсюда апк какой-то и скопируй его на телефон с пк и попробуй еще раз. вынес в отдельную тему. чтобы не засорять другую
  • Старый 15.05.2015, 17:46
    Сообщение от Brick Top
    не знаю. это проблема с апк мне кажется. он повреждён или недокачивается до конца. откуда ты их берёшь? как скачиваешь? скачай с форума отсюда апк какой-то и скопируй его на телефон с пк и попробуй еще раз. вынес в отдельную тему. чтобы не засорять другую
    ничего не изменилось.
  • Старый 15.05.2015, 17:50
    тут дело может быть в прошивке, возможно ты удалил что-то из системы, а возможно ты просто пытаешься установить апк для Андроид версии выше, чем у тебя установлена на телефоне, судя по всему, если брать скриншот, у тебя версия Андроид 2.3 или 4.0.x

    попробуй установить апк из этой темы, чисто для теста
  • Старый 15.05.2015, 18:11
    думаю всё понятно.
    CAM00027.jpg  
  • Старый 15.05.2015, 18:14
    Сообщение от Сергей Пащина
    думаю всё понятно.
    ну вот в этом и проблема, как я и написал, ты пытаешься установить апк (само приложение) для ОС Android версии выше, чем у тебя установлена
  • Старый 15.05.2015, 18:16
    Сообщение от Fish
    ну вот в этом и проблема, как я и написал, ты пытаешься установить апк (само приложение) для ОС Android версии выше, чем у тебя установлена
    А как мне сделать версию андроид выше 2.2.3?
  • Старый 15.05.2015, 18:26
    Сообщение от Сергей Пащина
    А как мне сделать версию андроид выше 2.2.3?
    а какой у тебя телефон? модель какая моторолы? возможно и никак, нужно смотреть
  • Старый 15.05.2015, 18:28
    Сообщение от Fish
    а какой у тебя телефон? модель какая моторолы? возможно и никак, нужно смотреть
    Motorola Droid A855 у него
  • Старый 15.05.2015, 18:34
    Сообщение от Brick Top
    Motorola Droid A855 у него
    ну тогда кастом можно поставить, есть циан для него 10 (Android 4.1)


    Сергей Пащина, а какое ты приложение пытаешься установить? у тебя есть рут на телефоне?
  • Старый 15.05.2015, 22:17
    Сообщение от Fish
    ну тогда кастом можно поставить, есть циан для него 10 (Android 4.1)


    Сергей Пащина, а какое ты приложение пытаешься установить? у тебя есть рут на телефоне?
    Рута нет!
    С этим возникли проблемы.
  • Старый 15.05.2015, 22:37
    Сообщение от Сергей Пащина
    Рута нет!
    С этим возникли проблемы.
    в общем по пунктам, часть первая:

    1. Включаешь отладку по USB в настройках телефона (Настройки -> Для разработчиков)
    2. Подключаешь телефон к компьютеру.
    3. Устанавливаешь из архива драйвера в зависимости от разрядности своей ОС на ПК.
    4. Скачиваешь архив с SuperOneClick.
    5. Отключаешь антивирусники все на ПК. Затем распаковываешь архив с SuperOneClick.
    6. Запускаешь SuperOneClick, жмёшь кнопку Root и ждёшь сообщения Your device has been rooted!
    7. Идёшь в GooglePlay и устанавливаешь приложение ROM Manager -> далее из него устанавливаешь CWM recovery.

    затем отписываешь мне.... скажу что дальше делать, сделай пока это
  • Старый 17.05.2015, 12:55
    Сообщение от Fish
    в общем по пунктам, часть первая:

    1. Включаешь отладку по USB в настройках телефона (Настройки -> Для разработчиков)
    2. Подключаешь телефон к компьютеру.
    3. Устанавливаешь из архива драйвера в зависимости от разрядности своей ОС на ПК.
    4. Скачиваешь архив с SuperOneClick.
    5. Отключаешь антивирусники все на ПК. Затем распаковываешь архив с SuperOneClick.
    6. Запускаешь SuperOneClick, жмёшь кнопку Root и ждёшь сообщения Your device has been rooted!
    7. Идёшь в GooglePlay и устанавливаешь приложение ROM Manager -> далее из него устанавливаешь CWM recovery.

    затем отписываешь мне.... скажу что дальше делать, сделай пока это
    Рут получил,рекавери установил,что дальше?
  • Старый 17.05.2015, 16:26
    Сообщение от Сергей Пащина
    Рут получил,рекавери установил,что дальше?
    дальше проделываешь следующее:

    1. Скачиваешь вот эти два архива, 1 архив, 2 архив, помещаешь их не распаковывая в корень SDCARD
    2. Загружаешься в рекавери
    3. Делаешь backup and restore -> Backup (обязательно)
    4. Делаешь все вайпы в рекавери:

    - wipe data/factory reset ---> Yes - Wipe all user data;
    - wipe cache partition ---> Yes - Wipe Cache;
    - advanced ---> wipe dalvik cache ---> Yes - Wipe Dalvik Cache

    5. Выбираешь пункт install zip from sdcard -> choose zip from sdcard -> далее выбираешь архив CM10_b1_by_Ig0r18.zip, устанавливаешь, затем сразу же устанавливаешь второй архив CM10_Gapps.zip таким же образом
    6. В главном меню рекавери выбираешь пункт reboot system now

    Ждёшь пока загрузится телефон... если вдруг не будет очень долго загружаться - устанавливаешь вот этот архив из рекавери

    При первом запуске будет чёрный экран - это нормально
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Ошибка обновления на ZenFone 6 Asus
    ошибка аутенфикации F.A.Q.
    Появляется ошибка при включении смартфона Fly
    SM-G900F - ошибка в процессе обновления Samsung
    ошибка приложения на fly iq431 Fly


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot