Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Есть ли в samsung galaxy s3 FM-радио? А FM-трансмиттер?

  • Старый 30.12.2013, 03:16
  • Похожие темы Форум
    Ask.fm Интернет и коммуникации
    Namba.Fm Мультимедиа
    Last.fm Мультимедиа
    Как сделать скриншот на samsung galaxy s3? Есть ли штатная функция снятия скриншота экрана? Samsung
    Есть ли в samsung galaxy s3 USB-host? Samsung
  • Старый 01.01.2015, 14:00
    Подскажите как включить это, радио, приложения я не вижу, если есть возможность дайте ссылку на приложения для прослушивания эфирного радио
  • Старый 02.01.2015, 06:00
    Сообщение от Игорь Танасиенко
    Подскажите как включить это, радио, приложения я не вижу, если есть возможность дайте ссылку на приложения для прослушивания эфирного радио
    попробуй данное приложение TuneIn Radio. По-моему для радио нужны подключённые наушники, если не ошибаюсь. Оно через них сигнал ловит. У самого Galaxy s3, но никогда не интересовался можно ли на нём радио слушать.
  • Старый 03.01.2015, 20:04
    Сообщение от Brick Top
    попробуй данное приложение TuneIn Radio. По-моему для радио нужны подключённые наушники, если не ошибаюсь. Оно через них сигнал ловит. У самого Galaxy s3, но никогда не интересовался можно ли на нём радио слушать.
    Спасибо за ссылку, но это просто прога для прослушивания радио в интернете, а меня интересует без интернета, обычное радио , радиоволна и все
  • Старый 04.01.2015, 03:35
    Сообщение от Игорь Танасиенко
    Спасибо за ссылку, но это просто прога для прослушивания радио в интернете, а меня интересует без интернета, обычное радио , радиоволна и все
    а. точно. попробуй вот это Spirit1: Real FM Radio

    update: а блин она платная. попробуй apk файл из вложений скачать и установить., вроде должно работать

    Cкачать:



    <phrase 1= Spirit1 Real FM Radio 4 AOSP v2014_07_22a.apk
  • Старый 04.01.2015, 03:41
    О!. вот нашел apk именно того приложения FM Radio, что изначально на Galaxy S3 вроде бы установлено.

    Cкачать:



    <phrase 1= FmRadio.apk
  • Старый 05.01.2015, 15:20
    Сообщение от Brick Top
    а. точно. попробуй вот это Spirit1: Real FM Radio

    update: а блин она платная. попробуй apk файл из вложений скачать и установить., вроде должно работать
    Программа установилась, но звука я не услышал, напрашивается вопрос есть ли вообще способность у galaxy s3 слушать потоковое радио?
  • Старый 03.07.2015, 12:16
    Радио идет предустановленное: Приложения -> Папка Samsung -> Радио.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot