Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

CWM Recovery + Root права для MTC Smart Start

  • Старый 27.02.2015, 23:07
    CWM recovery и Root MTC Smart Start


    1. Скачать архив из вложения к посту CWM_MTS_smart_start.7z, в котором содержится:
    • CWM recovery + scatter-файл
    • нужная версия SP Flash Tool

    2. Установить драйвер для SP Flash Tool | Как устанавливать USB VCOM драйвера для прошивки устройств на чипсете MT65xx через SP Flash Tool
    3. Далее следовать этой инструкции: Инструкция по установке recovery.img через SP Flash Tool и получению Root прав

    Cкачать:



    <phrase 1= CWM_MTS_smart_start.7z


  • Старый 01.04.2015, 23:19
    Если кому-то нужно, то вот TWRP recovery (архив во вложении к посту, прошивается также, как и CWM)


    TWRP Recovery - Как пользоваться

    Cкачать:



    <phrase 1= TWRP_Smart_Start.7z
  • Старый 14.11.2015, 15:50
    Написано- "Нет подходящего файла для открытия* отстой полный. (MTC Smart Start)
  • Старый 15.11.2015, 08:09
    Сообщение от 5511
    Написано- "Нет подходящего файла для открытия* отстой полный. (MTC Smart Start)
    установи архиватор 7-zip и всё откроется и распакуется
  • Старый 26.12.2015, 13:15
    здравствуйте! Окерпичил смарт старт при прошивке, теперь вообще не реагирует ни на что, комп его тож не видит есть шанс его оживить?
  • Старый 27.12.2015, 13:47
    Сообщение от Антон Бойцов
    здравствуйте! Окерпичил смарт старт при прошивке, теперь вообще не реагирует ни на что, комп его тож не видит есть шанс его оживить?
    окерпичил после какой прошивки\чего именно? как определяется выключенный телефон в com-портах?
  • Старый 16.07.2017, 04:55
    Сообщение от Антон Бойцов
    здравствуйте! Окерпичил смарт старт при прошивке, теперь вообще не реагирует ни на что, комп его тож не видит есть шанс его оживить?
    у меня было тоже самое, комп его не видил обрртился в 4pda (извени сылки не могу скинуть) ответели что нужно его разобрать возле камеры задней увидишь 4 жёлтые тояки замкни 2 нижние закрой тел. прставь батарейку, подключи кабель и вытощи батарейку, после чего он у тебя должен определиться , потом прошъёш его (прошивку zte v815w) после прошивки убери перемычку зазди в recovery и зделай зброс ни знаю посожет это тибе или нет. но я востановил и теперь он снова работает
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot