Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Privace Protection что это? Просит код. Что делать?

  • Старый 18.08.2016, 08:43
    Добрый день люди!!!такая ситуация,телефон ZTE Blade X5,сделал сброс настроек,далее как только он включается,аппарат спрашивает какой-то код,а точнее "для деблокирования введите пароль режима Privacy Protection(Защита конфиденциальности). Одним словом очень расстроен,звонил в сервис центр,там об этом первый раз слышат или футболят. Кто что слышал,дайте знать,спасибо)))

  • Старый 18.08.2016, 11:45
    Сообщение от Нуржан Фатерин
    Добрый день люди!!!такая ситуация,телефон ZTE Blade X5,сделал сброс настроек,далее как только он включается,аппарат спрашивает какой-то код,а точнее "для деблокирования введите пароль режима Privacy Protection(Защита конфиденциальности). Одним словом очень расстроен,звонил в сервис центр,там об этом первый раз слышат или футболят. Кто что слышал,дайте знать,спасибо)))
    встречал такое, что за дрянь - так и не понял, но только мне помогло (и тебе по-идее должно помочь) форматирование, затем целиком прошивка

    т.е. по пунктам:

    1. Скачиваешь прошивку ZTE_Blade_X5_spft.zip, SP Flash Tool (в архиве во вложении к посту) и драйвера MTK_USB_All_1.0.2.zip. Всё распаковываешь.
    2. Устанавливаешь драйвера из архива. Там есть автоустановщик.
    3. Делаешь Format - Как отформатировать смартфон на чипсете MediaTek через программу SP Flash Tool
    4. Прошиваешься прошивкой обратно в режиме download со всеми галочками, включая preloader - тема с инструкцией
    5. Скорее всего после формата слетят имеи - восстанавливаешь одним из способов из этой темы

    другого какого-то способа я так и не нашёл.... пробовал делать вайпы в рекавери и прошиться без формата - ничего мне не помогло с форматом всё стало окей, проблема была на другом телефоне (Umi X1 Pro)

    p.s. всё на свой страх и риск, я никакой ответственности не несу за "кривые руки" и т.д.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot