Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Fly IQ4514 Quad EVO Tech 4

  • Старый 28.11.2014, 23:51
    В этой тебе обсуждается прошивка Fly IQ4514 Quad EVO Tech 4

    Если вам требуется прошивка Fly IQ4514 Quad EVO Tech 4 - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!




  • Старый 10.12.2014, 09:15
    Brick Top, модель - IQ4514 Quad. Версия Android - 4.4.2. Версия ядра - 3.4.67.
    Версия по заказу - 1410951149. Нужна Версия Android - 4.4.4.
  • Старый 10.12.2014, 12:06
    Сообщение от Li_Al
    Brick Top, модель - IQ4514 Quad. Версия Android - 4.4.2. Версия ядра - 3.4.67.
    Версия по заказу - 1410951149. Нужна Версия Android - 4.4.4.
    а она есть вообще? или ты кастомную ищешь? что-то меня терзают сомнения, что fly выпустил обновление c 4.4.2 до 4.4.4, да и измеения там минимальные
  • Старый 12.12.2014, 11:16
    Brick Top, Подскажите пожалуйста порядок действий для сохранения резервной копии ОС
    телефона с правами администратора на РС.
  • Старый 12.12.2014, 12:41
    Сообщение от Li_Al
    Brick Top, Подскажите пожалуйста порядок действий для сохранения резервной копии ОС
    телефона с правами администратора на РС.
    есть два варианта сохранения, если не ошибаюсь. первый это поставить кастомный рекавери и сделать бэкап. но таким образом можно будет восстановиться лишь тогда когда аппарат входит в рекавери, то есть в систему не загружается допустим, но в рекавери mode можно войти. второй способ это сделать бэкап прошивки черзе mtk droid tools, для того чтобы можно было прошить даже полностью мёртвый аппарат через Flash Tool.

    Вот инструкция по созданию бэкапа прошивки через mtk droid tools и flash tool: Как сделать бэкап с помощью MTK Droid Tools [инструкция]

    Так же можно попробовать сделать кастомный рекавери при помощи mtk droid tools Как сделать рабочий CWM recovery для устройств с процессором MTK
  • Старый 12.12.2014, 15:06
    Сегодня получил рут права на IQ4514 Quad. Версия Android - 4.4.2 все удачно получилось,а можно поставить версию 4.0 и как это делается
  • Старый 12.12.2014, 15:08
    Сообщение от xatiko
    Сегодня получил рут права на IQ4514 Quad. Версия Android - 4.4.2 все удачно получилось,а можно поставить версию 4.0 и как это делается
    что-то не понял. ты хочешь поставить версию ниже Android 4.4.2? ну во-первых это бессмысленно абсолютно, а во-вторых, прошивки ниже официальной на этот аппарат никто делать не будет
  • Старый 18.12.2014, 11:30
    Сообщение от Brick Top
    есть два варианта сохранения, если не ошибаюсь. первый это поставить кастомный рекавери и сделать бэкап. но таким образом можно будет восстановиться лишь тогда когда аппарат входит в рекавери, то есть в систему не загружается допустим, но в рекавери mode можно войти. второй способ это сделать бэкап прошивки черзе mtk droid tools, для того чтобы можно было прошить даже полностью мёртвый аппарат через Flash Tool.

    Вот инструкция по созданию бэкапа прошивки через mtk droid tools и flash tool: Как сделать бэкап с помощью MTK Droid Tools [инструкция]

    Так же можно попробовать сделать кастомный рекавери при помощи mtk droid tools Как сделать рабочий CWM recovery для устройств с процессором MTK
    Спасибо за подсказки!https://mdforum.su/images/smilies/bs.gif
  • Старый 02.01.2015, 14:22
    Официальная прошивка SW06 для Fly IQ4514 Quad EVO Tech 4


    Ссылка на скачивание (SP Flash Tool нужной версии есть в архиве с прошивкой)


    Инструкция по прошивке

    1. Скачать из вложения к посту архив с драйверами и установить.
    2. Распаковать архив с прошивкой и утилитой в корень любого из дисков.
    3. Отключить телефон от ПК, выключить.
    4. Запустить SP Flash Tool, нажать на кнопку scatter-loading и указать путь к файлу MT6582_Android_scatter.txt (лежит в папке Firmware_SW06)
    5. Нажать в программе на кнопку DOWNLOAD и подключить выключенный телефон к компьютеру, после чего сразу начнётся прошивка.



    6. Дождаться такого окна и отключить телефон от компьютера. Телефон прошит.

    Cкачать:



    <phrase 1= Android_MTK_Drivers_.zip
  • Старый 06.03.2015, 09:31
    Добрый день. Нужна Официальная прошивка SW05 для Fly IQ4514 Quad EVO Tech 4
    Если кто может Выложите .СПАСИБО

    И как ей пользоваться
  • Старый 06.03.2015, 10:41
    Сообщение от andia1
    Добрый день. Нужна Официальная прошивка SW05 для Fly IQ4514 Quad EVO Tech 4
    Если кто может Выложите .СПАСИБО

    И как ей пользоваться
    SW05 IQ4514, прошиваться по инструкции выше, ну или вот чуть более подробная инструкция: Краткая инструкция по установке стоковой прошивки через SP Flash Tool

    драйвера ставить по этой инструкции: Как устанавливать USB VCOM драйвера для прошивки устройств на чипсете MT65xx через SP Flash Tool (без установленного usb vcom драйвера, sp flash tool не распознает устройство)
  • Старый 06.03.2015, 12:39
    СПАСИБО
    Чем отличается Стоковая прошивка от Официальная прошивка SW05

    И есть прошивки [OTA]_Для SD Ставится на SD и Прошивается
    Какой способ лучше!!!!!!!!!!!!!!!
  • Старый 06.03.2015, 19:07
    Сообщение от andia1
    СПАСИБО
    Чем отличается Стоковая прошивка от Официальная прошивка SW05

    И есть прошивки [OTA]_Для SD Ставится на SD и Прошивается
    Какой способ лучше!!!!!!!!!!!!!!!
    ничем. только способом установки. установка с sd более простая, но иногда так установить прошивку не предоставляется возможным, например, когда аппарат вообще кирпич и не включается, тогда можно поставить на выключенный аппарат через sp flash tool с ПК
  • Старый 06.03.2015, 19:23
    Большое спасибо за разьеснение
    Вы мне очень помогли


    Если я Вам помог, то пожалуйста оставьте отзыв о Вашем устройстве в теме с ним. Можно найти через "Выберите устройство" вверху форума (возле логотипа).

    Через это у меня не получается
    Как только все Выбираю я выхожу почему то с форума и назад Войти не могу

    Спасибо большое Вы мне очень помогли
  • Старый 06.03.2015, 19:29
    Сообщение от andia1
    Большое спасибо за разьеснение
    Вы мне очень помогли


    Если я Вам помог, то пожалуйста оставьте отзыв о Вашем устройстве в теме с ним. Можно найти через "Выберите устройство" вверху форума (возле логотипа).

    Через это у меня не получается
    Как только все Выбираю я выхожу почему то с форума и назад Войти не могу

    Спасибо большое Вы мне очень помогли
    интересно, может быть баг какой-то...

    вот тема с Fly IQ4514 Quad EVO Tech 4
  • Старый 06.03.2015, 19:34
    Нажимаю эту тема с Fly IQ4514 Quad EVO Tech 4
    ВСЕ Высвечивается но как только я в нее вхожу
    Так вылитаю на другую страницу
  • Старый 06.03.2015, 19:42
    Сообщение от andia1
    Нажимаю эту тема с Fly IQ4514 Quad EVO Tech 4
    ВСЕ Высвечивается но как только я в нее вхожу
    Так вылитаю на другую страницу
    в смысле? тебя разлогинивает форум или что? я только что перешёл у меня всё в порядке
  • Старый 06.03.2015, 19:49
    Можно ли Увеличить громкость входного звонка
    увеличения громкости при разговоре
    увеличения громкости при записи
    увеличения громкости MMS и SMS
    В Смартфоне Fly IQ4514 Quad EVO Tech 4

    Если можно то напишите с инструкцией
    Мне сказали что можно через инженерное меню
    или как еще!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Старый 06.03.2015, 19:53
    Я ножимаю войти и он меня на другую страницу переводит
    У меня Chromium
    я в системе но он не пишет мне пишет что надо войти пытаюсь вооти он пишет что я в системе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Чтобы скачивать вложения, отвечать в темах и пользоваться поиском вам нужно зарегистрироваться или войти через Вконтакте.
  • Старый 06.03.2015, 20:04
    Brick Top, модель - IQ4514 Quad. Версия Android - 4.4.2. Версия ядра - 3.4.67.
    номер сборки -sw05_FLY_IQ4514_2014_09_17

    и SW06_FLY_IQ4514_2014_10_28

    Спасибо большое Вы мне очень помогли

    Можно ли Увеличить громкость входного звонка
    увеличения громкости при разговоре
    увеличения громкости при записи
    увеличения громкости MMS и SMS
    В Смартфоне Fly IQ4514 Quad EVO Tech 4

    Если можно то напишите с инструкцией
    Мне сказали что можно через инженерное меню
    или как еще!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot