Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Prestigio Multiphone 5455 DUO

  • Старый 28.08.2014, 12:13
    В этой тебе обсуждается прошивка Prestigio Multiphone 5455 DUO

    Если вам требуется прошивка Prestigio Multiphone 5455 DUO - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Старый 06.06.2015, 18:02
    PSP5455 DUO

    Android 4.4.2.
  • Старый 07.06.2015, 12:39
    Сообщение от Furs4
    PSP5455 DUO
    Android 4.4.2.
    стоковой прошивки для Sp Flash Tool нигде найти не могу, вот бэкап прошивки v.1.0.7 для флэштула, вот инструкция по установке https://mdforum.su/showthread.php?t=26899
  • Старый 14.01.2016, 18:25
    После перепрошивки телефон не видит сеть. Симку определяет. Как исправить, посоветуйте.
  • Старый 15.01.2016, 07:45
    Сообщение от Екатерина Степанова
    После перепрошивки телефон не видит сеть. Симку определяет. Как исправить, посоветуйте.
    проверь на месте ли imei (ввести *#06#) и прошивка радиомодуля (Настройки -> О устройстве)
  • Старый 25.05.2016, 11:09
    слушай друг. у тебя не остался бэкап прошивки на prestigio psp 5455 ? на форуме есть твоя ссылка на нее. но она битая. помоги пожалуйста
  • Старый 25.05.2016, 18:33
    Присоединяюсь, перезалейте пожалуйста бэкап
  • Старый 25.05.2016, 21:26
    Сообщение от Jokkker
    Присоединяюсь, перезалейте пожалуйста бэкап
    нет возможности, но я нашёл прошивку на нидроме - needrom.com/download/prestigio-psp5455duo/ (для скачивания нужна регистрация на сайте)
  • Старый 25.05.2016, 21:59
    Огромное спасибо за подсказку все скачалось буду шить)
  • Старый 07.06.2016, 18:43
    подскажите что делать,после неудачной прошивки перестал включаться, только моргает лампочка вспышки, что делать?
  • Старый 07.06.2016, 22:13
    Сообщение от Ирина Винникова
    подскажите что делать,после неудачной прошивки перестал включаться, только моргает лампочка вспышки, что делать?
    а как определяется в выключенном состоянии? ещё прошиться не пробовали? ссылка на прошивку есть выше
  • Старый 29.06.2016, 03:01
    android 4.4.

    PSP5455 DUO

    Android 4.4.2.
  • Старый 29.06.2016, 17:34
    Сообщение от Veronika Chernova
    android 4.4.
    PSP5455 DUO
    Android 4.4.2.
    для флэштула не нашёл, только для CWM recovery

    1. Скачиваешь архив из вложения к посту и прошиваешь CWM recovery по этой инструкции https://mdforum.su/showthread.php?t=26183
    2. Скачиваешь прошивку для CWM по этой ссылке и устанавливаешь её по этой инструкции https://mdforum.su/showthread.php?t=2373

    Cкачать:



    <phrase 1= PSP5455DUO-CWM-recovery.zip
  • Старый 19.07.2016, 19:49
    нужна помощь с прошивкой престижио 5455 дуо, когда подключаю, то компьютер его сразу не видит, через время он подключается на 3-4 сек и опять отключается на время
    уточню, это все происходит после неудачной перепрошивки, и телефон находиться в выключи
    ном сосноянии
  • Старый 19.07.2016, 21:29
    Сообщение от Никита Дубовский
    нужна помощь с прошивкой престижио 5455 дуо, когда подключаю, то компьютер его сразу не видит, через время он подключается на 3-4 сек и опять отключается на время
    как он определяется эти 3 секунды? как неизвестное устройство или как preloader или как MTK USB port? неудачность прошивки заключалась в чём? preloader прошивал или нет?
  • Старый 19.07.2016, 22:14
    Сообщение от Fish
    как он определяется эти 3 секунды? как неизвестное устройство или как preloader или как MTK USB port? неудачность прошивки заключалась в чём? preloader прошивал или нет?
    прошивал через SP Flash tool v5.***
    изначально отформатировал, после отключил от ноутбука, далее поставил рекавери на него и только, через день понял что нужен другой ноут с виндой 10, нашел его там установил программу туже, далее драйвера автоматом установились, тк 10 винда, после не нашел ни какой прошивки со скатер файлом для этого телефона, перепрошил другой,от иного телефона, он стал хоть как-то отзываться на кнопки включения и звука, понял что не пойдет так, начал искать далее, пока искал еще раз отформатировал телефон, и теперь у меня полный "кирпич", со временными отзывами
    определяется как MTK
  • Старый 19.07.2016, 22:55
    Сообщение от Никита Дубовский
    перепрошил другой,от иного телефона



    Сообщение от Никита Дубовский
    понял что нужен другой ноут с виндой 10
    с чего ты это взял? лучше всего ВСЁ прошивается на семёрке
    Сообщение от Никита Дубовский
    со временными отзывами
    определяется как MTK
    прошей preloader для своего телефона, а только затем целиком прошивку, если будет выскакивать ошибка в флэштуле - напишешь её номер
  • Старый 19.07.2016, 23:08
    Сообщение от Fish




    с чего ты это взял? лучше всего ВСЁ прошивается на семёрке

    прошей preloader для своего телефона, а только затем целиком прошивку, если будет выскакивать ошибка в флэштуле - напишешь её номер
    да проблема в том что он отключаеться и подключчаеться постоянно и прошить вообще никак, с этой проблемой нужно справиться, а прошить я знаю как и нашел чем
  • Старый 20.07.2016, 00:51
    Сообщение от Никита Дубовский
    да проблема в том что он отключаеться и подключчаеться постоянно и прошить вообще никак, с этой проблемой нужно справиться, а прошить я знаю как и нашел чем
    ищи тест-поинт на плате (ютуб в помощь), ты прошил не свой загрузчик, по-этому у тебя он появляется и пропадает

    когда замкнёшь тест-поинт - определится нормально (сработает загрузчик не с ROM прошивки, а вшитый в чип) и можно будет его прошить
  • Старый 20.07.2016, 01:27
    Сообщение от Fish
    ищи тест-поинт на плате (ютуб в помощь), ты прошил не свой загрузчик, по-этому у тебя он появляется и пропадает

    когда замкнёшь тест-поинт - определится нормально (сработает загрузчик не с ROM прошивки, а вшитый в чип) и можно будет его прошить
    самый стоящий ответ из всех форумов, огромнейшее спасибо
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot