Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Google play, не полностью удалилось приложение

  • Старый 14.05.2015, 10:06
    удалил игру с смарта как положено:Home, загруженные и деинсталляция. захожу с смарта на Play Story, в апп., мои апп. там все удалено. после захожу в гугли плеи с компа, Мои приложения там тоже чисто, но в играх тот-же игра отмечено как установленное!? это что? как поправит?

  • Старый 14.05.2015, 12:57
    Сообщение от Kah
    удалил игру с смарта как положено:Home, загруженные и деинсталляция. захожу с смарта на Play Story, в апп., мои апп. там все удалено. после захожу в гугли плеи с компа, Мои приложения там тоже чисто, но в играх тот-же игра отмечено как установленное!? это что? как поправит?
    root есть? попробуй при помощи titanium backup удалить приложение, вместе с его данными. тогда точно всё удалится
  • Старый 14.05.2015, 16:09
    в плеи стори посмотрел видео, слишком трудно для меня. простое решения нельзя найти. сказали что батарейку жрёт, трафик жрёт это опасно или можно игнорировать.
  • Старый 14.05.2015, 16:17
    Сообщение от Kah
    в плеи стори посмотрел видео, слишком трудно для меня. простое решения нельзя найти. сказали что батарейку жрёт, трафик жрёт это опасно или можно игнорировать.
    слушай я ничего не понял из того что ты написал. какое видео? что трудно? что жрет батарейку?
  • Старый 14.05.2015, 16:21
    в плеи стори программа это титаниум ест, и видео как прога работает тоже ест со своими настройками и далее, а что полностью приложения не удалено это вроде жрет батарейку, трафику...
    и вообще почему такие накладки получается, списал приложения, поиграл а удалят полностью нельзя, почему?
    Мастер очистки не поможет?
  • Старый 15.05.2015, 07:16
    Сообщение от Kah
    в плеи стори программа это титаниум ест, и видео как прога работает тоже ест со своими настройками и далее, а что полностью приложения не удалено это вроде жрет батарейку, трафику...
    и вообще почему такие накладки получается, списал приложения, поиграл а удалят полностью нельзя, почему?
    Мастер очистки не поможет?
    этот комментарий следует поместить в рамку
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Как скачать приложение с Google Play (Play Market) на компьютер [инструкция] F.A.Q.
    Не работает Google Play Store на Onda 819i Другие производители
    Не могу найти установленный файл Google Play Market Highscreen
    Что делать если на MIUI "выскакивает" ошибка при попытке установить приложение из Google Play Прошивка и root
    Nexus 5 не отображается в списке устройств на Google Play и в удалённом управлении Андроид. Google


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot