Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на Huawei Nova Lite (2017) [инструкция]

  • Старый 11.03.2019, 15:57

    Инструкция по получению рут прав на Huawei Nova Lite (2017)


    SLA-L22

    Разблокировка загрузчика



    В прошлом году Huawei закрыли возможность получения кода через оф. сайт и на данный момент есть только возможность его купить через сторонние сервисы \ приложения \ DC Unlocker и т.д. Рекламировать никакой из сервисов я не буду по причине того, что всегда возможен "кидок", а ответственность брать я на себя не хочу. Сами ищите и определяетесь с выбором сервиса, покупайте код и открывайте загрузчик по инструкции из этой темы: https://mdforum.su/showthread.php?t=1459

    Если в двух словах: имея код - в опциях разработчика включаем разблокировку OEM, переводим смартфон в режим fastboot, вводим fastboot oem unlock ********, где ******* - это ваш код, и всё.

    Получение root прав



    Требования: Разблокированный загрузчик.

    1. Переходим по этой ссылке и скачиваем оттуда: MagiskManager.apk и ядро (boot.img) именно для вашей сборки прошивки. Какая у вас сборка прошивка установлена на данный момент можно посмотреть в "О телефоне".
    2. Копируем boot.img на телефон.
    3. Устанавливаем MagiskManager. Запускаем его.
    4. В Magisk жмем на верхнюю кнопку «УСТАНОВКА». Жмем «установка. В следующем окошке нажимаем «Пропатчить образ ядра (boot.img)».

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-03-11_155010.jpg
Просмотров: 107
Размер:	106.6 Кб
ID:	102451

    5. Ждём пока пропатчится ядро.
    6. Далее идём на телефоне по пути /storage/emulated/0/Download/ и забираем (копируем его на ПК) готовое ядро с рутом, имя у него будет patched_boot.img.
    7. Скачиваем архив Fastboot_Tools.zip из вложения к этому посту и распаковываем на компьютере.
    8. Файл patched_boot.img копируем в папку "img".
    9. Переводим смартфон в режим fastboot и запускаем файл flash_patched_boot.bat, после чего несколько раз (когда попросят) жмём enter на клавиатуре. Прошьётся ядро и смартфон перезагрузится. Загрузится в систему он уже с рутом.

    Остались вопросы? Что-то не получается? Пишем в теме, всем постараюсь помочь.

    Cкачать:



    <phrase 1= Fastboot_Tools.zip


  • Старый 04.01.2021, 16:23
    иди нахуй

    сайт говно ебаное
  • Старый 07.01.2021, 18:24
    Сообщение от Hibiki
    иди нахуй

    сайт говно ебаное

    Не ругайтесь, пожалуйста, здесь приличные люди
  • Старый 08.04.2022, 16:16
    Ссыль
    Fastboot_Tools.zip
    Не работает. Если можно поделиться , то закинте на vaka.61@mail.ru
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot