Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Fujitsu Arrows A 301F не работает интернет

  • Старый 03.06.2017, 11:05
    Всем Доброе времени суток!!!

    у меня такая ситуация - купил с рук Fujitsu Arrows A 301F очень доволен но почему то не включается мобильный интернет, а точней включается но его нет и нет каких либо признаков!
    в телефоне есть GSM - 3 B 4G
    Прежний хозяин говорит что был моб. интернет но он пытался его как то пере прошить но не получилось!
    Во общем кто знает и может помочь - научить как правильно и где пере прошить + настроить моб интернет + установить русификатор MoreLocale 2.
    Буду благодарен!

  • Старый 04.06.2017, 15:18
    Сообщение от АлексЯлта
    Всем Доброе времени суток!!!
    у меня такая ситуация - купил с рук Fujitsu Arrows A 301F очень доволен но почему то не включается мобильный интернет, а точней включается но его нет и нет каких либо признаков!
    в телефоне есть GSM - 3 B 4G
    Прежний хозяин говорит что был моб. интернет но он пытался его как то пере прошить но не получилось!
    Во общем кто знает и может помочь - научить как правильно и где пере прошить + настроить моб интернет + установить русификатор MoreLocale 2.
    Буду благодарен!
    apn пропиши своего оператора, должен заработать
  • Старый 05.06.2017, 10:06
    уже прописывал но толку 0!
    думаю может сделать сброс системы (телефона) в заводские настройки

    Сообщение от Fish
    apn пропиши своего оператора, должен заработать
    уже прописывал но толку 0!
    думаю может сделать сброс системы (телефона) в заводские настройки
  • Старый 05.06.2017, 17:40
    Сообщение от АлексЯлта
    думаю может сделать сброс системы (телефона) в заводские настройки
    попробуй

    а оператору ты звонил? чаще всего не работает именно из-за apn

    а, кажется нашёл инфу по твоему устройству, аппарат хочет usim карточку, внешне она ничем не отличается от обычной
  • Старый 05.06.2017, 18:04
    Сообщение от Fish
    попробуй

    а оператору ты звонил? чаще всего не работает именно из-за apn

    а, кажется нашёл инфу по твоему устройству, аппарат хочет карточку, внешне она ничем не отличается от обычной
    звонил операторам они не понимают и не знают в чем проблема! а что это за такая usim ее у оператора можно взять?

    СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
  • Старый 05.06.2017, 18:16
    Сообщение от АлексЯлта
    а что это за такая usim ее у оператора можно взять?
    да, в салон оператора с пасспортом - заменят, возможно возьмут какую-то плату за это
  • Старый 05.06.2017, 18:53
    Сообщение от Fish
    да, в салон оператора с пасспортом - заменят, возможно возьмут какую-то плату за это
    спасибо ))

    а как установить Morelocale 2? без каких то там рут и т.д
  • Старый 05.06.2017, 19:43
    Сообщение от АлексЯлта
    а как установить Morelocale 2? без каких то там рут и т.д
    из маркета, рут приложению не нужен

    можешь apk с приложением скачать из вложения к этому посту и установить его вручную, из любого файлового менеджера
  • Старый 05.06.2017, 21:30
    Сообщение от Fish
    из маркета, рут приложению не нужен

    можешь apk с приложением скачать из вложения к этому посту и установить его вручную, из любого файлового менеджера
    все равно андроид 4.2.2. джили .... требует рут права, супер юзер какой то
  • Старый 05.06.2017, 21:47
    Сообщение от АлексЯлта
    все равно андроид 4.2.2. джили .... требует рут права, супер юзер какой то
    приложение при запуске требует рут? эту тему видел? https://mdforum.su/showthread.php?t=26893
  • Старый 05.06.2017, 22:01
    Сообщение от Fish
    приложение при запуске требует рут? эту тему видел? https://mdforum.su/showthread.php?t=26893
    Спасибо!

    проблема в том что я не могу найти драйвер для своего телефона fujitsu arrows a softbank 301f
  • Старый 05.06.2017, 23:06
    Сообщение от АлексЯлта
    проблема в том что я не могу найти драйвер для своего телефона fujitsu arrows a softbank 301f
    стандартный гугловский установи, вот из этой темы: https://mdforum.su/showthread.php?t=34241 другого тебе и не нужно
  • Старый 06.06.2017, 03:03
    Сообщение от Fish
    стандартный гугловский установи, вот из этой темы: https://mdforum.su/showthread.php?t=34241 другого тебе и не нужно
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
  • Старый 06.06.2017, 03:06
    ТЕПЕРЬ НАДО КАК ТО ИНТЕРНЕТ МОБИЛЬНЫЙ НАСТРОИТЬ И НАДО ПО УДАЛЯТЬ ПРОГРАММЫ КОТОРЫЕ УСТАНОВЛЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ТЕЛЕФОНА!
    ПРОЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО МОЖНО ДАЖЕ НАСТРОИТЬ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ БАТАРЕИ И ВООБЩЕ ВСЕ УЛУЧШИТЬ
    ТАК ЧТО ЗАВТРА БУДУ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!
    с ПОМОЩЬЮ)))
  • Старый 27.08.2017, 10:46
    Доброе времени суток!
    не могу установить обновление андройд
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot