Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как получить root права к планшету acer iconia One 8 B1-850

  • Старый 11.09.2016, 20:00
    Помогите

  • Старый 11.09.2016, 23:13
    Сообщение от Валентин Годовиков
    Помогите
    попробуй с помощью Kingroot, апк во вложении к посту

    1. Установить приложение.
    2. Включить интернет на планшете.
    3. Запустить kingroot и нажать кнопку root.
  • Старый 05.10.2016, 15:25
    Раньше работало но с планшета удалился google play market я сбросил его до заводских и King root неработает
  • Старый 05.10.2016, 15:28
    Сообщение от Fish
    попробуй с помощью Kingroot, апк во вложении к посту

    1. Установить приложение.
    2. Включить интернет на планшете.
    3. Запустить kingroot и нажать кнопку root.
    Раньше работало но теперь не получаеться
  • Старый 05.10.2016, 16:04
    Сообщение от Валентин Годовиков
    Раньше работало но с планшета удалился google play market
    сам он удалиться не мог

    1. Перепрошиваешься.

    - скачиваешь прошивку по этой ссылке
    - помещаешь архив с прошивкой на карту памяти
    - загружаешься в стоковое рекавери (на выключенном планшете зажать кнопки: звук вверх + питание)
    - в рекавери делаешь wipe data factory reset (навигация кнопками громксти, выбор нажатием на кнопку питания)
    - затем выбираешь пункт apply update from sdcard (может немного по-другому быть написано) -> выбираешь архив с прошивкой и дожидаешься завершения установки

    2. Получаешь рут.
  • Старый 05.10.2016, 20:32
    У меня рековери на китайском XD
  • Старый 05.10.2016, 20:47
    Сообщение от Валентин Годовиков
    У меня рековери на китайском XD
    модель точно iconia One 8 B1-850? должно быть на английском
  • Старый 15.11.2016, 13:12
    Сделал все как было написано. После появилась анимация обновления андройда. А потом валяющийся андройд с восклицательным знаком в красном треугольнике. Перезагрузил планшет теперь уже пол часа не могу ввойти в свой аккаунт гугл. Спасибо!

    пишет войдите в один из аккаунтов владельца этого устройства.
  • Старый 15.11.2016, 14:28
    Сообщение от GarKain
    делал все как было написано. После появилась анимация обновления андройда. А потом валяющийся андройд с восклицательным знаком в красном треугольнике. Перезагрузил планшет теперь уже пол часа не могу ввойти в свой аккаунт гугл. Спасибо!
    пишет войдите в один из аккаунтов владельца этого устройства.
    по какой инструкции? похоже на то, что сработала защита frp
  • Старый 15.11.2016, 14:54
    Сообщение от Fish
    1. Перепрошиваешься.
    - скачиваешь прошивку по этой ссылке
    - помещаешь архив с прошивкой на карту памяти
    - загружаешься в стоковое рекавери (на выключенном планшете зажать кнопки: звук вверх + питание)
    - в рекавери делаешь wipe data factory reset (навигация кнопками громксти, выбор нажатием на кнопку питания)
    - затем выбираешь пункт apply update from sdcard (может немного по-другому быть написано) -> выбираешь архив с прошивкой и дожидаешься завершения установки

    Вот по этой
  • Старый 15.11.2016, 15:15
    Сообщение от GarKain
    Вот по этой
    ясно, проблема из-за вайпа в рекавери, сработала защита frp

    пробуй обойти её разными способами:

    https://youtu.be/KE9JGsuzRFM
    https://www.youtube.com/watch?v=hi0X...ature=youtu.be
    https://www.youtube.com/watch?v=42D-JLbxsBw

    100% способ, который сработает, но нужно знать адреса блока frp - https://mdforum.su/showthread.php?t=33995
  • Старый 15.11.2016, 15:47
    первые три не подошли. На 4 не могу найти файл.
  • Старый 15.11.2016, 17:39
    Сообщение от GarKain
    первые три не подошли. На 4 не могу найти файл.
    попробуй подождать 72 часа, аккаунт должен сброситься

    источник: http://www.androidpolice.com/2015/03...w-do-i-use-it/
    гугл-перевод:

    Это, безусловно, худший сценарий, но Google делает дать вам некоторую защиту здесь. В тот момент , ваш пароль учетной записи Google изменяется, Устройство защиты начинается 72-часовой таймер на вашем защищенном устройстве. Для этого 72 часов, если устройство вытирают, учетная запись в вопросе не может быть использована для входа в / разблокировать телефон. Здесь, кстати, является то , что вход в интерфейс пользователя после того, как вытирание теперь выглядит следующим образом ( в этом примере используется 2-фактора аутентификации).
    Это может показаться немного случайным, но помните: удаление учетной записи Google от самого (и, таким образом, отключение защиты) устройство требует вашего PIN, шаблон или пароль блокировки экрана. Вор вряд ли это угадать (если они это сделают, вы, как мы говорим в бизнесе, на винтах). Это означает, что если вор изменяет свой пароль Google, вы будете иметь 72 часа, чтобы получить контроль над своим аккаунтом назад и предотвратить их подписания в стертой телефона. Если они успешно вход после вытирания, защитное устройство отключено, поэтому этот трехдневный буфер является потенциально весьма важным.
    если бы я нашёл прошивку для SP Flash Tool, было бы всё намного проще... но её пока нет нигде
  • Старый 16.11.2016, 15:42
    Похоже пришлось ждать меньше 24 часов. вот только не понятно что с рут правами.
  • Старый 16.11.2016, 17:16
    Сообщение от GarKain
    Похоже пришлось ждать меньше 24 часов. вот только не понятно что с рут правами.
    в смысле непонятно? установи любое приложение, требующее рут - запусти его, если выскочит запрос от Kingroot на предоставление root, то значит он есть
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot