Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Кастомные прошивки на ImSmart A502

  • Старый 01.08.2015, 12:06
    добрый день,подскажите существуют ли кастомные прошивки на ImSmart A502,через флештул?

  • Старый 01.08.2015, 12:12
    Сообщение от Серёжа Думпе
    добрый день,подскажите существуют ли кастомные прошивки на ImSmart A502,через флештул?
    в сети на него ничего нет
  • Старый 01.08.2015, 12:18
    Сообщение от Fish
    в сети на него ничего нет
    я видел только родиму,а как то переделать с родимой можно?
  • Старый 01.08.2015, 12:21
    Сообщение от Серёжа Думпе
    я видел только родиму,а как то переделать с родимой можно?
    я не понимаю о чём речь

    если, ты имеешь ввиду портировать прошивку с другого телефона -> можно, найди схожую модель по характеристикам (то же разрешение экрана, тот же процессор, та же версия Андроид, ОЗУ\ПЗУ ....) и вперёд: Портирование прошивок на MT65xx [Инструкция]
  • Старый 01.08.2015, 12:35
    [QUOTE=Fish;108430]я не понимаю о чём речь


    спс большое,будим экспериментировать,но дело в том что на этот смарт.еще и рекавери нельзя установить,что бы не делал все коту под хвост....
  • Старый 01.08.2015, 12:52
    Сообщение от Серёжа Думпе
    спс большое,будим экспериментировать,но дело в том что на этот смарт.еще и рекавери нельзя установить,что бы не делал все коту под хвост....
    скинь образы из своей прошивки: boot.img, recovery.img и заскринь (можно в MTK Droid Tools) карту блоков, я тебе соберу рабочее рекавери
  • Старый 01.08.2015, 15:39
    Сообщение от Fish
    скинь образы из своей прошивки: boot.img, recovery.img и заскринь (можно в MTK Droid Tools) карту блоков, я тебе соберу рабочее рекавери
    как скинуть тебе эти образы?я еще зеленый в этом деле

    лююююди,помогите с пошивкой и установкой рекавери....
  • Старый 01.08.2015, 15:45
    Сообщение от Серёжа Думпе
    как скинуть тебе эти образы?я еще зеленый в этом деле
    лююююди,помогите с пошивкой и установкой рекавери....
    прошивка стоковая (заводская) есть у тебя на этот телефон? так вот в архиве с ней есть эти образы, если у тебя нет прошивки - сливай бэкап https://mdforum.su/showthread.php?t=17534

    рут есть у тебя? попробуй так собрать Как создать TWRP Recovery для устройств на чипсетах MT6592, MT6582, MT6572, MT6589, MT6595
  • Старый 01.08.2015, 15:50
    [QUOTE=Fish;108470]прошивка стоковая (заводская) есть у тебя на этот телефон?

    заводская есть,рут тоже поставил,я только не понял как их скинуть сюда эти образы.....
  • Старый 01.08.2015, 16:12
    Сообщение от Серёжа Думпе
    заводская есть,рут тоже поставил,я только не понял как их скинуть сюда эти образы.....
    попробуй собрать рекавери по инструкции, на которую я тебе дал ссылку, если не получится, то скинешь образы в архиве, залить архив на форум можно нажав на срепку в расширенном режиме ответа
  • Старый 01.08.2015, 16:53
    Сообщение от Fish
    попробуй собрать рекавери по инструкции, на которую я тебе дал ссылку, если не получится, то скинешь образы в архиве, залить архив на форум можно нажав на срепку в расширенном режиме ответа
    извините простите,ничего не выходит,либо я настолько тупой,либо,сегодня день такой,пробую скинуть образы но у меня их не показывает,папку да где они а их нет.....
  • Старый 01.08.2015, 17:06
    Сообщение от Серёжа Думпе
    извините простите,ничего не выходит,либо я настолько тупой,либо,сегодня день такой,пробую скинуть образы но у меня их не показывает,папку да где они а их нет.....
    что тебе написано было в программе? почему рекавери не собралось? какая ошибка?


    Сообщение от Серёжа Думпе
    пробую скинуть образы но у меня их не показывает,папку да где они а их нет.....
    их нужно в начале запаковать в архив, на форум нельзя загружать img-файлы
  • Старый 01.08.2015, 17:25
    что тебе написано было в программе? почему рекавери не собралось? какая ошибка?




    при запуске проги пишет Note: The hotkey ^!s:: will not be active because it does not exist in the current
  • Старый 01.08.2015, 17:35
    в конце всего, Your recoveri partition is only 6291456,ported TWRP might oversize & couser it to loose the IMEI ! You have been fore-warned !



    Do you still wanna proceeed...
  • Старый 01.08.2015, 17:38
    потом на тел просит права супер пользователя,потом чет там грузится и все действий ни каких после этого.....
  • Старый 01.08.2015, 17:52
    а zip файлом тоже не может закинуть сюда?
  • Старый 01.08.2015, 18:42
    Сообщение от Серёжа Думпе
    а zip файлом тоже не может закинуть сюда?
    можешь, заливай, только не всю прошивку, а только recovery.img и boot.img, так же вложи в архив карту блоков (в текстовом файле)

    карту блоков можно посмотреть в MTK Droid Tools или же таким образом: https://mdforum.su/showthread.php?t=27940 (первая часть инструкции "Получение информации о разделах памяти устройства и файловой системе" - это мне и нужно)
  • Старый 01.08.2015, 21:10
    Вложение 76685 только есть одно но,карту блоков не смог сделать.....
  • Старый 01.08.2015, 22:42
    Сообщение от Серёжа Думпе
    карту блоков не смог сделать.....
    а как без неё я тебе рекавери соберу?

    посмотри в MTK Droid Tools, мне и скриншота в принципе хватит, для того чтобы программа увидела телефон нужно включить отладку по USB в настройках телефона и установить adb драйвер
  • Старый 01.08.2015, 23:03
    [ATTACH][/ATTACH][QUOTE=Fish;108544]мне и скриншота в принципе хватит

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 381
Размер:	675.0 Кб
ID:	76686 вы об этом говорили?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot