Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Asus ZenFone 3 Max ZC520TL удаление аккаунта google после сброса

  • Старый 20.05.2018, 11:05
    здравствуйте,помогите с проблемой,я забыла графический ключ,сделала сброс настроек через рекавери,соответственно не помню аккаунт гугл но без него не проходит дальше настройки,что делать,просмотрела кучу разных видео и т.д.но ничего не получается!!!помогите пожалуйста

  • Старый 20.05.2018, 14:29
    Сообщение от nastya555
    здравствуйте,помогите с проблемой,я забыла графический ключ,сделала сброс настроек через рекавери,соответственно не помню аккаунт гугл но без него не проходит дальше настройки,что делать,просмотрела кучу разных видео и т.д.но ничего не получается!!!помогите пожалуйста
    если у тебя модель ZC553KL и система Андроид версии 7.1.1, то вот этот способ подойдёт

    upd: перенёс в отдельную тему тогда
  • Старый 20.05.2018, 15:21
    нет у меня модель zc520tl андроид 7.0, и если можно инструкцию на русском)))английский к сожалению не в идеал,за ранее спассибо большое
    Для разблокировки Гугл аккаунта нашего телефона ZenFone 3 Max (ZC520TL) сделал оптимальный и доходчивый способ. С одной стороны он простой с другой стороны нужно немного времени что бы разобраться, но если будете делать как я в видео-инструкции, то Вам не составит труда разблокировать Ваш Google account Asus ZenFone 3 Max (ZC520TL). И так нам понадобится скачать данные файлы:
    1) Flashtol sp_flash_tool_exe_windows_v5_1648_00_000_2.zip [46.41 Mb] (cкачиваний: 17)
    2) Драйвера asus_android_usb_drivers_for_windows.rar [8.78 Mb] (cкачиваний: 15)
    3) Scatter файл и адрес scater_file.rar [1.2 Kb] (cкачиваний: 22)
    пробовала по этому делать но у меня не скачивается последний файл ошибка и все
  • Старый 20.05.2018, 17:14
    Сообщение от nastya555
    нет у меня модель zc520tl андроид 7.0, и если можно инструкцию на русском)))
    цитата, можно так:

    Когда дойдет до ввода аккаунта, зайти в настройки клавиатуры, для этого на клавиатуре открыть в правом углу меню (три точки вертикальные ). листаем там вниз и нажимаем совместный доступ, выбираем Gmail. Дальше нажимаем пропустить и открывается окно добавления почты. Нажимаем на надпись (ПОДРОБНЕЕ), открывается справка и там надо нажать настройки в правом верхнем углу кнопку ( три точки вертикальные ). Далее открыть с помощью Chrome и уаля, мы попадаем в браузер. скачиваем bypass google accaunt lock который от самсунга вроде как. И устанавливаем его и открываем. Ну а внутри уже все ясно как день. отключить синхронизацию и автовостановление. Мне помогло. Надеюсь Друзья, вам тоже поможет. Думаю в шапку можно добавить.
    Сообщение от nastya555
    Для разблокировки Гугл аккаунта нашего телефона ZenFone 3 Max (ZC520TL) сделал оптимальный и доходчивый способ. С одной стороны он простой с другой стороны нужно немного времени что бы разобраться, но если будете делать как я в видео-инструкции, то Вам не составит труда разблокировать Ваш Google account Asus ZenFone 3 Max (ZC520TL). И так нам понадобится скачать данные файлы:
    1) Flashtol sp_flash_tool_exe_windows_v5_1648_00_000_2.zip [46.41 Mb] (cкачиваний: 17)
    2) Драйвера asus_android_usb_drivers_for_windows.rar [8.78 Mb] (cкачиваний: 15)
    3) Scatter файл и адрес scater_file.rar [1.2 Kb] (cкачиваний: 22)
    пробовала по этому делать но у меня не скачивается последний файл ошибка и все
    а можно и так, как написано выше, общая инструкция для MTK: Способ удаления аккаунта Google (FRP) после сброса [инструкция]

    для этого телефона будут следующие значения:

    REGION: EMMC_USER
    BEGIN ADDRESS: 0x13c00000
    FORMAT LENGTH: 0x100000

    scatter-файл, который вы не можете скачать, прикрепил к этому посту

    это самый простой и действенный способ! использовать лучше его, а не замарачиваться с прошивкой, левыми программами и т.д.

    ещё вариант - просто прошиться прошивкой в режиме Firmware-Upgrade, крайняя мера, ссылку на прошивку могу дать, но лучше просто отформатировать раздел FRP, как написано выше

    Cкачать:



    <phrase 1= scatter_Asus ZenFone_3_MAX_ZC520TL.zip
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot