Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на Asus ME375CL, ME572C/CL, ME581C/CL, Z300CL, FE375CG/FE375CXG [инструкция]

  • Старый 15.07.2017, 17:41

    Инструкция по получению root прав на устройствах Asus ME375CL, ME572C/CL, ME581C/CL, Z300CL, FE375CG/FE375CXG с прошивкой Android 5.0.x Lolipop



    1. Включить отладку по USB в опциях для разработчика.
    • зайти в Настройки -> О устройстве -> тапнуть 7 раз по Номеру Сборки (версии ПО), выскочит сообщение о том, что вы стали разработчиком
    • зайти в Настройки -> Для разработчика -> включить "Отладка по USB"

    2. Скачать архив с драйверами ASUS_Android_USB_drivers_for_Windows.rar из вложения к этому посту, распаковать архив и установить драйвера по этой инструкции: https://mdforum.su/showthread.php?t=34241
    3. Скачать архив ROOT_LP.rar, распаковать и запустить файл Root-One-Click.cmd, после чего сразу посмотреть на экран устройства -> если выскочит запрос разрешения отладки для вашего ПК -> отмечаете пункт "Разрешать всегда" и жмёте ОК.
    4. Дождаться пока скрипт отработает... и окно закроется. Устройство перезагрузится (возможно несколько раз) и загрузится в систему уже с root правами.

    Если, планшет перезагрузился в DROIDBOOT и ничего не происходит, а в окне консоли висит waiting for devices -> откройте диспетчер устройств ничего не закрывая\отключая и установите ещё раз драйвер.

    Если не получилось, выкладываете следующее в эту тему
    • скриншот окошка с отработавшим скриптом
    • указываете точный номер вашей модели
    • указываете номер сборки вашей прошивки и версию Андроид
    попробуем тогда найти другой способ...

    Cкачать:



    <phrase 1= ROOT_LP.rar
    <phrase 1= ASUS_Android_USB_drivers_for_Windows.rar


  • Старый 28.08.2017, 06:45
    Привет, я являюсь носителем английского языка, используя Google translate. Пожалуйста, извините ошибки русского языка. Я использовал свой замечательный метод на моем me375cl. Большое большое спасибо. Мне было интересно, знаете ли вы о методе размещения Xposed framework и Xprivacy?
    заранее спасибо
  • Старый 29.08.2017, 18:35
    Сообщение от Jad666
    Привет, я являюсь носителем английского языка, используя Google translate. Пожалуйста, извините ошибки русского языка. Я использовал свой замечательный метод на моем me375cl. Большое большое спасибо. Мне было интересно, знаете ли вы о методе размещения Xposed framework и Xprivacy?
    заранее спасибо
    TWRP на него пока нет, способа установить xposed тоже нет, на другом ресурсе пробовали установить xposed на me375cl - получали bootloop
  • Старый 22.02.2018, 16:51
    Вау! Этот метод настолько прост и отлично работает! Я искал что-то подобное, так как я купил свой ME581CL почти ровно 3 года назад! Слишком плохо ASUS остановил его обновление, а также слабый процессор и только 2 ГБ оперативной памяти сделали его очень болезненным для использования сейчас. Но так как я укоренил его (и протер, как хорошо), я смог удалить все вирусы, установить некоторые настройки (fstrim, RAM manager и т. Д.) И теперь работает как шарм!

    Отличная работа снова! Как ты сделал это? Какая записная книжка у вас есть?

    (после перевода с помощью Google Translate с английского, приветствия из Китая!)
  • Старый 30.10.2019, 16:37
    Привет, я являюсь носителем испанский языка, используя Google translate. Пожалуйста, извините ошибки русского языка. Я использовал свой замечательный метод на моем me375cl. Большое большое спасибо. Мне было интересно, знаете ли вы о методе размещения Xposed framework и Xprivacy? заранее спасибо
  • Старый 30.10.2019, 23:05
    Сообщение от leo0007
    Привет, я являюсь носителем испанский языка, используя Google translate. Пожалуйста, извините ошибки русского языка. Я использовал свой замечательный метод на моем me375cl. Большое большое спасибо. Мне было интересно, знаете ли вы о методе размещения Xposed framework и Xprivacy? заранее спасибо
    try it

    maybe bootloop, at one's own risk

    Cкачать:



    <phrase 1= XposedForAsusLollipop.zip
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot